Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
А спрашивать у снежинки получила она мой подарок или нет низя?

трек отправил "главной", а кассовый чек видать в сейфе на работе - а так интересно - получила или нет:)

китайский друг мне сейчас написал (перевод):
12.12.12, несут энергию Нового Начала и Просветления!
«Двенадцать» – это двенадцатимерность нашей Вселенной (12 основных измерений), 12 Знаков Зодиака, 12-мерный часовой циферблат, 12-ричная система исчисления… Число 12 очень прочно заняло место в вашей жизни...
Считалось сверхсовершенным числом, символом "философского камня", законченности и божественного круга, вращающего вселенную. Двенадцатеричная структура мироздания, присутствие числа 12 во многих реалиях жизни и религиозно-духовных традициях отмечались многими исследователями.

воооооооооооооооооооот
 

MIROSLAVA

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
170
621
0
Волгоград
покажу и я свой подарочек от моей прекрасной снегурочки-волшебницы

сори.конфет уже нет))))их съели мои мужчины еще в машине)))))масло оливковое мне как и не хватало)я так люблю салатики с ним))))))))))))))свечка очень хорошо пахнет,ну а крем и мыло будем использовать и тебя моя снегурочка-Люба вспоминать))спасибо еще раз большое.все такое хорошее и нужное
спасибо тебе большое моя снегурочка.все очень очень понравилось!!!!!!!!
и хочу показать еще один подарочек от моей самой любимой форумчанке,а сейчас уже и подруги)))))

а вот эту красоту хочу показать отдельно)

я от нее в полном восторге)))
спасибо тебе большое моя дарительица))))а машинку уже юзаю во всю)
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Завтра обновлю список)) Обещаю))) Извините, дорогие участники(( но сказывается конец года на работе :bu:

Я готова выделить время и разнести списки, кому отправлено и у кого получено
Спасибо за предложение помощи) Но наверное это больше времени займет))

Ne_angel добавил 14.12.2012 в 20:56
Хочу предложить помощь нашей Старшей Снегурочке, если она не против конечно. Я могла бы раз в день проверять треки и отписывать в личку снежинкам что её/его посылка уже по треку прибыла в место получения
Спасибо за предложенную помощь, но наверное не стоит) Каждый сам сможет отследить 1 свой трек? и в случае чего написать мне)

Ne_angel добавил 14.12.2012 в 21:03
Завтра обновлю список))
Эх была ни была))) сегодня обновлю список))) у меня ящик личных сообщений заполнен на 98 % :ai:
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
Девочки, мальчики, ну скажите мне, а то уже утомилась форум листать, на какую сумму подарка то ориентироваться? Чтоб не получилось, что один норковое манто отправит в подарок, а ему календарик карманный прийдет? :haha:

Я точно не помню, какое ограничение было в прошлом году. Но вот на другом форуме в этом году, где я тоже участвую в такой же акции, поставлено ограничение по сумме подарка не менее 550 и не более 1550 рублей :) В эту сумму естественно не включены затраты на пересыл. Это автоматически отсекает и норковые манто и карманные календарики :yes:
Хотя, я когда выбираю подарок, то не считаю до копеечки, сколько там у меня получится, просто беру, что нравится, не умею укладываться в нужную сумму ))
 
  • Like
Реакции: Reddevil

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Фу,девочки,вся наша акция превратилась в драчку.Кто,кому,чего и сколько.Лена,вы отправили подарок,получили-пусть дальше орг разбирается.Давайте позитивить в теме 8 марта.

Настюш, я должна же оправдать впечатление странного человека и не доброго :ag:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Клево!

между прочим, если наживаешь "ЦИТАТА", то по ссылке картинки можно увидеть сайт откуда картинка - а дальше дело техники:ae:

Миша, не факт,что покупали ее именно там :yes:
:ag: я и сама так смотрю,когда дядьки с палками полосатыми пристают...
Девочки,кто из Минска...они у нас в гиппо продаются...если что...:ag:

:ag: ага, а я еще включаю блондинку из анекдотов.. срабатывает :ag:
мне в свое время девушка на д.р. дарила букет цветов на подложке (их поливать надо), сначала все посмеивались а потом завидовали, поскольку их подарки ограничивались пеной для бритья и станком:ag:

а я тоже мужу как-то на 23е февраля цветы дарила- не нашла больше ничего, что придумать :ag: Так что ты не думай, что она от особых чувств к тебе, может просто в голову больше ничего не пришло :ag:
правда композицию специально на заказ делали для меня
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Я, я. я. Возьмите меня, пожалуйста. На мыло данные отправила.

mara2285 добавил 20.11.2012 в 16:07
Nafanka, Натусь, кинь мне в личку свои координаты для Новапочты. Я тупая, диск отформатировала, а там все данные прошлогодние(((
 
Последнее редактирование:

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
девочки ночью пришло смс-подарок на импорте в москве!!!! вот чуяло моё сердце-когда писали о завалах во внуково что моя посылка тоже из-за границы едет! у меня дед мороз кстати!!! но судя по смайлику в смс-подарок помогала ему заказывать и отправляла смс-его снегурочка!!!
 
  • Like
Реакции: Nolta и alinka32

svetik75

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
2 546
759
0
Муром
Уважаемые пользователи!
посмотрите какая красота!
нашими силами один ребенок стал счастливее!!!
так здорово: дарить радость, тем более детям))) Какие мы все молодцы!!! Спасибо девочкам-организаторам, Маришечке и Михаилу!!!
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Vassyusha, :ai:
Я снегурочка.. Там вообще по идее два пакетика должно прилететь. Сейчас напишу обоим продам что за дела. Неприятно конечно получилось, извиняйте. :bu:
Да ничего - бывает, это же китайчики:ah: поэтому и не заказываю без трека себе. Может, все еще придет?? Один же пакетик пока))
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Sisterkat,
alinka32, сходила - забрала свои 14 грамм) на самом деле без трековые 14 грамм:ag: китаец прислал мне колечко и предложение выйти за него замуж:haha: муж узнает - застрелит сразу же:ag:
Это что же там за китаец такой?Знакомый или просто наобум высылает?!:ag:Может той девушке тоже такое письмо "счастья" пришло?Может это какая новая китайская народная забава?:ag:Буду сидеть,караулить у ящика,вдруг и мне счастье привалит.
 
  • Like
Реакции: Maruka и alinka32

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
да масса чего можно подарить. начиная от станка для бритья и заканчивая (в зависимости от степени знакомства):ag:
так же как парфюм при заказе приходит. В коробку или стенки из коробки сделайте, в нее для плотности пузырьковой пленки или бумаги.
парфюм внутри не пустой и внутри у него жидкость. парфюм проще -если вещь полая внутри сложность уже возникнет. самое оптимальное забить плотно изнутри бумагой - каждую часть завернуть отдельно. при возможности взять целлофановый пакет (желательно два-три) положить вниз коробки - "пшикнуть" туда монтажной пены с низким коэффициентом расширения, положить вещь завернутую в несколько пакетов, потом сверху положить два-три пакета в который так же "пшикнуть" пену и закрыть коробку - через 5-10 минут у вас получиться прессформа:)
 
  • Like
Реакции: peach114

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Т.к. в этом году планирую сделать чёрный список)
Очень, надеюсь что он не понадобится

зы. а с прошлых может тоже собрать пропавших снегурок, что бы не допустить их участие в этом году ? Можно вместе, я помогу если что, покопаюсь в прошлой теме. А может кто-то помнит
 
  • Like
Реакции: alinka32

Татьяна79

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
65
38
0
Краснодар
Девочки, только приехали, и настолько было приятно и радостно получить подарки!
Все мы радовались как дети:) Я не могу сфотать, нечем, фотик в отпуске крякнул.
Но - так все красиво и замечательно подарено- мы в восторге.
Муж рад запонкам- такие стильные - теперь рубашечку к ней веселенькую:)

Пацанам опыты просто сказка, корабль уже собрали! машинка прикольная.
Спасибо за очаровательную пилочку - давно хотела маленькую и стильную, а то только огромные у меня:)
Коробочка с конфетами- (шкатулка) почемуто средний сын забрал себе:)

Спасибо дороги за продолжение праздника!

Да, Адамчик очень тронут персональной открыткой:) спасибо!

спасибо и организаторам- за светлый и радостный "марафон подарков" :)!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.