Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anna83

Новичок
Шопоголик
Чудеса логистики.

это слово не украинское. Тут его значение не знают...
Я получаю посылки на следующий день после прохождения таможни и тихо радуюсь. что живу в небольшом городе.
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
№ контейнера 1880

Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.08.22 Отправлено с США
ММПО 2012.09.11 10:37:25 прийнято HUB Україна

19 dnei v puti, OTLI4NO, tak derjati.

Шо-то я не поняла. 1877 и 1878 контейнера нет, а 1880 уже на таможне? Это как?
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Mimka, А можно Вас попросить в шапке скрытым текстом добавить расшифровку статусов. Спасибо Вам большое за Вашу работу!!!:ax:
 

Solomana777

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
3
8
0
Ukraine
У меня тоже куча таких(((, еще с прошлой пятницы есть, написала Владимиру, так хотела уже боксы сформировать, сказал, что очень много не сканировали, ждите понедельника, если будут не приняты, то пишите еще


Доброй ночи!Подскажите,пожалуйста,а разве нельзя сформировать бокс из тех посылок,которые еще не просканированы?У меня из 5-ти посылок,одна была получена Богданом,но видимо не просканирована.Но я сформировала бокс,во избежание превышения 10 дней.Теперь эта посылка в боксе числится красным.Что это означает?Ее отправят вместе со всеми?
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
у меня морская принята в работу 20.11 и всё :bu::bu::bu:
За последний месяц я уже несколько раз звонила и просила морские посылки авиа отправить, потому что ждать больше некуда было.

Ого! У меня 27.11 и 30.11 последние ушли
 
  • Like
Реакции: marishik))

alegka87

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
0
42
0
Rivne
:ak: Блин, я в полном расстройстве, ВСЕ подарки в 1769, что детям говорить что Дед Мороз поехал окольными путями...
а навіщо було вскакувати в останній поїзд? думаю ні для кого не секрет що в перед новорічні дні, на швидкість пересилок розраховувати марно.... треба було відправити посилку з штатів за 3-4 тижні до Нового Року і було би все гуд.
 

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
Уважаемые Форумчане!

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался услугами Мист в Канаде. Пишу им на мыло - ответа ноль...форма обратной связи на их сайте - не пропускает мои сообщения.
Меня интересует переотправляют ли они товары с интернет-магазинов и предоставляют ли услугу упрощенной расстаможки.

Заранее Всем благодарен за помощь.

Позвоните им по скайпу на бесплатный номер 1-800-361-7345 и всё узнаете :yes:

Я отправляю посылки со Штатов, но трек-номера - канадские и в статусе "Отправлено из Канады". И консолидируют, и упрощают, и даже цену с ценников обрезают (на всякий случай).
Когда-то общалась с канадским офисом, вроде консолидируют, но расценки их не помню. Оператор сказала что покупать у них особо нечего - товары дороже чем в Штатах, разве что рыбацкие принадлежности или лыжи, вот я и не заинтересовалась :)
 
  • Like
Реакции: otto

Solomana777

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
3
8
0
Ukraine
если больше суток, то можете позвонить или ложите в бокс и скопируйте с трека выписку о доставке, перешлите в ее сообщении к боксу. Если получили в пятницу, то статус могут поменять в понедельник.

Спасибо огромное за то,что откликнулись!Днем написала Владимиру,и вот,к вечеру высветилось Получено))):clapping:
 

SeaBreeze

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
0
21
0
была отправка вчера или нет?

еще в понедельник утром отправил запрос на отправку и до сих пор посылка с временным номером TMP008....
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
Можно ли отказаться от посылки, или оформить возврат? кто-нибудь этим занимается в Мисте?
к сожалению нет... вы можете сделать возврат уже только по прибытию груза к вам на руки
если посылка в процессе следования на склад миста может попробовать сам продавец завернуть ее на возврат
если она уже вручена на складе, то обратной дороги нет

ребята, вопрос ко всем
ни разу не возил еще товары дороже лимита, сейчас вот понадобилось
собственно интересует что как и где писать чтоб все правильно насчитали? процент помню, он вроде бы не менялся у них
я в графе таможенная очистка указываю только посчитанную мистовскую растаможку или всю сумму полностью? и нужно ли дублировать эту информацию в сообщении к боксу для бухгалтерии?

заранее спасибо за ответы :)
 
  • Like
Реакции: Мучача

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Подскажите, плз. Если я при оформлении заказа в магазине в строке адрес указала только 641 Dowd Avenue, а написать Meest-America,Inc забыла:-( Моя посылка попадет на склад? Заранее спасибо!
Попадет :)
 
  • Like
Реакции: Свеча

d_e_d

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
1
9
0
Харьков
Товарищи,ну это просто пи....дец какой-то, извините, но других слов нет просто! из 36го 4 посылки, и только одна из них сегодня приехала в Харьков, а остальные даже НЕ ВЫЕХАЛИ с Днепра! Какого хрена стали возить через этот Днепр? Неделя доставки по Украине совсем никак не греет...
Одно хоть радует что в Харьковском Мисте стали операторы общительные, и инфу достоверную дают

Я вчера приехал забирать 35й, т.к. мне по телефону сказали, что выгружают уже, а дело к 6 близилось. Приехал, поискали пару моих посылок и ...не нашли :) Грят, что видать, не приехало! Утром сегодня глянул трек, а они таки вчера вечером были на складе :) В итоге позвонил, рассказал, как я рад. Привез курьер.

Из 36го тоже только одна посылка пока засветилась (из двух).
 

laBrebis

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1
15
0
Украина
Belliala, :ag:

EvaG добавил 04.01.2013 в 23:42
laBrebis, мне кажется, что у них там вообще богатое воображение )))

:bu: да вообще...
ну по базе то все равно видно.. мне говорила такую инфу девочка которая звонит мне что посылочки пришли. (Херсонское отделение) Просто прикол был получила посылки 7 числа..а тут 29 звонят снова говорят жди посылочку.. я уже после выяснила, у них так непонятки снова звонили за старые полученные посылки))))) во перед праздниками чуданули)) а самое прикольные что в треке.. так и пишут три раза невдала спроба доставки это-то в конце декабря.. а вообще в реале я эти посылки получила еще 7 декабря)))))) я так надеялась что они звонила за 71 контейнер))
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Я тоже не звоню уже, особенно после того, как мне сказали, что контейнер пока не заходил на таможню и они его "очікують до кінця тижня", а он через пару часов засветился на ХАБ. Только молча трекаю в надежде :(
 

Nova_nova

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
662
274
0
Киев
Милые друзья, кто дозвонится, спросите про 1701 и 1702 - какие перспективы... а то я ужасная баба, которая забросила ребенка и день наяриваю в Росан (или как там в оригинальной формулировке?:ah:)
 

mak704

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
0
15
0
Харьков
а писать на русском?
и еще: дополнительная и бесплатная страховка в 60$ вместе складываются или нет?
Пишите на руском: "Прошу посылку застраховать на ...$".
Бесплатная страховка не плюсуется. Если хотите застраховать посылку на 100$, то это будет стоить 100 х 3% = 3$.
 
  • Like
Реакции: Triathlet
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.