Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jusi4ka

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
148
126
0
Ростов-на-Дону
Кинула на почту данные) Очень хочу участвовать)) Только вот не поняла, надо было еще какое то письмо писать? Обьясните) Я впервые) Но очень уж хочу участвовать)
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Ольга Я!, я даже не ожидала, что мне тааааак повезет с отправительницей-дарительницей. Очень рада и довольна. Я ж кажу, что подарок эмоционально поднял настроение и добавил веру в светлое. В открытке я увидела чистые побуждения и бескорыстный поступок, чему очень рада. Конфеты сразу были съедены, тапки на ногах(в тепле),Дед Морозу обеспечено место на подоконнике, а чашечка исполнит свою роль уже завтра с утра.
Я благодарна за эту возможность получить эти чувства и приятные эмоции.
Счастлива, чего и всем желаю.!
Оля, большое спасибо. Вам в Новый Год обязательно повезет, поверьте! Вы хороший человек(ведь те, кто любят собак не могут быть плохими ;).
С удовольствием приму участие в акции в следующем году.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Я участвую, не думаю что стоит устанавливать кучу правил по поводу минимальных сумм, оплат почтовых расходов и т.д. ведь это дело добровольное. Я участвовала в 8 мартовском обмене подарками, все остались довольны)
 

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Снежинка моя я отправила подарочек, зря почту ругаем там вообще нет очередей, правда упаковок тоже нету, ну я об этом позаботилась заранее))) Жду отчетика когда получишь)
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Анна что сейчас они тож не отслеживаются?
этим Юля занимается. В моей прошлогодней акции треки Ниночки не трекались( в этой Юля говорила, что тоже не трекаются.

mara2285 добавил 07.01.2013 в 21:21
Вы,главное,начните.
Уже начала...в личке у модератора Маришечки. Если даст добро, то тут Юлю попросить чтоб действительно ссыль поставила на новую темку.
 
Последнее редактирование:

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
ой, смотрю уже отправляют подарочки, а я даже не придумала что дарить:( Моя снежинка ничего не написала о себе, я даже не знаю кому подарок покупать девушке/женщине/студентке или маме 5 детей:ag: Наметки конечно в голове есть, буду вдвойне переживать, чтоб угодить:) может просто денежный перевод сделать:ag: :ag::ag: Вот наверное снежинка удивится:ag:
 
  • Like
Реакции: Shera и alinka32

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
кому то повезет вдвойне.вы главное газету сильно не мните-а то мятую читать не удобно:ag:
Я от газеты отказалась, обиделась на тётечку:negative:, нельзя таким нервным на почте работать:( Было бы всё это сказано в спокойной форме, а не с психом и киданием коробок..... В этот же день получала ещё мелкий пакет, так еле отдали, мол не указано отчество, может у вас там курительные смеси:Ghelyon:, сказала что возращать будут назад в следующий раз, вообщем не мой вчера день был, всегда посылки получала без проблем, как представлю что в пути ещё мелких пакетов около 10шт. идет:bu:
 

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
Вообщем муж мой не утерпел и открыл подарок до НГ ))))
Юленька, liones, спасибо большое за подарочек!!! Очень уж он мужу по душе пришелся! он такие вещи ооочень уважает))))))) Открытка красивущая, я ее на видное место поставила ,а конфетки себе припрятала... муж правда отдавать не хотел, но я была непреклонна))))
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Т.е. вы хотите сказать,что девушка получила изначально отосланный пустой пакетик с пупыркой,а работники ПР тут ни при чем?!Я вам верю!!
Мало ли, вдруг недобросовестный продавец попался и отправил только китайский воздух...в пупырышках опять! Потом докажи, что на почте не вытащили.:(
 
  • Like
Реакции: alinka32

JennyMel

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
585
825
0
Ростов-на-Дону
[url=http://mirgif.com/kartinki_emocii.htm] [/URL]
Мне пришёл подарочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Завтра постараюсь забрать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!Я-то думала всё в пролёте я на всех фронтах..............
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Да, одна из них я.:crazy:
Ох, как я переживала, выбирая что заказать. Эта девушка в своем дневнике ни слова не написала о маме, а мама-это святое, поэтому столько волнений было...до тех пор, пока не узнала, что эта девушка в той акции подвела, и в этой! Еще и открытку подписала для ее мамы, от души поздравления написала, теперь думаю, получила эта девушка мою открытку и выбросила.:bh:
А может я плохо думаю о людях? и на самом деле открытку и подарок получит ее мама, а посылки они отправили??? верится с трудом.:bn:
Марина, не переживайте... вы не одна такая... я тоже плохо думаю о людях и не потому что не везло, а потому что есть такие СВО... одно радует большинство приличных, ответственных и просто добрых людей с душой. пусть ваши подарки греют им руку, только пожалуй заплатят дорогую цену за них... праздник ведь:):):) черный список предлагаю сделать полным и черным!

zliga добавил 07.01.2013 в 22:45
Еще я не вижу плюсик у Зефир. я чего то пропустила да?
 
Последнее редактирование:

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Все таки наша почта такая почта....
Сегодня бабуля одна поведала как уже в третий раз письмо отправляет. А оно не доходит...
Я теперь переживаю как бы вкусняшки почтальоны не съели :ag:

Интересно, наступит день когда мир придумает альтернативу этому государственному беспорядку ? ( я пока только про почту :ae: )
 
  • Like
Реакции: Maruka и Марише4ка

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
liones, Юля!!!А в торговом центре где я работаю тоже есть мальчик из Саратова))) Вроде тоже недавно в Краснодар переехал)))тесен мир)))
я и сама сюда из Костромы прикатила три года назад. По снегу скучаааю!
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
Марина вы не боитесь что любителей попариттся в баньке будет много...
год назад был в Тольятти.
Смотрите а то желающих много будет...
зы. я первый 8 часов и я в Тольятти...
 
  • Like
Реакции: Maruka и Nolta

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
я в детстве не помню о чем мечтала, у меня как-то все всегда было) а потом пришлось по жизненной ситуации резко стать взросленькой, мама пахала на 5 работах, и честно говоря было не до подарков...хотя нет мечты были...но оочень нереальные...но очень искренние для ребенка.....

Гонка добавил 26.11.2012 в 14:17
зато сейчас мечты-мечты))))))))) и радости как у ребенка)
 
Последнее редактирование:

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Ура! Я тоже свою снежиночку получила))) Бегу ее искать)))) И к себе загляну, надо дневничок откорректировать))
 

Prpkhorovaia

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
72
53
0
Владимир
Venmary, Очень рада, что подарочек понравился!!! Я сначала отправила в начале декабря-торопилась, чтобы он успел до Нового года и только потом появилось уже пожелание! Как же рада я была, что твое пожелание совпало с моим выбором!!! Я очень также рада, что тебе понравилось!!! УРРРРААААА!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.