Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oks13

Новичок
Шопоголик
Maruka, из серого списка тоже тишина, хотя я бы внесла в черный, там, где семья из трех человек. Я все же думала, что посылки отправят...
 
  • Like
Реакции: zliga

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Да уж,пора уже выходить из сумерек всем тем,кто еще не отправил подарок своей снежинке.Сознайтесь честно:не хочу,не буду,нет времени и прочее.Люди же ждут и надеются.
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Интересно бы узнать и кто это такой активный тут, а в прошлый раз не выслал подарок?
Может и в этот раз не отправили ?
Это уже обсуждалось в самом начале теме-не надо тыкать этим постоянно в человека.Прочитайте начало темы.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Марише4ка

indilar

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
153
354
0
...
Ура ура, я тоже получила замечательную снежиночку!!!
Свой дневничок обновлю попозже))
 

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
Дорогой Дед Мороз! ты не подписался, поэтому , увы, мы не знаем твоего ника, но моя свекровь передает огромное спасибо за подарочек! Вот уж угадал))) Её любимый чай, вкуснющий шоколад, а еще маленький снеговичок, и красивая открытка! А еще она просила поздравить тебя и твою семью с наступающим Новым Годом, и пожелать всего-всего самого доброго и теплого! Спасибо тебе, Дед Мороз!!:br:
 

Shved

Новичок
Шопоголик
здорово, и моя посылочка доехала до места назначения! наверное в понедельник принесут извещение моей снежинке. интересно, она все-таки появится в нашей темке или нет :ah:
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Мне тоже отправлена, а девчонкам моим нет. Я уж, грешным делом, думаю, лучше бы я осталась без подарка, чем они. Младшая хорошо еще ничего не понимает. А двойняшки мои, хоть им по 1 г. 8 мес., но уже прекрасно понимают, кто такая Снегурочка и ждут от нее подарки :(
Поэтому поддерживаю идею о том, что если не будут высылать подарки, то пусть хоть предупредят, я тогда сама им подарки составлю, якобы, от той самой снегурочки...

нам 2,2 но я не озвучивала, чтобы он ждал сюрприз....поэтому он ждет от деда мороза, но то что мы положим под елочку) что бабушки подарят


у меня другая загвоздка, мы 30 уезжаем всей семьей, и ребенка не будем после числа так 5 видеть месяц (есть обстоятельства почему ему с бабушкой придется остаться там, а нам вернуться на работу) и подарок ему подарком именно до 30го, а после 1 февраля...не назвала бы это подарком....
 
  • Like
Реакции: Lyuka

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
alinka32, ЕЛЕНА!!!!!
Я точно знаю это Вы моя снегурочка!!!
Я очень-очень извиняюсь за то что так долго не писала! (мы переезжали на новую квартиру это и хлопоты и отсутствие интернета


Крышечка, Ирина, я так хотела чтобы подарок пришел к Новому году, но избегав три близлежащие почты оказалось, что нет никакой упаковки, поэтому сложили в тот единственный пакет, который нашелся. Всё соответственно не влезло, поэтому конфеты и еще чай пришлось недоложить :( Если бы я знала, что у меня есть время, я подождала бы недельку, чтобы упаковать нормально. Я прошу прощения за это :yes:
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Да,создается впечатление,но тебя уже все раскусили-просто сегодня не твой день.А так ты добрая и пушистая.

:rofl:

alinka32 добавил 27.01.2013 в 16:53
на работе точно так же говорят
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lillion

Kat-rin7

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
519
354
0
Екатеринбург
вот такой вот у меня подарочек
attachment.php

Ирина, масличко ещё осталось, почти половина.
 

Вложения

  • GhSpcmJ4Xq4.jpg
    GhSpcmJ4Xq4.jpg
    34,4 КБ · Просмотры: 23

султанбей

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
161
47
0
Город герой
Девочки простите адреса еще никто не получал. а то я что то подтвердила а ничего мне не пришло. или пока рано?? когда в общем ждать
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Везьде такая красота уже, правда отсутствие снега мешает проникнуться этой предновогодней атмосферой(
у нас уже во всю зима... снега столько навалило, сколько за всю прошлую зиму не выпадало. и в городе ужас что творится - везде аварии, во дворах машины замело по крышу, на дорогах все застревают кругом, маршрутки ходят через раз... конец света какой-то :)
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Т.е. вы хотите сказать,что девушка получила изначально отосланный пустой пакетик с пупыркой,а работники ПР тут ни при чем?!Я вам верю!

и такое может быть, это мы узнаем даже из номера трека :yes:
 
  • Like
Реакции: _ВЕТЕРОК_

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Я сегодня сделала невозможное - купила коробень!!! Пришлось прочесать три отделения! Но зато все упаковано и завтра/послезавтра будет отправлено!
Ура-ура!!!! :clapping::haha:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
а может кому то стало бы и легче, что вы бы написали что рады любому подарку, но жаждете сурприз!!!! и снегурочка бы ваша не переживала, что вы привереда и будете потом ругать ее за неправильный выбор.

Ирина, а мне кажется, что мы здесь все собрались взрослые и адекватные люди, поэтому никто никого ругать не будет. :yes: Тем более если человек не внес в профиль свои "хочу", то понятно, что отдал право выбора тому, кто
Я привереда еще та (но услаждать мою привередливость - это прерогатива моей семьи, а не участника нашей игры) :haha:, но если я напишу в профиле, что я привереда и хочу сУрприз, думаю снегурочке не станет от этого легче :ag:
Я вот искренне буду рада любому подарку, даже открытке сделанной своими руками. :yes: С детства люблю получать именно не заказанные подарки и до последнего не знать, что же мне подарят.
по моему с мужчинами вообще в этом плане ужасно сложно. мой муж например всегда говорит, что ему ничего не надо :ag: но когда получает подарок - глазки сверкают не меньше, чем у нашего двухлетнего сыночка при виде конфетки :bj:

а мне кажется с мужчинами как раз проще всего. Им легче угодить в подарке, чем девушкам, да, и выбора больше))
мой также никогда ему ничего не надо, но когда с каждой посылкой из америки приходит что-нибудь ему, сразу начинает это примерять и говорит, что завтра в этом же на работу пойдет))
 
  • Like
Реакции: Марише4ка и Maruka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.