Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Lapule4ka, у меня муж не ревнивый, так что мона с Михаилом и позаигрывать :ad:

alinka32 добавил 11.01.2013 в 13:31
только грудь себе сейчас пойду такую же накачаю :ah:

Пуш-апчиком лучше накачать)
 
  • Like
Реакции: alinka32 и Maruka

султанбей

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
161
47
0
Город герой
получила посылочку от Зефир.
305651603.gif

хочу сказать огромное спасибо! безумно приятно получать подарки, спасибо за поздравления.
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!
желаю всем отличного настроения, здоровья вашим декам и всей семье. и много супер счастливых и запоминающихся моментов в жизни
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Еще один подарок отправлен! Пометила! Снежинки умницы наши давайте еще чуть чуть осталось отправить!!:)
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Ne_angel, Юля выxоди на связь, нужны треки, возможно половина подарков получены и мы зря ждем отчетов. Или объясни,что происxодит.
вы еще чего-то ждете?!Я уже ничего не жду и давно тусуюсь в акции 8 марта.
 
  • Like
Реакции: Maruka и alinka32

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Ne_angel, Юля выxоди на связь, нужны треки, возможно половина подарков получены и мы зря ждем отчетов. Или объясни,что происxодит.

Марин может найти ее снегурочку и узнать телефон Юли и отправить смс с просьбой. Уж на смс она должна ответить! :yes:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Cобрала посылочку своей снежинке - завтра отправлю:ah: надеюсь, успеет к НГ:yes:
 

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
В новогодней акции собрались мстители Ниночка не отправила на 8 Марта lyulia20, цепная реакция, теперь lyulia20 не отправила своей снежинке.
Но ведь в этой акции для lyulia20 и ее семьи были отправлены подарки. Неужели думаете она решила так отомстить? И как ее снежинка чувствует себя в этой цепочке... Я понимаю, что ребенок требует внимание, а больной ребенок в сто крат больше, но все же... Тем более она организатор СП и для нее репутация на форуме не последнее слово.
А поступок Нины вообще комментировать не хочется. В голове не укладывается все это..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и alinka32

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
А вот и мой отчетик! Спасибо огромнейшее моей Снегурочке, она не подписалась (но почему-то подумала, то это margo555). Я впервые участвую в акциях на форуме, и очень благодарна, организаторам, Снегурочке и всем всем участникам за то, что подарили и вернули вкус детства! Я не писала пожеланий в дневник, поэтому Снегурочка не знала моих предпочтений, но угадала:) Я фанатка красивой посуды, особенно чашек для чая:) (особенно люблю покупать разные акционные с банкой кофе, пачкой чая). А соответственно если есть чайный сервиз на одну персону, то в подарочке должен присутствовать и чай, и он там конечно же есть (желательно мне объяснить как его использовать, гурманом в этой области является любимый супруг).
Долго не буду расписывать, что же было в посылочке, лучше просто похвастаюсь:)



А вот и моя замечательная кружечка с 2-мя блюдцами, обычным и кружевным:)


Еще раз огромнейшее спасибо!!!
Счастья, здоровья, успехов, семейного благополучия и всех благ в Наступающем году моей Снегурке и всем участникам!!!!

 

Сюзанна2007

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
196
121
0
СИБИРЬ
Я тоже с вами!!!уже отправила заявочку...:ded_snegurochka2: так интересно смогу ли угодить незнакомому человеку-поэтому думаю нужно писать-что нравиться или чем интересуется человек.:haha:
 

Мария90

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
434
2 707
0
Архангельск
Дорогая моя вторая Снегурочка Оксана:flowers2:, подарочек я получила, (вот только забирала не сама, с самого утра лежу с температурой:( )
хочется сказать тебе огромное спасибо!!!:lovelove::thumbup:

Альбом просто шикарный, смотрю и любуюсь!! Такому быть на самом видном месте:))) И за конфетки (которые кстати очень к нему подходят):popcorm2: спасибо!!

Прости, сейчас я как- то скупа на слова, Исправлюсь и обещаю выложить фотоотчетик, как силы будут:yes3:

С наступающим тебя и твою семью!!! Пусть счастье, здоровье и любовь крепко держат вас за руки!!
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
Gamma (Reddevil), это что я некоторых пожелания читая, находил их ради интереса в одноклассниках и контактах - пусть шугаются:ag:
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
alinka32, Лена, я так загорелась новогодним сюрпризом, что огня хватит и на 8 марта.


Maruka, Я участвовала в прошлом году, и в новогоднем, и на 8 марта. Теперь это часть моих традиций :)
 
  • Like
Реакции: Марише4ка и Maruka

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
хм. не трекается...
в рф так долго быть не может.
я честно сказать старался дозвониться до ее отделения связи но в течении дня на автодозвоне никто так и не взял трубку.
как то не айс. девочки кто следилками следит за посылками возьмите у Юли треки...
мож на самом деое почта стырила? у меня три раза тырила бандерольки... причем два раза когда в тулу отправлял и один раз когда в ульяновск. но тырили не в тамбове а гдет на пересыле...

krilovsky68 добавил 08.01.2013 в 21:48
вспомнился анекдот про мальчика который дед морозу письмо писал...
Михаил,ну вот честно,читаю вас и диву даюсь.Вроде взрослый человек,а защищаете совершенно несознательных людей.Да,давайте,лучше все думать,что её посылка потерялась-так всем удобнее.Я защищала людей,которые чуток не уложились в срок отправок,а тут уже вообще ни в какие ворота не лезет.

Sisterkat добавил 08.01.2013 в 21:56
никого не защищаю, но муж отправлял посылку 29 декабря и на почте сказали что они отправлять дальше будут 3 января. И прием у этой посылки 3число. Большой объем работы был перед новым годом
Так,собственно,срок был до 15!!!! декабря,ну хорошо,у кого форс-мажоры,то 20 декабря.Ну не 29!!!! же.Ясен-красен,что кто отправляет 29,тот получит уже к 8 марта.
 
Последнее редактирование:

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
такая классная задумка)) это как игра "тайный друг" в детском лагере)) Если быстро щас устроюсь на работу - обязательно отправлю заявку на участие!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.