Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
krilovsky68, На пересылку не обязательно тратиться, т.к. очень много инет магазинов с free доставкой, во многих по желанию могут оформить в подарочную упаковку.
не совсем владею тематикой - поясните пожалуйста если не сложно (для общего развития).
следом возник вопрос такого плана - а можно ли участвовать самому а адресата (получателя) указать другого человека.
и поскольку конкурс проводиться неоднократно - прошу пояснить как обстоят дела с выдачей посылок несовершеннолетним? (иными словами если получатель подарка будет указано несовершеннолетнее лицо) по закону вроде как можно - но как на практике обстоят дела? и следом - отправляя посылку (бандероль) указывается отправитель - ФИО - никто не пробовал писать отправителем Снегурочку или Деда мороза...:ag:
(подарки от почты рф в том году приходили именно с таким адресом отправителя)

Минимальную сумму подарка будем устанавливать? Если да, то сколько? 300 рублей (10 долларов)?
полагаю что сумма адекватная! опять же считаю следует отметить что эта сумма не относиться к подаркам сделанными своими руками
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
у вас Caps Lock включен...
относительно снежинок понял. слава богу что я не снежинка

Михаил, ради вас отключу САPS LOCK, ну очень Вы мне симпатичны :ag:
Кстати, мне сейчас очень необходим адвокат, жалею, что Вы не в нашем городе находитесь...
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
УРРРРРРА! ПОДАРОЧЕК ОТ СНЕГУРОЧКИ ПРИЛЕТЕЛ!!!!

48a46182e0b0.jpg



Уважаемая Наташенька!!!!! (dusya1987)
СПАСИБОЧКИ!!!!!!!
Торжественное открытие посылочки перенесли на завтрашний вечер,т.к. сплавили дочку бабули на два дня.:ag:Откроем всем семейством! Обещаю бегать с фотоаппаратом для отчёта тебе и на добрую зависть всем остальным..:ah:

Чесн.слово...держусь из последних сил,чтоб не влезть и не посмотреть твой подарочек!

Вот как дожить до завтра?????

95f4dccee636.jpg

ДЕВОЧКИ! МАЛЬЧИКИ! С НАСТУПИВШИМ 2013!!!!!
[/COLOR]
 

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
Цитата:
Сообщение от Sisterkat
Ждете отчет по получению?!Это будет нонсенс!!!
Только сказать хотела, опередила))
Да нет, я не жду отчета конечно. Просто думала, что раз у девушки были проблемы и она не смогла отправить подарки своим снежинкам, то было бы честно не получать и свои 3 посылки. Ну или отписаться что не может отправить, извиниться там или что то такое или отправить позднее. разве кто то бы не понял? В общем не знаю.
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Гонка, так-то вы конечно правы, но в прошлом году были недовольные подарком и активно это высказывали:( я прям боюсь кому-нибудь не угодить...
 
  • Like
Реакции: lyulia20, Nolta и alinka32

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Афигеть, вот это да распотрошили всю посылку. там были еще джинсы для сынули, баночка персикового варенья, вам маски для лица и глаз.... как обидно мы так старались... слов нет...

Sофи добавил 25.12.2012 в 15:13
а вы вес непомните какой был когда забирали посыль?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka и Марише4ка

svetik75

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
2 546
759
0
Муром
и я жду своих снежинок, так хочется уже подарки выбирать, но сначала пошпионить)))
 

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
В новогодней акции собрались мстители Ниночка не отправила на 8 Марта lyulia20, цепная реакция, теперь lyulia20 не отправила своей снежинке.
Tatiawka не получила в прошлой акции подарок и решила получить в этой и поступить также как когда то с ней. Может и остальные 3 участницы в прошл. акциях были обделены, не знаю зачем тогда участвовать в след акциях и дурить голову невинным участникам и ставить их на ваше место (кот имело место быть когда то). Может я и не права и не знаю нюансов, но как то выглядит не красиво, разве кто то заставляет участвовать, и всегда можно отказаться и честно признаться!

Ну а вообще все получат подарочки и все счастливы благодаря нашим запасным и всегда готовым Супер Снегуркам))) И не стоит мусолить эту тему думаю, каждый останется все равно при своем))

Lapule4ka добавил 28.12.2012 в 23:44
Happywhale, просроченное продают?
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Я сегодня открыла подарочек, большое спасибо, Снегурочка Света, за подаренный праздник, все очень понравилось, и как сказал мне муж - для тебя это все очень даже в тему :haha:
А в посылочке было - носочки удивительной красоты и я люблю такие красивые штучки, удивительное алеппское мыло - оно потрясающе пахнет рахат-лукумом, скраб для тела "Крыжовник и груша" - пахнет просто крышесносно, сидела сегодня уткнув нос в банку )) Девчонки мои старшие подумали, что это варенье и норовили засунуть туда пальцы, чтобы попробовать :ag: Еще печенье для моих девчат, им понравилось, и малышке уже тоже буду добавлять его в смеси, т.к. оно с пяти месяцев, не раскрошилось, снегурочка, не переживай, дошло в целости и сохранности :) Еще была блестяшка-мишура, очень красивая, но дочки сразу же ее утащили и обмотали ей куклу, наотрез отказавшись отдавать для фотографии )) Еще письмо от снегурочки с добрыми и теплыми пожеланиями и иконка Петра и Февронии Муромских - они оберегают семью. Вот снегурочка, я не знаю, как ты догадалась об этом, на форуме нигде даже не упоминала ведь, но я во все это верю, посещаю церковь, мы с мужем венчаны, и даже вышиваю иконы и дома у меня есть иконки, но такой конечно же не было. Спасибо тебе большое еще раз, ты замечательная снегурочка! :ay: А ник моей снегурочки, думаю, что svetik75!

bfb40f2f14a0.jpg
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
честно сказать я имел ввиду если получателем будет не участник "игры" а деть, в связи с чем и спрашивал может ли быть получателем указано лицо не достигшее 14 летнего возраста, и возможно ли изменить адрес получателя подарка.

Миша вроде, как решили все вопросы,можно и получателем сделать ребенка и допускаются такие участники))
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Sisterkat, Только с разрешения krilovsky68:)
Смотреть далее
Пойду еще к-ниб найду...
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Oks13

Новичок
Шопоголик
как думаете - можно уже спросить у снежинки получила она посылку или нет???

надо ей в личку через Старшую снегурочку сообщить трек и что посыль ее ждет, а спрашивать... где же тогда интрига от интереса, кто же деде мороз? )))
 
  • Like
Реакции: Марише4ка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.