Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нинна

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
90
1 058
0
Алматы
Psylica спасибо, буду искать коробочку!! Я тоже завернула в разные оберточные бумажки, люблю такое бантики, ленточки...
Ольга Я! хорошо быть вашим дед Морозом и Снежинкой тоже, у вас столько позитива:003:
 

indilar

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
153
354
0
...
Я тоже пока не успела отправить, но не переживай снежиночка, в среду выходной у меня, из почты не выйду пока не отправлю!!!
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Я тоже за треки, просто некоторые снегурки не заходят в эту тему и не знают, что их снежинкам без трека еще оооочень долго ждать подарка!
 
  • Like
Реакции: Nolta, alinka32 и Lyuka

xneed

Душа компании
Шопоголик
11.01.2011
446
4 506
93
СПб
Ура-ура-ура!!!Получила сообщение о назначении снежинки и напугалась..Как быстро идет время...Вот уже и Новый год на носу!!!Урррра!!!!Начинаю выслеживать свою (го) подопечную (ого)!!
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
Света, я очень рад, что вы изъявили желание участвовать.
пока что нас не много: я (krilovsky68), Марина (Марише4ка), Света (svetik75), Оля (JennyMel) на счет Ирины (Гонка) честно сказать не знаю - она уже в своем городе организует - под силу ей будет тут еще принять участие - не знаю. охватим столько сколько будет под силу. надеюсь хозяйка ветки не против нашей затеи:)
 

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Эээй ну давайте небудем :ah: кто и где и когда :) просто все верим в чудеса а кто в ЧС просто :0015:
 

iris2405

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
219
1 893
0
Москва
Всех с наступившим 2013 годом!)))))
Я сегодня получила подарочек от запасной снегурочки!!! Lyuka, Спасибо огромное, что не оставила без подарка!!!)))
Ура! Ура! Ура! Настроение сразу поднялось!!!))))
Чудесный подарок!!!!

9345350e6c7e3a37d5.jpg


Извиняюсь за качество, фтотографировала бегом, пока дочка занята рекламой))))
В моем подарочке была класснючая флисовая розовая кофточка, она немного великовата(я сильно похудела сейчас) но я думаю, скоро вернусь в свою форму и она будет как раз))) Опять же я катаюсь на горных лыжах и она мне оооочень кстати!!!)))
Красивый календарь на 2013год, открыточка и красненькая мишура.
9345350e6c6a78fedd.jpg

Полезные конфеты и молочко для тела с нежнейшим вкуснючим ароматом.....ммммм

9345350e6c6d90f731.jpg

Юля и о моей доченьке позаботилась!!!))) мягенькая игрушечка (она ее уже утащила в кровать, спала с ней в обнимку))) и книжечка - будем на ночь читать сегодня!!!)))

СПА-Си-БО!!!!!)))))

Буду еще участвовать- однозначно!!! Тем более я знаю, что все равно без подарка не останусь - тут много добрых людей, которые готовы быть запасной снегуркой!!!)))
 

Анчутка

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
176
117
0
Краснодар
Всем привет! Скоро и мы получим свой подарочек! Завтра побегу на почту. Спасибо Снегурочка:aj:
По поводу проведения конкурса. Если есть другие желающие, тем более с опытом:ay:, я с удовольствием уступлю эту миссию))))) Потому как выхожу на подработку
 

Белое солнце

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
230
2 814
0
Киров(Вятка)
Получила сегодня посылочку Спасибо моя снегурочка...теперь наша семья затарена мылом ручной работы на целый год...и это радует очень. Мыло прекрасное.Очень приятно получать вот такие сюрпризы.

Сама я тоже отправила посылочку!:haha: Ждем,когда придет и моя подопечная тута отпишется!
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Гонка, так-то вы конечно правы, но в прошлом году были недовольные подарком и активно это высказывали:( я прям боюсь кому-нибудь не угодить...

ну вы знаете, мое личное мнение, что в таком случае это проблемы того кто недоволен, потому как воспитанность человека должна хотя бы заставить его без эмоций сказать спасибо и передарить, выкинуть или сделать что угодно с тем подарком, которым он недоволен...

я могу честно и точно сказать, что я не смогу никому подарить лексус)))))) и если кто-то будет этим не доволен, то я тоже ничего не смогу поделать))))

к слову мне как-то тайный ДМ или 8 марта подарили картинку вышитую крестиком - я до сих пор не понимаю зачем сие чудо мне надо))))) но оно лежит...а девочке я отписалась как радостно получать такие подарки - пусть ей будет приятно)
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Sisterkat, может Вы и возьмете на себя организацию к 8 марта, по идее уже можно темку открывать :yes:
Я бы с удовольствием-люблю организовывать,но,меня не будет с 6 февраля по 21 февраля в стране,так что не получится.Может,какую-нибудь другую доверят организовать позже.
 
  • Like
Реакции: alinka32

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
неее... у меня для Михаила есть, что по-круче
Смотреть далее
отличный деловой костюм:):ag:

вот я смотрю и думаю...
1. Anna113
2. javika
3. Зефир
4. Крышечка
5. Мария 90
6. Нинна

странно как то, ни подарков ни отправок у них нет:(
как такое может быть...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alinka32
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.