Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
iris2405, в теме уже писали о др отделении, но ведь Москва и больше никто не должен был вроде отсылать же тебе подарочки и значит она) можно ведь отправить в любом отделении почты)
Вот хоть в ком то мы разбудили совесть)
 
  • Like
Реакции: iris2405

Selina.Alexa

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
280
4 097
0
VRN
В аэропорту "Внуково" скопились тонны посылок
видео
http://www.m24.ru/videos/7114
"Почте России" подрезали крылья: в аэропорту "Внуково" скопилось почти 3 тонны посылок и прочих отправлений. Забрать их почтовики не могут, так как грузовой оператор требует погасить долги - 7,5 миллионов рублей - и заключить отдельный договор на сортировку и отправку грузов. В "Почте России" с этим не согласны и заявляют, что плата за наземную обработку посылок уже включена в тариф.

"Внуково Карго" тормозит выдачу полученных посылок, "Почта России" жалуется на обидчика антимонопольной службе, а почтовые отправления тем временем лежат на складе. Если два руководителя не договорятся, в дело вмешается суд. Однако не исключено, что за это время посылки из новогодних подарков могут превратиться в летние гостинцы.
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Цитата:
Сообщение от kate.telegina Посмотреть сообщение
ой что-то происходит) в списке участников имена, в том числе и мое) стоновятся кликабельны
Это наверное чтобы свою снежинку легко найти можно было)
да, вы правы))) и удобнее, чтобы всем было посмотреть интересующего участника игры)

Ne_angel добавил 20.11.2012 в 20:04
И меня поменяйте на сына 2,5 года пожалуйста!!! В дневнике тоже укажу)))
Девочки, вы издеваетесь? вы в заявке это указывали? нет, сейчас менять ничего не буду! вы представляете сколько информации сейчас я обрабатываю, вы мне хотите еще лишнюю работу добавить. Указывайте в своем дневнике, ваша Снегурка/Дед Мороз увидит это.

Ne_angel добавил 20.11.2012 в 20:05
Цитата:
Сообщение от Sisterkat Посмотреть сообщение
Предлагаю не ждать,когда ВСЕ ответят,а то сейчас начнется:меня не было в городе,я не видел и прочее.А,допустим, за два дня всем подтвердить.А то,может,последний человек подтвердит только 15 декабря,а времени на выбор подарка совсем не останется.Хочется,чтобы времени было подольше на выбор,чтобы не хватать первое попавшееся.
поддерживаю)
Так и планирую) Ждать никого не будем)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: warg и марго5555

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Ура! пришла моя посыль!
Посылочка шла из Америки. А в ней набор: вилка, ложка и трактор для моего малыша!
Спасибо огромное тебе, моя снегурка! Подарок очень понравился, малыш был в восторге -уже 3й день не расстается с подарком - и кушаем, и гуляем, и в гости ходим- все с ним!!! Он вообще очень любит строительные машины - так что подарок прям в точку - такого плана машинок у нас еще не было!

Это просто замечательная новость!!! Ваша Снегурочка - я.
Наконец-то все мои Снежинки получили свои "Новогодние" подарки.
Я наконец-то успокоилась, что подарок дошел, очень долго ехал - 03.12.12 был отправлен (я то уже собиралась завтра отправлять новый, очень вовремя он приехал :) ).
виктори23, Вам там еще небольшой довесочек приедет (лично Вам небольшой сюрприз), из Asos, так что не удивляйтесь, но он был позже отправлен, поэтому думаю только недели через две доедет (ну судя по темпам).
Трактор в наборе я так понимаю для "загребания! еды на ложку/вилку :)

Поздравляю Вас и Вашу семью с наступившим Новым Годом!
Желаю всего самого наилучшего!!!
Еще раз извините, за такое опоздание, я старалась как могла, чтобы все вовремя доехало.

P.S. Подарок для моего мужа получен, но т.к. получала на почте его мама, то посылка пока у нее, сегодня заберем и будет отчет.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
неприятный инцидент, конечно...
иногда возникает желание напичкать посылку олюрмом и отправить по России в надежде что посылку вскроют... и недели три будут красными ходить...
я не могу понять, на что люди надеются... не понимаю...
и ведь эти люди несут украденное домой, дают своим детям...
неужели они не понимают сколько негатива в их сторону идет...
самое обидное то, что по таким людям судьба наносит удар по самому дорогому - по детям...
а дети то и не виноваты...
 

mazi

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
142
693
93
Москва
Забежала на минуточку, сказать спасибо своей снегурочке, большое-прибольшое. Все сфоткать не успела

c4bd71087804.jpg


Подарок был для моей доченьки, нам очень-очень понравился! :haha: Дочь ходит с новой куколкой и говорит "Я-Я" так громко (это ляля значит :ag:) Пижамка -прелесть!!! :ay: Еще были рамочка для фотографии и открыточка! Спасибо!!! Кто ты наша Снегурочка?
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Я как всегда все пропустила. Весело у вас тут :ay:
На одном ресурсе нашла розыгрыш .. очень жесткий :ai:
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
zliga, ну обидно потому что осудили. как так.. я посмела с температурой ниже 40 градусов не пойти на почту , отстоять часовую очередь. И теперь как какая-то безответственная оправдываться должна.:ag:
Блин, мне тоже не отправили подарок. И что ж тут.. головой об стену биться? :) тем более ещё только 16 число..
ну не понимаю я когда с таким фанатизмом относятся к вещам. Он ещё никогда до добра не доводил.

Маничка добавил 16.12.2012 в 23:27
Я между прочим так голову ломала из-за подарка своей снежинки.
Хорошо выследила её вконтакте. Хоть более менее картинка сложилась ))
И я ей смски отправляю утром и вечером, а она видимо их не получает... эх... подводят бесплатные смски))

Маничка добавил 16.12.2012 в 23:29
Я главное надеюсь, что моя снежинка не аллергик и не диабетик, а то я пролетела с подарком)))))
Ну она бы написала наверное , если бы что-то такое было. Поэтому не переживайте :br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dusya1987

Самурка

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
214
347
0
....
сижу и завииидуюююю!! Моя снежиночка уже подарком похвасталась, а мне ни плюсика, ни подмигивания, ничегоооо ((( Все такие радостные позитивные, посижу с вами чудесам порадуюсь)
 
  • Like
Реакции: alinka32

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
А почему меня поставили без сына:(...ну вообщем я все равно написала в дневнике за сыночка,думаю примут во внимание(Снегурка и Дед Мороз)))))))):ad:
 

Есения14

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
317
95
0
Стулово
Ну вот и я отправила сегодня 1 часть подарка для своего снегуренка, завтра постараюсь отправить вторую :bu:

Надеюсь ему все понравится.
 
  • Like
Реакции: alinka32

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
:) а я уже получила и подтвердила :haha: скорее за подарками! :haha:
 

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
zолотая, Я правда очень волновалась, во-первых, чтобы все доехало целым и невредимым, а во-вторых, чтобы вам понравилось)) В баночке действительно медовая халва, очень вкусно мазать на хлеб или печенюшки)) А в такой кружке я кстати делаю кекс в микроволновке, там на самой кружке даже рецепт есть, если надо я переведу)))
Еще раз с Новым годом и с Днем Рождения!!! :flowers:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
Света, честно сказать я очень переживал что оформление на нуле и это огорчит вас.
не умею я делать красиво:(

Диана, сложно сказать как пить тот чай который я даж не знаю как называется.
тайский чай не пил - но я б взял небольшое количество и попробовал - просто методом проб...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.