Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93

Ksunaha

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
795
326
0
Россия
Дарья28,спасибо большое за подарок!!!:aj:
Сегодня получила!Открыла естественно не отходя от "кассы":ag: - короче сразу на почте!) Хорошо,что пакетик с чем-то черным не стала открывать сразу,а то:ah:
Пудра для тела классная!)И шоколадку я уже заточила:ag:
Кстати,второй год подряд мне приходят подарки от снегурок с содержимым от виктории сикрет,что наталкивает на размышления начать тратить деньги на покупки там))))
В общем,спасибо,моя дорогая снегурочка!)И с наступающим НоВыМ ГоДоМ!!!:ded_snegurochka2:
 

kisakyky

Душа компании
Шопоголик
11.05.2011
303
1 701
93
Киев
Да,что Вы,я наоборот вас защищаю
Sisterkat, мое сообщение было адресовано не вам, а выше отписавшемуся Зефиру :)

Vassyusha
Ну закон подлости прямо!
Так сказать, в виде возмещения морального ущерба, я вам уже приглядела сувенирчик на асосе. Надеюсь порадует.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alinka32

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
svetik75, Ваууу сколько добра вы получили!) Мне тоже очень нравится Ти Гуань Инь:ay: а какое послевкусие...
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Юля, это как.. если кто-то один писал, что отправит собственноручное варенье, а другой писал, что был бы рад его получить, то пару соединяли? :ag:
я думала выборка случайным методом произоводилась :bw:
Боже,из собственных рук?!Тогда уж сваренное собственноручно:yes:Подозреваю,что кто-то писал,что хочу одарить ребенка,а кто-то говорил,нет,только не Деда Мороза!!Вот как-то так.
 
  • Like
Реакции: Prpkhorovaia и Nolta

Selina.Alexa

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
280
4 097
0
VRN
Selina.Alexa, это вашей дочке мой подарочек:super_smilies025:

Спасибо, я Вас уже нашла)))на вас упали все подозрения, как города проверила)
Завтра отчитаюсь))
:haha::haha::haha: Прям в пляс пойду) завтра буду специально для Вас, открывая Фотографировать дочину реакцию:ax:
 
  • Like
Реакции: Maruka

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Вчера получила, свой долгожданный новогодний подарок! Огромное спасибо моей самой замечательной Снегурочке Нинне:00108:! Подарочек просто супер, пищала от восторга, как малыш!
А из какого города сие конфеты?смотрю на "достопримечательности" и не узнаю.У меня просто такие же шоколадки с Москвой.

Sisterkat добавил 10.01.2013 в 10:25
Я знаю, что сестра любит детективы, но этот автор пишет очень интересно. Я специально купила 2 книжки одинаковые, мужу и на подарок. Цветок делала не сама, то что делаю сама, очень хрупкое и на почте такие отправления не принимают. Но теперь научилась делать блокноты, поэтому в след. акции кому-то повезет и я сделаю авторский подарок:)
Прямо интересно,что там за книжка?Я так люблю книги!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

svetik75

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
2 546
759
0
Муром
Вот и мы с дочкой сегодня ходили за подарками, как и ShopIra, искали то не знаю что. Вроде и письма снежинок есть, а легче не стало.
Вообще это так здорово выбирать подарок незнакомому человеку и знать, что и тебе кто-то так же в недоумении :girl_crazy: бродит по магазинам или всемирной паутине и ищет тебе подарок : Ау:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Эх возле моего ника так и нет плюсика((( печаль((

Ни какой печали,все печали отменяются, у нас на форуме не принято грустить,плюс будет в любом случае, просто либо до 25,либо после 25,за то 2я Снегурочка, как правило самая-самая настоящая :ad:
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Привет девченки. На днях принесли извещение на мелкий пакет, долго я ломала голову что это может быть, т.к. то что заказывала я, по срокам ну никак не могло придти за это время. Сегодня вечером я быстренько сбегала и получила . Оказался сюрприз, если не ошибаюсь, то картридер и комп. мышка на палец. Теперь сомнения точно нет, я это не заказывала, ну остается только снегурочка .Если это так , то снегурочка отзовись. Нашей семье помешаной на компьютерах этот подарок как раз в тему


марго5555, МАРИНА, А ИЗ КАКОГО ГОРОДА ПОСЫЛКА? Не Калуга?
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
какие вы все тут забавные с мелками, сосульками и интимными подарками от дедушки)))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.