Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Maruka, а как же :) в гугле,но я умею :)
krilovsky68, Тебя с распростертыми объятиями всегда жду, время приготовления печенющек 1.20 минут.

из серии "поеду на запах"?:)

а вообще было бы здорово- взять в один прекрасный день и всем собраться,помечтаю!
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Polly_, я просто подумала, что наша почта в декабре будет неважно работать и решила отправить заранее, а она долетела за пять дней, я была в шоке!!!! такого в моей практике еще не было - как всегда, закон подлости работает на УРА...

мои подарки вообще быди первыми, хотя как вспомнб прошлый год, так у меня тут по городу в подобной акции летели 1,5 недели минимум
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Сообщение от alinka32
все заскромничали, в итоге может получиться, что затянем и останемся без организатора
Пару страниц назад девочки желали,надо им написать.
я готова заняться организаторством к 8му марта с позволения модераторов.
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Как думаете ничего страшного, если я напишу своей снежинке и спрошу получила она посылочку, вдруг она просто не отписалась. А то я переживаю, покупала на ебей без трека.



Mits, Света, конечно ничего страшного! Конечно пишите!
 
  • Like
Реакции: _ВЕТЕРОК_ и Mits

Oks13

Новичок
Шопоголик
У моего Деда Мороза она уже с середины декабря :( тоже вот думаю, как бы обратно не улетела, хотя его супруга отписывалась, что будут в отъезде и 9 числа заберут - ждем-с :haha:
 
  • Like
Реакции: alinka32

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Тупой вопросец! ))

Об отправки подарочка отчитывать на почту или в личку на форуме писать? Ну шоб не потерялося инфо :)
 

Есения14

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
317
95
0
Стулово
для чего разбивать?

Просто не смогла найти это у себя в небольшом городе, по\тому заказала через интернет-магазин

где сообщение об отправке

отчитаюсь завтра, когда отправлю вторую часть, чтобы не писать несколько сообщений
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Марина, я не верю, что твоя снегурочка не отправила тебе подарок, ну, просто не верю! Не могла она так поступить!
Не могла, поэтому отправила))) у меня есть трек, но список позже обновлю)
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

xneed

Душа компании
Шопоголик
11.01.2011
446
4 506
93
СПб
Ура-ура-ура!!!Мой подарочек от снегурочки прибыл в место вручения..:haha:побегу сегодня на почту...
И к снежиночке подарок сегодня-завтра придет, если уже не пришел..:aj:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Я тоже свои проверила обе 5 дней в пути одна уже у снежинки в городе другая на подходе вот как после этого ругать почту))
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Lyuka, вам едет 2 подарочка :) Ваша первая снегурочка нашлась, а вторая захотела тоже отправить :) так что ждите))

Ne_angel добавил 28.12.2012 в 21:04
ЧЁРНЫЙ СПИСОК:

85)Suzanna2007
103)Сабрина
109)Tatiawka
72)Ниночка - сказала, что отправила, прислала трекинг - номера, но они не трекаются - после того, как я попросила скан чека или фото мои сообщения остаются без ответа) Посылки были отправлены больше 10 дней назад. Таким же образом она поступила в весенней акции

Не ЧС, но обратить внимание:
78)lyulia20 - не отправила по причине болезни ребенка, но на форум заходила и могла предупредить!
58)Ksen8671 - отправила сегодня, после того как её Снежинка была отдана второй Снегурочке

Ne_angel добавил 28.12.2012 в 21:07
В связи с тем, что пользователь "Ниночка" "кинула" своих снежинок, срочный поиск вторых Снегурок для пользователей:
7)ChervayN -вторая Снегурочка нашлась
94)iris2405 - вторая Снеурочка нашлась

Ne_angel добавил 28.12.2012 в 21:11
alinka32, предлагаю вам вести Новогоднюю игру в след. году ;) И треки выставите и 24 часа в сутки будете отвечать на форуме)))
 
Последнее редактирование:

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
Кстати да, очень интересно! Но это уже вопрос к Ne_angel. Вот будет интересно если их семья получит 3 подарка, а три снежинки остались в списке "брошенных"
 
  • Like
Реакции: alinka32

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Стыд и позор всем не "отправленцам","неотправлюхам",всем "неотписунам",что не могут,всем "неизвиняшкам". Все люди, все бы поняли, написать можно было 100 раз-что не получается отправить! Грустно, нет человеческого отношения, слов нет. Можно сколько угодно придумывать, что случилось с девочками и оправдывать их,только сами они об этом не переживают.

iris2405, мне за Вас очень обидно!
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
Диана, я думаю это надо делать изначально.
для будущего:
скидываться по какой то определенной сумме тем кто участвует в акции.
во первых мы можем так и тут подстраховаться (сроками отправки посылок)
а часть суммы использовать для акции Ты не один (ну я так просто предложил...)
 
  • Like
Реакции: Maruka

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Здравствуйте всем и С наступившим!!!
Вчера получили и мы с дочей свои подарочки жаль фото небудет т.к. ехали к Бабушки разобрали в машине и все у нее осталось или съелось.

Значить так кто моя и дочина снегурки я незнаю, для дочи посылка была из Кировской области там были: утюжок, набор для игры в доктора и посудка, ну и конечно же сладости! Спасибо тебе наша снегурочка! Доча играет ей все нра))

Моя снегурка была из города Калуга она подарила мне два шарфика (т.к. написала что несмогла определится с цветом) вот и спасибо они мне оба нужны:ag:,бутылка Чинзано за это отдельное мерси,открытка и наборчик конфеток для моих деток!
Спасибо большое моя снегурка!

Мы очень рады что приняли участие в этом мероприятии обязатеьно будем еще участвовать! Очень жаль что без фото но эмоции взяли верх:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.