Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Ne_angel, Юля выxоди на связь, нужны треки, возможно половина подарков получены и мы зря ждем отчетов. Или объясни,что происxодит.

Марише4ка, Мариш, может ей в личку написать, она ведь каждый день появляется на форуме

alinka32 добавил 17.01.2013 в 13:37
ну почему у нас никогда не доводится всё до конца????
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica и Maruka

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
Просто очень боюсь не угодить!
поступите проще - напишите в открытке или письме:
ну вот деточка, ты всегда говорила, что дед мороз жадный, ни машину, ни дом не дарит - зимой снега не выпросишь...
мы посовещались с дедом морозом и решили - высылаем тебе в подарок 2 кг снега...
если подарок тебе, деточка, не понравился - ночью приду заберу...

подпись - снегурочка:ax:
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Ne_angel,список что будем делать с остальными не пришедшими посылками? Может ники напишешь,будем писать спрашивать, у того кто отправлял, какие новости? Может посылки вернулись,или чек восстановили?
 

Venmary

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
521
569
0
Ukraine
Сразу прошу прощения у Снегурочек и Деда Мороза за молчание))
Мы только приехали, подарки забирала моя мама...нас ждало много радости

Спасибо Вам всем большое.....

1. Первый подарок - нашей малявке...это же надо у нее был Дед Мороз..подарки просто 100% попадание..деть счастлив, многое уже пошло в работу))) пуговички (особенно улиточки) так умиляют, нарезки, все о ВИНКС и пр. Боже, Дед Мороз я тебя ЛЮБЛЮ за то, что ты доставил моему ребенку столько радости....спасибо, спасибо, спасибо..надеюсь тебя тоже кто-то так же порадовал.

фотографировать пришлось сразу, только с самолета)) просто потом бы я уже подарок до кучи не собрала)



Второй мне.. пришел с Асоса, снегурка объявляйся))))
Подарок супер и главное в тему, сумочку и шарф выгуляю именно в НОВЫЙ ГОД. Т.к . куплены сапоги из замши именно такого же цвета...думала завтра бегать в поисках клатча...а тут))) вообщем чудеса бывают)) спасибо тебе Снегурочка..ты явно волшебница...



3й подарок нашему мужчине - все нужное и актуальное. Снегурочка Мы не кофеманы ,ты уж расскажи нам , что за кофе? это для кофе машины? или просто заварное...ждем от тебя инфы))) выпьем вечером у елочки, тебя вспоминая...



Спасибо ЕЩЁ РАЗ всем большое, очень приятно получать подарки))) С новым Годом всех.. Пусть и в вашей жизни будут чудеса..море положительных моментов...любовь, счастье и удача.

Venmary добавил 31.12.2012 в 01:57
anna-malina, Да это я - рада .что понравилось) мы с детем старались))
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
Наташа, попробуйте транспортной компанией отправить - так дешевле выйдет - да и геморроя не будет.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
будете?
я уже задумываюсь на счет конкурсов...есть идеи?хочется чего-нибудь новенькое и интересненькое
anna-malina, в поисковике напишите "конкурсы для вечеринок",я обычно именно так ищу что-то новенькое и интересненькое!! Мы всегда меняем конкурсы,кроме одной забавы,которая много лет любима всеми! Читаем стихи вдохнув гелия из шарика! Вроде взрослые люди собираются,а смеёмся так,словно ещё дети...причём мужчины ржуть громче,чем барышни! На ютубе ещё можно подсмотреть многое...
 
  • Like
Реакции: Lillion и anna-malina

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
А НАДО ОТПИСЫВАТЬСЯ ЧТО ТЫ ОТПРАВИЛ и что уже получил и куда писать?
Получила вчера свой подарочек на почте , но решила не вскрывать до 31-го, терплю изо-всех сил:) Спасибо моя снегурка за подарочек:br:
 
  • Like
Реакции: alinka32

indilar

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
153
354
0
...
:ah:А я наоборот обожаю свечки аром., подсвечники и всякие другие няшные "пылесборники", хоть тоже немного места
 
  • Like
Реакции: Maruka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Снегурочка Вики и Анжелики! Твой подарочек уже у меня на почте - он успел до нового года, но я первый раз, когда ходила на почту, то не знала об этом - просто отправила посылку и ушла. А еще раз сходить на почту у меня уже не получилось. Но ты не огорчайся! Мы обязательно получим его 3-го января (когда почта начнет снова работать).
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
Девочки, а если нет записей в дневнике о хочухах и нехочухах, тогда подарок выбирать на свое усмотрение опираясь только на интуицию?
У меня тоже пока нет такой записи, вот думаю нужна ли она?
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Ne_angel, при таком количестве работы, на самом деле, очень легко запутаться :) Подарочек, адресованный мне, получен, все нормально.

Lyuka добавил 23.12.2012 в 12:14
это не полный список...я сегодня утром считала...около 23 человек было, кому не отправлено...

Поправила )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ne_angel

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Лично от того, что я сделаю в своем дневнике пометку, что хочу сУрприз..вряд ли кому-то станет легче :yes::ag:

а может кому то стало бы и легче, что вы бы написали что рады любому подарку, но жаждете сурприз!!!! и снегурочка бы ваша не переживала, что вы привереда и будете потом ругать ее за неправильный выбор.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Lyuka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.