Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Я заранее прошу прощения у наших снежиночек - мы с моей младшенькой лежали в больнице, нас только вчера выписали и доченька все еще болеет... Пока не можем даже из дома выйти, чтобы подарочки купить. Так что не волнуйтесь, наши дорогие, подарочки вам обязательно будут отправлены, примерно через недельку :)
 
  • Like
Реакции: mara2285 и krilovsky68

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
если честно, то никакого удовольствия пока не получила, суда по всему снежинке моей подарок не понравился настолько, что она даже писать не стала. а я свой подарок еще не получила, но вроде какое-то уведомление домой принесли, поеду после работы.в целом пока как-то удовольствия не поняла
Девочки,да неужели такое бывает?Неужели может не понравиться подарок?!Мне понравились все-все-все подарки,которыми девочки хвастались,-хотела себе всё!!!Может просто нет времени отчитаться-я думаю только об этом.Напишите вашу снежинку.
А вам еще придет подарок-вот уверена.
Пробила ваш трек-это ваш подарочек!Ждем отчет.

Sisterkat добавил 30.01.2013 в 11:57
Да Оль..
Но не отчаиваюсь... я знаю...что он где-то есть....
А почему нет вас тут?
 
Последнее редактирование:

Самурка

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
214
347
0
....
я тоооже ждуууу )) надеюсь, мне подарочек уже едет. положу под елочку и не буду трогать до новогодней ночи. а то я в этом году без подарков осталось всвязи с наступающим 25 летием
 
  • Like
Реакции: alinka32

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Ne_angel, Но в этот же раз кого-то приняли.
Странно как-то.


Это уже обсуждалось в самом начале теме-не надо тыкать этим постоянно в человека.
Я не в кого не тыкаю. Просто странно - опять на те же грабли.

Всем хорошего вечера!:super_smilies015:
Надеюсь что в этом году обойдется без плохого настроения)
 

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Михаил вам пора отдыхать, что за "черные мысли" перед Новогодними праздниками :ag: правильнее думать, что Снегурочка очень любит своего дедушку и постоянно ему помогает, опекает его :ad:

вообще то я зашла поблагодарить свою Снегурочку Наталью! :Ded_snegurochka2: Спасибо огромное за посылочку, очень приятно получать подарки! прямо детский восторг охватывает :Shergut: признаюсь не смогла опознать по Нику, отзовись моя волшебница:br:
вот отчетик: пенка для умывания (пахнет ням-ням), гель для душа (еще не открывала), очень красивый набор с полотенчиками, даже доставать жалко:ad:
прибежала с почты, даже мыслей не было - оставить до НГ, я же спать не смогу, пока не посмотрю что там :ag: еще раз спасибо за Новогоднее настроение, настроение сразу стало праздничным, а то меня тут работой завалило, просвета нет :bu:
[URL=http://i.pixs.ru/thumbs/3/8/8/P1070370JP_4415185_6658388.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Ленок,это я Твоя Снегурочка)))Я очень старалась угодить тебе!!!!И очень рада,что все понравилось,все японского и корейского качества)))Так что пользуйся на здоровье!!!Фото не могу приблизить глянуть подарочек)))Не приближается)))
Еще раз поздравляю тебя и твою семью с Новым Годом!Исполнения желаний и мечт в этом году!!!!!!!!!:ded_snegurochka2::ded_snegurochka2::ded_snegurochka2:

Shera добавил 26.12.2012 в 15:58
Shera, случайно не вы моя Снегурка? а то я тут провела расследование, и зашла в тупик:( у вас нет города -раз, и не совпадает дата отправки посылки - два :ai: да,хреновый из меня "следователь" :ag:
Да нееее.... Следок из вас хороший)))А смска приходила с треком?А то просматриваю трек,а он еще в пути)))):ag:
 
Последнее редактирование:

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Может и мое отделение завалят и там будет мой Херб?!:ag:
Я тоже надеюсь, что завтра утром пойду, а там куча моих посылок из Асоса, филюника, рейра, ривера и т.д. Раз уж с подарками не получилось, пусть хоть мои посылочки меня порадуют))))
 
  • Like
Реакции: alinka32

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Юля, спасибо большое! Получила я снежиночку свою, теперь осталось немного подкорректировать заказ и отправить.
 
  • Like
Реакции: Ne_angel

svetik75

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
2 546
759
0
Муром
случайно наш Дед Мороз) главное прочитайте открытку) вас ждет еще 2 сюрпризика но видимо ближе к НГ придут))) они не из России летят)
Дочке очень понравился ваш подарок :ay: Сладости - это ее любимое блюдо :6482f7ca392b: , мыло очень вкусно пахнет. Правда, ее Катя зовут, а не Олеся . Но это не страшно, перепутали наверно в предпраздничной суете, да и подарков ваша семья думаю много отправила. :shopping-012:
Большое спасибо Деду Морозу и всей вашей семье. :aj:

А вот и хвастик


spasibo_26.gif



Так приятно, так приятно )))))))))))
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Посылка для моей Снежинки уже больше 2 недель в пути, но все еще не отслеживается на сайте почты России :(. Очень надеюсь порадовать Снежинку именно к празднику. Снежинка моя, потерпи еще немного :ax:
 

MIROSLAVA

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
170
621
0
Волгоград
Дорогая моя снегурочка,получила сегодня посылочку.спасибо большое.все очень понравилось. сделаю фото отчет обязательно)))))столько всего приятного в посылке)))))я прям в машине ее открывала)по дороге на игру к мужу))))))))))а как у меня ребенок радовался)))))да я и сама всю дорогу улыбалась. все таки как приятно получать подарки-сюрпризы.
P.S.только из меня следопыт плохой((((я так и не знаю,кто ты моя снегурочка-волшебница(
P.P.S я нашла сою снегурку волшебницу.спасибо тебе Люба)))))))))))
 
Последнее редактирование:

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
у меня такая классная снежинка!!!!аж слезки навернулись!!!!СПАСИБО!!!!!
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
ух ты,сколько сразу пришло подарочков
Снегурочка моя дорогая,если отправишь посылочку,то,если будет возможность и желание,конечно, скинь мне трек пожалуйста анонимно а -то прямо на попе ровно не сидится

может надо было бы номера треков выставить Главной Снегуркой в первом посте напротив имен (они ведь у нее есть)???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _ВЕТЕРОК_ и Lyuka

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Maruka, у меня тоже есть подружка с форума,с которой мы обменялись подарками по мимо акции:) хорошая и добрая традиция,согласна полностью!
 
  • Like
Реакции: Maruka и zliga

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
готовых помочь детишкам: я (krilovsky68), Марина (Марише4ка), Света (svetik75), Оля (JennyMel), Ирины (Гонка), Анастасия (Настя Дюб), Катя (kate.telegina), Инна(Зефир), Марина (Maruka), Александра (Selina.Alexa), Марина (марго5555), Анна (anna-malina), Света (SweetNadine), Марина (Prpkhorovaia), Татьяна (Nolta)
Готова к оказанию помощи:ded_snegurochka2: Отличная идея! Я участвую еще в одном мероприятии где детишек из детского дома вывозим в предновогодние дни на детский спектакль. Просьба детей была посетить Макдоланс (это приняли безоговорочно). Так вот идея дала такой резонанс в кругу "своих", что договорились бесплатно с театром, денег хватает на Мак.., на новогодние подарки и на отдельный выезд в кино 3Д. Поэтому считаю, что собирая с миру по нитке мы сделаем детей счастливее! Урааааа, товарищииии!
Сообщение не в тему... можно перенести.

Подопечную получила, записи в дневнике нет... Как впрочем и у меня:bozhemoj: Значит будет сууууурприз
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
alinka32, развиваю мысль, отправляем подарок 1 + открытки все кто пожелает))) в качестве моральной компенсации)


ааааа.... поняла... тогда конечно

alinka32 добавил 12.02.2013 в 15:37
видимо черный список должен пополниться, дай Бог чтобы эти люди уже не участвовали в текущей акции 8 марта
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Вот Вы зануды, все волшебство отобьете.) :ah:
Я впервые наткнулась на такую акцию, очень хочу участвовать. Заявку децл попозже накатаю.)

ой точно зануууды,отобьем волшебство,все выяснили :br: присоединяйтесь к Нам,Мы- больше не зануды!
 
  • Like
Реакции: Вика_я
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.