Завершен Добровольная акция шопоголиков.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
AllaLiz, Спасибо отличное предложение! 4 детишек возьмете на себя? видела в личном ваше сообщение, Большая Вы молодец и опыт уже есть! Если это очень много -4 ребенка, напишите сколько сможете!
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
AllaLiz,
289939_165.jpg
Танюше Морозенко можно купить растущую игрушку в виде Маши, например, а Карише можно купить интерактивную пони или лошадку. Есть, к примеру, такие, что с бутылочками продаются, их нужно кормить, они издают звуки разные и выражают эмоции. Стоимость таких лошадок 100-250грн.
Такую машу не предлагаю!!У нас был такой волк из ну погода,ну может не такой,но тоже растущий в воде.Так вот,он вырос в какого-то монстра.причем,покрытого(пардон)какими-то соплями.Короче,мы его вытащили из воды и сразу выкинули.На этом эксперименты с водой и растущими организмами были закончены.

Sisterkat добавил 12.12.2012 в 16:22
Девочки, времени осталось не так уж много - почта перед праздниками загружена очень, поэтому я предлагаю выбрать подарки по ссылочкам:
Больше всего,конечно,понравилась Рапунцель-давно на нее смотрю в Дисней Сторе.
Все эти собачки и кошечки с длинной шерстью-сборники пыли.Опять же,я не знаю историю болезни ваших детей(к сожалению не читала),но,если основную массу времени они проводят в больнице,то там такие игрушки нельзя.
Набор пластилина:он,конечно,ничего такой-у нас такой фабрика тортов.но...плэй до,мне не нравится,потому что он от рук ооочень сильно расползается и ты весь вымазываешься.но..сестра купила своему сыну все равно.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Maruka и AllaLiz

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Девочки нужно еще 2 организатора, для 6 детишек. Давайте последнего добавленного Антошку на сегодняшний день я возьму, кто уже готов с идеями подарка можете записываться в нашу группу (7-8 человек вроде должно выйти в кажд. группе), чтобы мне уже с начала след. недели все успеть купить и отправить!
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Насчет подарка:помимо машинки на РУ можно мальчику,например,трансформера.Просто у нас есть машинки на РУ у мелкого,а он с ними не особо,хотя тоже уже три года.Может рано им еще?!

Sisterkat добавил 10.12.2012 в 21:44
Отметьте,что ЮДЖ перевел деньги
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 425
29 768
113
Тамбов
krilovsky.ru
посчитайте кто нить:
группа Аллы (AllaLiz): 10 400 рублей+130грн.+20 у.е
группа Ирины (Гонка): 1800 рублей
группа Анастасии (Sisterkat): 1550 рублей
группа Дианы (Lapule4ka): 2050 рублей

10400+1800+1550+2050=15800 рублей
130грн.+20 у.е = ??? рублей я не знаю сколько это минимально :(
___________________________________
делим на 7 = 2250 рублей - эта сумма на которую каждый организатор может рассчитывать.
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Или поищите дешевле и киньте ссылки. Я только ЗА, чтобы купить дешевле!!! Но только, чтобы оригинал, а не подделка.
Смотреть далее
У нас есть такой трактор,тож ниче так.Но мне все-равно больше нравится автобус.Ну,берите пони,динозавр,рапунцель и лего дупло,какое хотите и отлично.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Мама Танюши Морозенко сегодня получила посылку и выложила фото доченьки с подарками!
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3531138&postcount=47

25.12 Поступление на Яндекс кошелек-300руб(76.20гр) Интернет-банк Альфа-Клик
Поступление на карточку Приватбанка-99гр от Вороны Татьяны Алексеевны.
Спасибо большое.

Сегодня Танюшка с утра проснулась,хорошо покушала.Мы с ней позанимались математикой,с карточек с буквами послаживали слоги и слова.Потом Танюшка показала на вещи и сказала ити.Мы оделись и вышли на улицу.На улице сегодня было -4 и не было ветра. Придя после улицы Танюшка покушала и попросила чтоб я ее положила на диван.Я ее положила на диван, укрыла одеялом и включила телевизор.В 16.00 пришла почтальон и принесла извещение на посылку.Я пошла на почту и забрала посылку.Посылку на прислали с форума "Шопоголики". Придя домой я ее распечатала.Там была кукла,две книжки,коробка с печением,киндеры,конфеты,шоколадка и вафельные трубочки.Увидев эти подарки Танюшка обрадовалась.Попросила сразу киндер и чтоб я куклу положила рядом с ней.Спасибо за такой прекрасный подарок и доставленную радость Танюшке.
 
Последнее редактирование модератором:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
ChernayN, с нами объединяйтесь)) присоединяемся и ждем наших деток ,возможно повезет и кто то будет из одного города.
 
  • Like
Реакции: Lapule4ka

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
Natka 05, если у Аллы нет карты Сбера, то мгновенным денежным переводом, я, например, Золотой короной пользуюсь, деньги сразу приходят, но я думаю надо ждать инфо от нее. Как перевести ей денежку.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 425
29 768
113
Тамбов
krilovsky.ru
Настя, думаю что от собранной суммы и будем отталкиваться...
предлагаю в конце каждого дня сумму озвучивать - аналогичное предложение оргам отправил (расчетное время 21.00 МСК).
как я считаю сумма подарка у каждого ребенка должна быть одинаковой.
с учетом того, что группа в которой я нахожусь самая многочисленная, и я в ней казначей))), то получив от всех деньги мы посмотрим что да как и распределим.
все согласны?:

вопрос - до какого будем собирать деньги?
впереди выходные - многие орги и так взвалили на себя огромную ответственность - доставлять им неудобства задержкой с деньгами было бы неразумным.

организаторы - вы всем своим пользователям отписались?


поправил для удобства вставки в шапку иначе там крайне сложно разобраться будет. смысл от этого не пострадал. просто править шапку имея неподготовленную информацию крайне сложно - не верите - посмотрите сами (Анастасия скинул вам то что в закрепленном сообщении в личку - что б было понятно о чем идет речь)
 

xneed

Душа компании
Шопоголик
11.01.2011
446
4 506
93
СПб
Настя (Sisterkat), а куда денюжку перевести?напишите, плиз
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Наверное, было бы неплохо, примерно по ценам одинаковые игрушки.

А если денежка останется (помимо пересылки), то я докуплю книжки/шоколадки/пазлы....Это я к примеру.
 
Последнее редактирование:

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
iris2405, Sisterkat, девочки, спасибо за доверие! Тогда не буду загружать фото чеков, действительно, долго все это.
Смотреть далее Сейчас еще открыточки подпишу, посмотрю как все лучше упаковать.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
У нас был такой волк из ну погода,ну может не такой,но тоже растущий в воде.Так вот,он вырос в какого-то монстра.причем,покрытого(пардон)какими-то соплями

Больше всего,конечно,понравилась Рапунцель-давно на нее смотрю в Дисней Сторе.
Все эти собачки и кошечки с длинной шерстью-сборники пыли.Опять же,я не знаю историю болезни ваших детей(к сожалению не читала),но,если основную массу времени они проводят в больнице,то там такие игрушки нельзя.

+1, поэтому не взяла их в свой список. Лего? Думаете стоит? понятно, что им развивать моторику нужно, но эти детали такие мелкие, зачем мальчишек мучать?
Для Танечки хороший вариан- Рапунцель, для Кариночки-пони, больше понравилась эта. Пусть Кариночка тоже доктором побудет.
4451083_20121207031414_250x250.jpg


Maruka добавил 12.12.2012 в 18:42
К тому же она(пони) плюшевая, с ней спать можно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марише4ка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.