Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Девочки я вернулась) прочитала - порадовалась за всех, кто получил подарочки, за ваши носочки))))))))))))) и за все остальные радости))))) приехала в наш "солнечный"...нет не так...дождливый Краснодар, а на Ставрополье зимушка уууххх, так что были мы в зимней сказке на Новогодних праздниках)))))))))


ждем подарочек для нашего малыша) схожу на почту завтра-послезавтра)))) ему с его температурой 39((((( будет радостно получить подарочек
 

warg

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
250
940
0
Старый Оскол
почему не работает? завтра же понедельник

Я посылку своей снежинке еще не отправляла, т.к. с младшим сыном по очереди болели, не было сил ходить в магазин за подарками. Открытки отправили т.к. купили их заранее и потом просто кинула их в ящик на остановке.
А почта у нас работает только 4 дня, понедельник, суббота, воскресенье выходной из-за нехватки персонала. ((( И я отправлять буду во вторник, надеюсь снежинка меня простит
 
  • Like
Реакции: Nolta

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
Юля что за пессимизм.
верить надо в хорошее. я вот например когда денюжку переводил тож чек обрезал поскольку он весь не влазил.
Юля а он (трек) в системе отражается? извините я с телефона сам посмотреть не могу...
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
что-то тема притихла, ну где же отчетики и полученные посылочки???
 

Pola

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
411
254
0
Украина, Крым
Pola, помните в украине была связь umc(sim sim ),а МТСом связь начала называться лет 5 назад.


точно!!!!!!!!! да, память моя желает лучшего. Представьте, а я ведь так удивилась, что мтс есть в России.
 
  • Like
Реакции: anna-malina

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Марише4ка, Мне на выходных пришла смс, что снегурочка мне отправила подарок нашей местной ТК. Сегодня вроде как должен прийти . :)
Это она только на прошлой неделе отправила?
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Sisterkat, по чему не поднимался? поднимался, отправляющая сторона сама предложила выслать подарок на 8 марта,когда акция закончилась,подарок так и не пришел, Юля написала об этом повторно. редактировать 1 пост она не может,куда ей занести? в какой черный список?

в этом списке она долго висела между черный и серым списком,всю акцию, можно было и сейчас ситуацию исправить,как сделали некоторые девочки. вчера список,изменили окончательно-акция подходит к концу.
 
  • Like
Реакции: Maruka и Nolta

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Итак, отчетики :)
Отчет по подарку Вике и Анжелике.
Девочки сейчас гостят у бабушки с дедушкой, приедут домой на Рождество и вот что они найдут под елочкой -



Чудо-перчаточки - теплющие! Я как раз хотела подыскать что-то потеплее, ручки мерзнут у них, но теперь-то уж точно будет тепло-тепло :) Очаровательные сумочки для маленьких модниц и супер-игрушки - волшебные палочки для юных принцесс, они и светятся и музыкальные к тому же :haha: Восторгу девчонок не будет предела - знаю это точно! Вот уж, дорогая наша Снегурочка, угодила, так угодила, спасибо тебе наиогромнейшее! :aj:
А снегурочка наша - чудесная девушка Александра из города Санкт-Петербург, а ник, к сожалению, я не смогла вычислить...

Lyuka добавил 05.01.2013 в 01:15
Отчет по подарку лапочке-доченьке Линде.
А вот, что подарила снегурочка малышке -
Мишка! В точку! Ведь это ее самый любимый животный или зверь, даже не знаю, как лучше обозвать :ag: Вот мишек она очень выделяет среди всех остальных )) А этот... Волшебный, удивительный, оригинальный такой и .... пахнет шоколадом с ванилькой и корицей, восторг, одним словом! Маленькие ручонки тут же потянулись к нему навстречу :) А еще премиленькая открыточка и новогодний красивущий мешочек с бантиком


А в том мешочке -

А в мешочке потрясающей красоты футболочка с цветами и такая же по стилю заколочка :haha:
А имя нашей волшебницы - Анна и живет она в городе Ковров.
Анечка, ты замечательная и спасибо тебе и от меня и от твоей маленькой снежинки! :ax: Мы желаем тебе в наступившем году только счастливых моментов и никакого негатива!

Lyuka добавил 05.01.2013 в 01:41
И последний мой новогодний отчет.
Случилось с нами такое волшебное чудо, что у нашей Линдочки появилась еще одна Снегурочка! Вот уж, новогоднее волшебство, не иначе :haha:
Итак, в сером почтовом пакете мы нашли вот такую коробку -

И вот, что в ней было - носочки мягкие и красивые, штанишки с зайчиком сзади - совершенно очаровательные - обожаю такие вещички для малышей :ay: И это еще не все! А еще - игрушка пингвиненок, презабавнейший, Линдочка очень долго за ним наблюдала )) Игрушки для ванны из моего любимого мультфильма "Котенок Гав", ну люблю я этот мультфильм, что тут поделать и игрушкам таким тоже была рада, как и моя дочка, которой они предназначены :ag: Две новогодних игрушки на елочку (мы их уже на елочку повесили, кстати) и сапожки доченьке!!! Ай да, Снегурочка, нам они на самом деле были очень нужны. Собиралась как раз присматривать. Чудесные, красивые, мягкие, думаю, уже скоро сможем их надевать. Королевские черевички, вобщем :tender:



Спасибо тебе, милая Снегурочка! Столько подарков, столько счастья, столько положительных эмоций! Все-таки какая же это радость и приносить кому-то позитив и самому его получать. Вот, реально, положительный заряд на весь будущий год.
Зовут нашу Снегурочку - ээээ....мммм.... не знаю как, знаю только, что имя начинается на букву Е и она из Новороссийска :yes: Пусть у тебя сбывается все самые твои заветнейшие мечты, Снегурочка! Мы тебе очень-очень-очень благодарны, ты замечательная, добрая и милая девушка :ba:
И в качестве бонуса, Линда демонстрирует некоторые из подарочков - мишку, заколочку и очаровательные штанишки :) И она очень и очень довольна, вот оно счастье на лице ребенка )))


Спасибо всем за чудесный праздник! И еще раз всех с новым годом!!!
 
Последнее редактирование:

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Kat-rin7, что ждете?
Ну я так понимаю, то же что и остальные не получившие еще посылки - подарок :)
Ведь Катя (Kat-rin7) пока только открытку получила насколько я понимаю. :(
 

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
Мария90, zliga, не будем раньше времени расстраиваться! До нового года еще целая неделя! Будем оптимистами, все будет хорошо!!!! Наши снегурочки все успеют!!!
 
  • Like
Реакции: Мария90

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Получил муж посылочку, с камушками для спа массажа и релакса

Большое спасибо) еще не пробовали, ищем инструкцию чтоб в домашних условиях.
Подарок классный и нам нужный спасибо спасибо!)

ой! какой интересный подарок! По моему у Маришечки,хвастулик есть про такие камушки....если память девичья моя не подводит.
туточки немного про них-
http://webzametki.com/4918
и я уже хочу такие...эх! одно жаль,некому камнями меня закидать в домашних условиях...(вспомнился фильм "Белые росы" :ag: кто смотрел...поймёт )
 

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
Очень волнительно, если попадется дед мороз, т.к. вообще не знаю что можно дарить неизвестному мне мужчине, было бы полегче, если бы мужчины в заявках немного писали о своих интересах :)
 

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Ну вот, я теперь в жутком расстройстве. :ak:
Нет, я конечно очень рада за тех кто получил такие замечательные подарки, они действительно замечательные. :ay:
В этом как раз и проблема. Теперь я уверена, что на фоне таких подарков мои Снежинки будут чувствовать себя обделенными.
Просто насколько я помню в начале темы обсуждалась примерная стоимость подарка, и фигурировала сумма 300 рублей.
Понятно, что она была примерная, и в принципе каждый сам для себя решал на какую сумму отправить Снежинке подарок.
Я ориентировалась в принципе не на сумму в 300 рублей, просто у меня эти обсуждения вызвали такую стойкую ассоциацию, что подарок Снежинке - это ОДИН, НЕБОЛЬШОЙ подарок-сюрприз. Исходя из этого я выбирала подарки своим Снежинкам. :bu:
А теперь, глядя на все это изобилие, которое получают чужие Снежинки, я даже не знаю что и делать. Толи бежать еще подарки искать, толи уйти в подполье и больше в эту тему не заходить чтобы не расстраиваться. :(
В общем я чувствую теперь себя не Снегуркой, а жадюгой какой-то. :ah:
Милые мои Снежинки - не обижайтесь пожалуйста на свою бестолковую Снегурку (она же Дед Мороз). Я очень надеюсь что мои скромные, малюсенькие подарочки все-таки доставят Вам хоть чуточку радости и хорошего настроения :ax:
 
  • Like
Реакции: alinka32, Nolta и Maruka

Tanюsha

Активный пользователь
Шопоголик
в фиолетовой упаковке если я разглядел улун Ти Гуань Инь - если я не ошибаюсь Ван.
да, вроде так и называется, спасибо Михаил за такой полноценный ответ и совет, я конечно не такая как вы ценительница чая, но будем стараться сделать все как надо и ощутить все нотки этого чая.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.