Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
ради интереса решил разом открыть (просмотреть профиль) всех кто участвует в конкурсе...
устал - на одно открытие ушло 10 минут...
ужас...
титаническая работа - еще каждому отправить данные...
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
(щас поделюсь секретом :)) заказала себе в СП куклу с фарфоровым личиком - не смогла устоять, всегда мечтала о такой, ну вот сижу жду ))) не знаю реакцию мужа, да и думаю он ее и не заметит очень долго))) видать в детстве все ж таки не наигралась)))

Ой, как я вас понимаю ))) Сама кукольный маньяк, это моя слабая сторона, могу последние деньги за куклу отдать :) Хотя, и в детстве у меня их было штук 30, но видимо, уже никогда не отпустит.
Мне кажется, что в этом году акция очень хорошо пройдет - такие ответственные и доброжелательные все собрались :yes:
 
  • Like
Реакции: Nolta и Марише4ка

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
тоесть я должен указать что я хочу получить в подарок???
Это как хотите, можете указывать, можете нет. Просто вашему деду Морозу/Снегурочке легче будет выбрать вам подарок.
К примеру можно написать - " Дорогая/ Дорогой Снегурочка/ Дедушка Мороз поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Меня зовут Петя, мне 25 лет, увлекаюсь туризмом, велоспортом. коллекционирую магнитики с видами различных городов, поэтому мне было бы приятно получить магнитик из твоего города."

Или так "Дорогая/ Дорогой Снегурочка/ Дедушка Мороз поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Пусть твой подарок будет для меня полнейшим сюрпризом, обрадуюсь любому!"

или вот так "Дорогая/ Дорогой Снегурочка/ Дедушка Мороз поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!
Мой хотелки:
-Книга
-Обложка для паспорта
-Сувенир

Не хотелось бы получить:
- Средства личной гигиены
- Сладости"

Как-то так))) Еще раз повторяюсь, но это совсем не обязательно))) Можно и не писать письмо)
 
Последнее редактирование:

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Тоже с Вами, 2года наблюдала, больше нет сил:ag:, очень хочу принять участие, отправила заявку:ax:
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
У меня нет плюсика абыдно да:(
Хорошо что доче отправили:ad: спасибо.
А мои снежинки тоже что то молчат судя по треку уже получии т.к. я оптимист не думаю что подарок непонравился скорее всего времени нет написать сюда :br:Всеравно жду отчетик и верю в свою снегурку:haha:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
У меня знакомая раньше на почте работала, так вот у нее полный дом всяких кружек-термосов-ложек-заварников нескафе и всяких других акционных предметов.
нужно просто искать порошок красящий и отправлять по России "подарки", указывая на коробке бесплатный подарок участнику акции "Рога и Копыта" :ag: и еще как нить указывать что это "нежданный" подарок:), о котором получатель не знает.
 
  • Like
Реакции: Maruka

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
2589222p7v468kgcu.gif

А я сегодня получила подарок-посылочку. Хотела дотерпеть до Нового года, но не получилось, руки сами потянулись вкрывать посылку:ag:
А внутри...теплый мягкий пледик (укуталась уже новым пледом,сижу и хваст пишу)), масочки для лица и патчи (снегурочка прям как будто знала,что я на них давно глаза положила и хотела заказать), баночка домашнего варенья (это ведь варенье?я пока не открыла), бутылочка вина и открыточка.
b66c69077b85.jpg
402de1aa490b.jpg

Так приятно-приятно! Спасибо тебе,, моя дорогая снегурочка Sофи! С наступающим новым годом!:ax:
И всех участников подздравляю с наступающими праздниками! И пусть всем-всем скорее придут подарочки!
И конечно огромное спасибо организаторам и форуму, за такое замечательное мероприятие!
1769173cl3jsgbglk.gif
 
Последнее редактирование:

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
ух ты! :)хочу хочу хочу, и почему я раньше об этом не знала? Уже предвкушаю эмоции от получения подарочка, и раздумываю над тем, что же подарить такого, чтобы так же вызвать бурю эоций и радости.

alenka77 добавил 12.09.2012 в 10:41
А можно отправить подарок двум человекам и получить от двух?:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ne_angel

peach114

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
151
2 626
0
Moscow-Kaluga
Всех с наступившим НГ)
Дорогая моя Снегурочка, если увидишь это сообщение, то пришли мне , пожалуйста, номер для отслежиания посылочки с подарком, а то я уже и дождаться не могу, начинаю грешить на почту, что извещения не приносят, а проверить не могу(((
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
отписывались в теме регулярно, что обязательно отправят, в итоге так от них подарка и не пришло вовсе...
как у меня в прошлом году вышло :ag: даже писали, что на розыск подали...но когда я попросила трекинг-номер, мне не дали его))) Точнее мне так получилось))
 
  • Like
Реакции: Lyuka, Maruka и alinka32

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
а как так получилось, что alenka77 аж два человечка отправили подарок. не получится, что кто-то не получит?

Все все получат, не переживайте, оба подарочка уже улетели к моим снежиночкам:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.