Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Получила всех наших трех снежиночек - у двоих так все подробненько расписано, молодчиночки! :aj: А у третьей ничего, причем даже по сообщениям непонятно о предпочтениях :( Так что, обращаюсь ко всем, у кого не заполнен дневничок - ну-ка быстренько исправляйтесь, давайте, облегчайте задачу своим новогодним дарителям! :Mauridia_25:
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
дорога-дорога (реальное фото свежесделанное )
ой,как красиво...и холодно и сказачно...:ay:
6616050dc3761153d1.jpg


ой,меня любопытство расспирает...а,что такое в красненькой коробочке и в баночке с названием"кристал"...э...(в меру своей распущенности что-то не то в голову пришло) ?..:ah::ag:
 
  • Like
Реакции: zliga

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Ne_angel, Юль, вот всё-таки от человека это зависит!
В прошлом году помню историю печальную, когда брошенную снежинку хорошая девушка решила одарить акцией из покупона, а в ответ получила фонтан негатива...:( Было безумно за неё обидно, потому что меня она просила помочь в том, чтобы сообщить снежинке все подробности.
Мне бОльшую радость доставляют эмоции снежинки от подарка! :)
 
  • Like
Реакции: Ne_angel

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Ольга Я!, Поздравляю! Мечты сбываются,если к ним стремится! Рада,что ты присоединилась!
 
  • Like
Реакции: alinka32

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
А у меня вообще снежинка орг мне тогда чтож умереть от того что фиг угодишь :ag:ну ниче немного общения с вами + новогоднее настроение и думаю мой подарочек ей понравится, а вот второй у меня снегурок (и т.к. я сама мама двоих деток ) вот для него я уж рассторалась как своему надеюсь все очень понра и даже для мамули маленький супрайс поожила:ae:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Анчутка, сейчас дойду до вашей заявки и посмотрю, если вы указывали это - то я добавлю в список)

Ne_angel добавил 20.11.2012 в 20:53
Снегурочки или Дед Морозы, у кого есть свободное время мне помочь?:)
 
Последнее редактирование:

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Снегурочка моя али Дедушка Мороз!!!Пришли трек плиз мне смской,а то я дома пробуду только до 3 января!!!Жду с нетерпением!!!Как я рада за всех получивших сюрпризы, так приятно читать чудесные отзывы!!!Сижу вся в ожидании:haha::):ae::br:
 
  • Like
Реакции: alinka32

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Vassyusha, я думаю когда вы получите второй пакетик и отпишетесь, более менее проясните ситуацию. Мож там кольцо с брюльянтом:ag:
А то наши комментарии и подозрения наверное так расстраивают снегурку, если она конечно добросовестно отправила подарки а тут такой казус....
Ага, тем более пересылка из китая наверное недешевая, даже таких легких отправлений
Ну,раз посылка из гонконга,то вряд ли её снегурочка сама посылала с умыслом надурить.А такие маленькие,да и любые посылки бесплатно-сколько хотите:ебэй,алиэкспресс.
 
  • Like
Реакции: Nolta, kisakyky и Maruka

Shved

Новичок
Шопоголик
что то терзают меня сомнения, что дед мороз опекуном был над снегурочкой с самого рождения, а ее родителей, видать, лишили родительских прав.
Михаил вам пора отдыхать, что за "черные мысли" перед Новогодними праздниками :ag: правильнее думать, что Снегурочка очень любит своего дедушку и постоянно ему помогает, опекает его :ad:

вообще то я зашла поблагодарить свою Снегурочку Наталью! :Ded_snegurochka2: Спасибо огромное за посылочку, очень приятно получать подарки! прямо детский восторг охватывает :Shergut: признаюсь не смогла опознать по Нику, отзовись моя волшебница:br:
вот отчетик: пенка для умывания (пахнет ням-ням), гель для душа (еще не открывала), очень красивый набор с полотенчиками, даже доставать жалко:ad:
прибежала с почты, даже мыслей не было - оставить до НГ, я же спать не смогу, пока не посмотрю что там :ag: еще раз спасибо за Новогоднее настроение, настроение сразу стало праздничным, а то меня тут работой завалило, просвета нет :bu:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
эх.
совсем недавно репутация красивая была - 6666
сейчас немного повысилась)))
что бы это значило:ag:
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
я на 8 марта получила красивую вышивку в рамке,на которой была изображена а-ля я,с бокалом вина,это был один из подарков участницы нашего форума alinka32,елены, :aj:смотрю любуюсь,так что я думаю многие будут рады подаркам сделанные своими руками!!!!Эх ,томлюсь вся в желании начать шпионить)))А вы как шпионите?По соц сетям?Или только по форуму?Я до этого шпионила по соц сетям)разумеется с подставной анкеты):haha:
А что там можно по соцсетям нашпионить?Мне кажется,что в дневниках более точную инфу пишут.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
Там только одна нормальная девушка, которая с улыбкой меня встречает
да, таким не жалко и подарочек к НГ подарить...
мне везет - в осовном все хорошие встречаются - а кто плохой я стараюсь переделать в хорошего:ag:
 
  • Like
Реакции: iris2405 и alinka32

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
А я сегодня получила подарочек))) Из Солнечного Краснодара.
У меня посылочка скоростная как и ник моей Снегурки (Гонка, Ирина).
Подарочек очень понравился, люблю со смыслом подарки и нужные))
Так еще все исполнено в едином стиле, все такое натуральное и под старину чтоли)))
Очень очень круто, спасибо Большое, моя посылочка вкусно благоухала даже была когда еще запечатана)))
Мыло-натуральное ручной работы, очень милая открыточка, а главное конверт...вообще чумовой)) И просто шикарнейшая книга-а как она пахнет, оххх обожаю этот аромат свежо-напечатанных листов, будем с малышом читать, там "Стихи и рассказы русских писателей, истории и традиции праздника", иллюстрированная, фото сделаю позже)) А вкусняшку, я правда уже съела)))
СПАСИБО ИРИШ, ты угадала мои предпочтения даже без подсказок, оч. приятный подарок для всей семьи и спасибо за поздравления))
p.s. пользуюсь только таким мылом в основном, реже умывалками покупными, и у меня как раз закончились почти мои мыльца из Тайланда натуральные, хотя я экономлю их и только для лица и шеи пользую)))

Lapule4ka добавил 13.12.2012 в 17:33
Снежинка моя ты не переживай я в выходные или в понедельник пойду тебе отправлять) и тоже на ЮГ)))хихи
Ух ты,это же супер-распупер книга Рождественская елка!!!!!!У вашей снегурки шикарный вкус на книги.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Гонка

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
ППКС зависит все от ответственности человека)

:yes: в прошлом году были даже такие снегурки, которые все интересовались, интересовались, что же любят их подопечные... откладывали, откладывали отправку посылки, отписывались в теме регулярно, что обязательно отправят, в итоге так от них подарка и не пришло вовсе...
 
  • Like
Реакции: dusya1987 и Psylica

Oks13

Новичок
Шопоголик
А меня порадовала моя снежинка Мария90 :haha:

Вапще супер приятно :yes:

Пупс долго смотрел и утащил все, кроме крема, тот удалось отвоевать :ad:



Мария, спасибо огроменное :) очень-очень приятно

Ой, чуть не забыла
У нас подарки ребенку кладет Снеговик ))) не каждый день, конечно, но частенько, почему и елка ставится рано и разбирается со слезами весной, и тут игрушечка на елку в виде снеговичка :) класс!

 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Эх,у меня с моей снежинкой совершенно разные интересы-тяжко придумать подарки.Варенье варить не умею:(
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
зачем в личку? будут в этой теме

твое решение организатора, в анонимной и добровольной и праздничной акции,ники отправителей напиши, по тем посылки которые еще не получены,к кому обращаться, с розыском.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.