Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
я тут смотрю, тоже неплохо http://post-tracker.ru/

что-то напутал дед мороз дорогой, который смс рассылал..
моя посылка почему-то в Краснознаменск (каюсь, даж не знаю какой это регион России).. 13го декабря пришла
Эх, что за злые шутки дед мороз :ag:
 
  • Like
Реакции: Гонка

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
ВАША маша, просто отпишитесь старшей снегурочке в личку, что отправили, чтобы плюсик поставили, снежиночка ваша, по крайней мере, волноваться не будет, что про нее забыли )
А трек-номер можно будет восстановить потом, если вдруг посылочка затеряется.
 
  • Like
Реакции: ВАША маша

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Может быть Юля Ne_angel проверит треки все и проставит в первом посте возле ников "подарок получен", кто получил подарки, но не отписывался здесь. (как например, моя снежинка получила и промолчала, и сиди голову ломай, что не понравилось).
Я к тому, что тогда будет реально видно, кто уже получил подарки, а кто нет. И повыяснять, где ж подарки остальных бродят
 

Анчутка

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
176
117
0
Краснодар
Мой подарочек с 19 числа в отделении снежочка, не получают почему-то. Наверно извещения не принесли:( Может рассекретиться и выслать ТРЕК?:clapping:
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Друзьяши фоткали. Немного настроения :)

KunMU5SaBs0.jpg


hqXV-OsSvlM.jpg


А это прошлый год.Был снег )))

x_9b1fb1ee.jpg


x_0b8210f9.jpg
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Sisterkat, заказывала у него пару раз вещи:ai: кольцо конечно подделка, но с размером каким-то образом угадал :ai: хоть я у него только технику заказывала:ai: моё Я в шоке:ai:
Дайте мужу его адрес,пусть съездит разберется:ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta и alinka32

warg

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
250
940
0
Старый Оскол
ну если отправлять подарок, как себе любимой, то я добавлю туда еще конфет)))) как я про них забыть могла :)
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Да
Вот честно да.за 3 года ....ттт не потерялось ни одна посылка...поэтому я думаю, все что отправлено - рано или поздно доходит все равно....у меня из Китая одна посылку спустя 6 месяцев пришла...но пришла же все равно
У меня лично потерялась посылка с Херба,да я ни одна такая,так что так безапелляционно не надо говорить.
 
Последнее редактирование:

xneed

Душа компании
Шопоголик
11.01.2011
446
4 506
93
СПб
Ne_angel добавил 22.12.2012 в 23:50
Какая-то ерунда....у меня пропала кнопка редактировать первое сообщение :ak: хотела список обновить....

Юленька, скорее ищи заветную кнопочку "Редактировать"...Ждем Ждем ждем плюсиков:haha:
 
  • Like
Реакции: alinka32

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
ага, и черного списка тоже нету

Мне бы хотелось увидеть список, кому еще не отправили,и распределить по возможности сегодня Новых Снегурочек. :ay: время то идет!


Крышечка (Краснодар) нашлась Снегурочка
Anna113(Магнитогорск)
Мария 90(Архангельск) нашлась Снегурочка
Татьяна79(Краснодар) нашлась Снегурочка
Зефир(Иваново) нашлась Снегурочка
Нинна(Алматы) нашлась Снегурочка
javika(Украина) нашлась Снегурочка

Девушки просмотрите список,ни кого не пропустила?
 
Последнее редактирование:

Selina.Alexa

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
280
4 097
0
VRN
Я сегодня по пути на тренировку зашла в один веселый праздничный магазин!
У меня у подруге д/р в пятницу, надо было конфетти прикупить, какие там продавцы милые болтушки, дали много советов как красиво упаковать посылку именно, бантики, конфети, мишура, дождик, ароматные палочки,саше.. итд.
Вообще не про это хотела написать))) но написала уж.. стирать не хочется)
Я совсем нечайно увидела, там одну вещь и поняла -это оно, почему то посмотрев на вещь я сразу вспомнила свою подопечную.
это подарок одной из снежинке -лично моей))
Я купила, от прыгала тренировку с улыбкой до ушей,
как же приятно то покупать подарки, тем более которые сразу понимаешь -это оно!!!

Снежинке мужа , тоже придумали что подарить:yes: муж сам будет выбирать и упаковывать.

А вот дочиной снежинке даже не знаю))) что она там упакует в свои 2 года.... Но не переживай снежиночка, мы ей поможем, но творческий детский беспорядок обещаю.. ты ведь ее снежинка!

Девочки и мальчики и детишки)
Желаю и Вам наити подарок для своих снежинок , что бы Вы поняли -Это ОНО! или при взгляде на вещь Вы вспомнили свою подопечную.:ax:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 421
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
Девочки, не стоит так судить строго.
я отправлял сам и не раз бандероли и они растворялись на просторах почты, причем трек у меня был - но если не честный почтовый работник - он стырит посылку и глазом не моргнет.
теперь я отправляю посылки только со своего отделения.

я думаю Нина не стала б писать - а тупо открыла новый аккаунт и все.
уверен она отпишется в скором времени сама.

зы. я не альтруист. просто я за справедливость:)
 
  • Like
Реакции: Nolta и alinka32

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Самурка, значит ваша снежинка не прихотливая,дарите от чистого сердца и все получится!
все пошла "следить" в профилях))) если я к вам заглянула,да,да возможно вы моя подопечная))))))
 
  • Like
Реакции: JennyMel и Maruka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.