Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Ой, девочки, как так безответственно? Там не одна Снежинка, и даже не 2, а целый список, в этом списке даже малышка есть! Давайте черный список в студию!:aq:
 

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
отпишусь пока, а на выходных выложу подробный хвастик с эмоциями в этот пост
Вика_я (Дед Мороз) подарок получил, посылку вскрыл прямо около почты :ag:
всё понравилось, но отчетик с фото позже
:ax:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Юль ну вот мои подарки даже получены и принесли радость людям, а нашей семье только мне отправлена, хорошо малышик маленький еще - не особо поймет если не получит...муж конечно ждет...

может стоит попросить отписаться тех кто не отправил еще когда это случится, и если кто-то не отпишется сразу предупредить того, кому не ждать?

Мне тоже отправлена, а девчонкам моим нет. Я уж, грешным делом, думаю, лучше бы я осталась без подарка, чем они. Младшая хорошо еще ничего не понимает. А двойняшки мои, хоть им по 1 г. 8 мес., но уже прекрасно понимают, кто такая Снегурочка и ждут от нее подарки :(
Поэтому поддерживаю идею о том, что если не будут высылать подарки, то пусть хоть предупредят, я тогда сама им подарки составлю, якобы, от той самой снегурочки...
 
  • Like
Реакции: Maruka, Гонка и zliga

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
krilovsky68, Миша, я тебе торжественно клянусь,если ты мне попадешься в хорошем смысле этого слова,я тебе красными буквами по всей коробке нарисую-Дед мороз, и у себя в дневнике напиши просьбу- ни кто тебе не откажет,очень трогательна просьбы папы- для дочери сделать надпись дед мороз,и даже объяснения уже придумал,ФИО-помошник дед мороза:yes:
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
liones, Юль, а ты же писала, что в краснодаре, я поехала в воскресенье на главпочтамп, там без очереди все отправила, и нормальная девочка, посоветовала как и что заполнить) 3 посылки за 20 минут)
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
:ag: да-да)) одна уже получила)) но открою на новый год и тогда же и фотоотчет..а пока только вот:

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/12/05/thumb_6070450bf63259a0aa.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

И БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! Счастью нет предела!!:haha:

Олеся, мы всей семьей надеемся что подарок придется по вкусу и главное, чтобы он дошел в целости и сохранности) Стасик - покушался на часть подарка) но все же согласился отправить в подарок тете, у которой скоро будет малыш)))))
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
Я странная, но я волновалась за "детскую"открытку, не могла не купить, вспомнив ваш аватар)

Не переживайте, наоборот, я обажаю машу))) Порадовалась очень. там только игрушка разбилась, остальное вроде на месте
 

warg

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
250
940
0
Старый Оскол
Я подарочек получила сегодня к своему удивлению!!! Даже не думала, что успеет до НГ. Спасибо большое Снегурочка, в подарке для доченьки были разные заколки, игрушка новогодняя и конфетки вкусные :ag: (уже попробовали парочку). Фото будет потом, ремонт в квартире, стараемся успеть до НГ, так что ничего не могу найти...
 
  • Like
Реакции: Nolta, Lyuka и alinka32

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
ChernayN, тогда классические подарки шарф, зефир+ украшение к Новому Году, набор шариков например пластиковых прекрасно доедут,а какие они бывают красивые! Глазки разбегаются))Мне кажется на форуме не решишь,надо в магазины любимые идти и сразу все будет понятно!

krilovsky68, нам по моему надо веточку,чего по личкам толкаться))) и присоединятся еще люди, спасибо за инициативу! :ax:
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Кстати, lyulia20 ведь участвовала не одна, а с дочкой и дед морозом от своего имени. Получается, не было отправлено три подарка или один, который от нее лично?
Все 3 подарка....
Я конечно понимаю, да, девушка лежала в больнице с ребенком месяц....но:
- предупредить меня можно было - в инете была
- можно было попросить купить и отправить мужа/маму/подругу/сестру

Ne_angel добавил 29.12.2012 в 05:15
Юля вообще по-моему с хорошей репутацией орг и давно тут
Знаете, в прошлом году меня "кинула" организатор СП, которая оч давно тут на форуме и репутация зашкаливает)))
п.с. кстати забыла добавить её в черный список)
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Nolta, там организатор просто пропал и перестал за темой следить alissa88 она в конце акции написала-была в больнице, и не могла заниматься,потом сделать....наверное не смогла-время упущено было.

но это мы совсем уже в дебри забрались,сейчас alissa88 достойный участник нашей акции вовремя все отправила,в срок и отчет красивый написала! :ay: в пример многим можно поставить)))
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Девочки, и я с вами! Пусть будет в списке. Совесть? не думаю, я бы поверила в ее совесть, если бы она зашла сюда и изинилась. А так, она выполнила то, что должна была.
 
  • Like
Реакции: mara2285, alinka32 и Nolta

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Настал трогательный момент прощания с этой темой, я не думала,что это прощание затянется так на долго, но благодаря Почте, наша Новогодняя Акция только сейчас подходит к концу. К счастью все подарки дошли до адресатов. Последний очень долгожданный в прямом смысле этого слова, встал в место вручения.

Хочется поблагодарить всех форумчан, которые участвуют в наших акциях, это стало доброй и славной традицией на форуме.

Хочется поблагодарить организатора Акции Юлю Ne_angel За ее кропотливый и чуткий труд на протяжении акции 5 месяцев работы на форуме в данной акции, это очень много. Мы все разные, Юля умеет найти подход к каждому из нас.

Спасибо активным девочкам, за все. Можно много перечислять кто вы и что сделали в этой акции, все кто следил за нами, знают заслуги каждой их Вас. Для меня данная акция была рождением коллектива , я чувствую силу не разрозненных пользователей, а именно коллектива. Здесь именно в этой акции сложилось все! Очень многие по хорошему сдружились. Мы любили,плакали, волновались,переживали, радовали чужим подаркам больше чем своим. Я рада быть среди Вас и чувствовать себя частью целого. Мы лучше узнали друг друга. Знаем кто на что способен. Кто тебе друг, кто симпатичен. Кто просто другой- но полезный и нужный и необходимый! Мы учимся все уживаться, у нас будут еще ошибки,да да без ошибок не бывает. Но самое главное, что мы- все вместе.

У меня еще хранятся сообщения от пользователей, в тот момент, когда некоторые девочки по разным причинам остались без подарков. Я написала сообщение на форуме и через 10 минут у меня было больше 20 писем,с пожеланиями взять Снежинку. Это было очень трогательно девушки. Это было незабываемо. Это было прекрасно. Если мне становится трудно в какой то момент жизни, я всегда вспоминаю этот. Как 8 человек на кануне Нового Года 29 декабря, оставив привычные занятие, свои домашние дела, в -20,отправились за подарками и отправили их. Это был замечательный урок по жизни!

Рада близкому знакомству со всеми Вами! Очень многие стали ближе, любимей и понятней. С остальными мы еще по ближе познакомимся!

 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
dusya1987, не переживайте! Хотя сама такая, моя снежинка не оставила никаких записей. Я всю голову сломала, думая что подарить, а в магазинах на меня вообще, как на ненормальную смотрели, дайте то, не знаю что, а у вас есть что-то эдакое.... Караул, боюсь теперь отправлять, а вдруг не то!:(
 
  • Like
Реакции: dusya1987

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Мне прислали только одну снежинку а я записывала себя и дочу подскажите будет позже вторая или как?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.