Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Марише4ка, какая же у Вас ёлка!!!!!!!!!!!
Ну очень я люблю ёлки до потолка! Детство вспоминается...Надеюсь,в следующем году у нас будет тоже большая , пушистенькая и живая... в ведёрке.:ag:

 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Уже глубокой ночью по привычке просмотрела ссылки о доставке посылок, и о чудо, моя посылка вечером прибыла в отделение. Сегодня с утра скорее помчались всей семьей на почту, сонная девушка просмотрев записи сказала есть такая и выдала подарочек!!! Терпения не хватило, открыли прямо в машине. Столько красоты!!!! Даже ребенок сидя в автокресле на заднем сиденье, увидев не совсем нормальное состояние родителей тоже стал просить показать ему что же там? А там!!!
Мишура, блестки. Шоколадка, мотоцикл (ребенок играет с самого утра), открытка ручной работы (обожаю такие вещи), монополия и еще английская игра (что самое интересное на кануне муж предложил купить какую-нибудь игру, говорит все играют, а мы нет), календарик с видом Петра Первого и обалденный нет просто чумовой сочинский Зайка (такого не будет ни у кого :) !!!
Оооо,игры-это здорово.Люблю!!!В детстве тоже в Монополию резались.Часто вижу,как с детками в самолете в Активити играют-нам,правда,еще рано,но я присматриваюсь.А конфетки Озерский сувенир-оочень вкусные(насколько разглядела,это они).
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Насколько я понимаю, это мне Ниночка не отправила? Но это не мое отделение почты... ничего не понимаю!!!!

Извиняюсь, только доперло, что это ее отделение))))
вот че то мне кажется что по москве уже дошло бы... и обе посыл не трекаются.
не переживайте, все будет хорошо.:ax:
 
  • Like
Реакции: Lyuka и alinka32

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
я послала письмо с пожеланиями:ah:
интересно каждый кому я заходил в профиль (а к некоторым в ОК и VK) думают что я дед мороз???
очень интересно следить за участниками следующим образом: берешь ник и набираешь его в поисковой системе - выдаются ссылки на сайты - в основном у многих совпадает:) а дальше - чем больше человек обошел - тем у большего количества людей создается обманное подозрение - ага - я знаю кто за мной следит))))....
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
А перед ним конец света...

тем более нужно успеть отправить, а то в ад, да еще и "шопоголический" попадем,где всегда- почта не работает, карты ни один магазин не принимает и не отшипливает в нашу сторону :ag:
 

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
  • Like
Реакции: Марише4ка

Shved

Новичок
Шопоголик
девочки а в открыточке свой ник писать? что-то я вся в переживаниях, а вдруг подарок не придется по душе... хотя моя снежинка ничего конкретного не написала, но все же.:ah:
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Ne_angel, Та я ж не говорю что плохая) Ждем-с. куда деваться


Маничка, да ладно... а где ж ваш начальный позитив???
А куда он пропал?
Я на позитиве до сих пор. но к тем кто в черном списке снисходительности не надо.
Странный вы человек....
 
  • Like
Реакции: Nolta

Анчутка

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
176
117
0
Краснодар
Девочки, вы издеваетесь? вы в заявке это указывали? нет, сейчас менять ничего не буду! вы представляете сколько информации сейчас я обрабатываю, вы мне хотите еще лишнюю работу добавить. Указывайте в своем дневнике, ваша Снегурка/Дед Мороз увидит это.
Юля, я указывала это в заявке!!! Но в прочем Вы правы, укажу в дневнике.
Просто мне нужен только сыну подарок, соответственно и я буду дарить одной снежинке, что б не получилось так, что кто-то останется без подарка:(
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Кстати, а мне в личку приходят сообщения об отправке посылок))) вот сейчас еще + 2 плюсика будет :)

Ne_angel добавил 23.12.2012 в 21:06
Марише4ка, Марина, какая красивая елочка у вас:) какой высоты?
 
Последнее редактирование:

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Пошла сегодня отправить подарочек,а на почте коробок нет :ai: !!!
Ужас!!! Придется в понедельник после работы бежать во все почты,которые буду по пути.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
что меньше 1,5 месяца не идет
Тяжелые меньше месяца идут. Нам надо было что-то тяжелое туда положить, минимум на 2кг, такие посылки в первую очередь проходят, мелкие пакеты(меньше 2кг) за ними...
 
  • Like
Реакции: alinka32

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Тяжелые меньше месяца идут. Нам надо было что-то тяжелое туда положить, минимум на 2кг, такие посылки в первую очередь проходят, мелкие пакеты(меньше 2кг) за ними...
Уж у меня всегда посылки по максимуму с Херба идут забитые(че зря деньги платить?!),а все равно по 1,5 месяца.
 
  • Like
Реакции: alinka32

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Извините,что забегаю вперед,но когда начнется обмен подарками на 8 марта?А то меня весь февраль не будет,но оочень хочется оставить заявочку.В конце февраля приеду и сразу отправлю подарок,который привезу своей Веснушке из Тайланда:boast:
 
  • Like
Реакции: Maruka и alinka32

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
у меня есть снежинка! спасибо нашей Главной снегурочке за титаническую,гигантскую работу,по организации праздника!!
Кто она? :ad::ag:
(Не обижайся на меня плз... Я отпишусь в самом начале весенних таких же акций.. :aj:)
 
  • Like
Реакции: Марише4ка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.