Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Я на той неделе отправила подарочки а + у моих подопечных не стоят поставте плиз уже в личку писала пусть знают что их снегурка уже позаботилась и находятся в приятном ожидании!
 
  • Like
Реакции: Maruka

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Марише4ка, Мне на выходных пришла смс, что снегурочка мне отправила подарок нашей местной ТК. Сегодня вроде как должен прийти . :)

Супер у вас Снегурочка! Поздравляю! Переживает,что подарок ни как не дойдет и решила еще раз отправить! :ay::ay::ay::ay: Отличные новости. Ждем отчет!
 

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Подскажите когда лучше отправлять посылку емс числа 15 декабря? успеет по России?
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев

Сегодня забрала свои 2.5кг счастья новогоднего) Притарабанили с мужем домой посылку большую. Девочки, ну правда, у меня сейчас такие трудности в жизни, а эта посылка как луч света, как знак свыше, что есть чему радоваться, что все будет хорошо, что все и так хорошо, что есть люди хорошие на земле, что есть сюрпризы, чт окто-то думал обо мне, когда искал подарочки. ОЛЯ , я тебе очень благодарна, ты замечательный человек, сегодня ты подарила мне счастье этим подарком. точнее множеством подарочков. Я довольна, я радостна! БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ЭТИ ЧУВСТВА И ПЕРЕЖИВАНИЯ!:ax::ax::ax:
Отчитываюсь, что было в посылочке: большая коробка конфет(вообщем-то ее уже нет, на фото успела запечатлеть то, что от конфет осталось:ag:сорри, до НГ они уже сьедены:ag:.
Также мне написали замечательные и веселые слова в открыточке с носиком)
Еще был замечательный вкснопахнущий ванилькой набор для душа:скраб для тела, крем для рук, гель, пена для ванны:ay:
Чашечка с Дедом Морозом, чудо тапочки новогодние подняли настроение и были сразу надеты на мои ноги:aj:
А еще в посылке скромно выделялся своими габаритами мягкий и красивый Дед Мороз, который будет украшать подоконник нашей новой квартиры.

Еще раз СПАСИБО ОЛЕЧКА!!!!! Не перестаю удивляться людям, которые дарят добро и несут тепло в дом в праздничные дни.
Очень довольна и конечно же ...ностальгия по детским чувствам в канун Нового Года.
 

mazi

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
142
693
93
Москва
Это я, точнее мой малыш, я очень рада, что подарок успел до НГ, а то я уже распереживалась, еще раз С Наступающим, здоровья вам и вашей малышке!

Настенька, спасибо! И Вас с Наступающим Новым Годом!
 
  • Like
Реакции: Nolta и alinka32

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
а все равно по 1,5 месяца.
ППЦ, а ты еще в Москве живешь, мои по статистике мин.-22дня, макс.-31, заказываю по 2 тяжелые в месяц. С Китая посылки жду с подарками на НГ для подруг больше 2 месяцев, придется, наверное, дарить на 8 марта:ag:, лишь бы дошли!

Oks13, Nolta, какие замечательные подарочки!:haha:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
Отправила своей снежинке посылочку сегодня - уф:haha:
наверное я Ваша снежинка :ah: ?

сегодня получила подарочек, но открывать до Нового года не буду :ae:

Давочки и мальчики!!!!!
22992203.gif
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Марина возьму любую снежинку, желательно мне бы адрес, сегодня и отправлю. Не могу вам в личку написать первая.


по чему написать не можете? :ah: технически не получается? тогда сейчас вам выберу и отправлю сама. Адреса у Юли спрашиваем!
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Ne_angel, Юль, не 10 а 19 человек.
А вообще ничего мы не разводили плохого. Т.е. ты как имеющая на руках номера посылок можешь гарантированно сказать что все эти 19 посылок в пути и трек на них работает ?
Знаю нащу почту посылка могла даже вернуться получателю или если она затерялась надо идти её искать)) Ведь цель акции не просто отправить посылку, а позоботится что бы подарок был получен.

Юль, ну пропала же на немножко) Найди время скинуть Марине номера посылок, пожалуйста
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Sisterkat, по чему не поднимался? поднимался, отправляющая сторона сама предложила выслать подарок на 8 марта,когда акция закончилась,подарок так и не пришел, Юля написала об этом повторно. редактировать 1 пост она не может,куда ей занести? в какой черный список?

в этом списке она долго висела между черный и серым списком,всю акцию, можно было и сейчас ситуацию исправить,как сделали некоторые девочки. вчера список,изменили окончательно-акция подходит к концу.
Теперь все понятно.А она участвовала в этом году в акции НГ?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
Диана, я могу найти вам телефон доверия наркоконтроля Москвы))))
Смотреть далее
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
зы. надеюсь снегурка угадает с вашим подарком, а то я начинаю представлять какой отчет вы можете написать...
Елена, я alinka32 впервые увидела только здесь и успела понять, что она милый и душевный человечек.
Не стоит(никому) переходить на личности, иначе останется осадок...
 
  • Like
Реакции: alinka32

Tatiawka

Новичок
Шопоголик
Эх девчёнки, участвовала в прошлом году в 1 раз..девочка которая должна была отправить мне подарок долго интересовалась чего я хочу в анонимных вопросах...потом прям перед Нг числа 25 написала - увы,отправлю после праздников. Вообщем подарка своего я так и не получила, обидно и досадно.
Хотя очень приятно было читать когда моя снежинка получила посылочки. Теперь незнаю,участвовать или нет.
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
У меня сестра получила подарочек :yes:
Ее Снегоручка - Твоя Любимая

Фото чуток позже

Ирина, спасибо тебе от Ирины (надо же как - тезки :) )

В подарках были: крем для рук - вещь архинужная, особенно для нее, крем кажется или бальзам для тела, книга - триллер (этот жанр она не любит, но обещала прочитать и сказать свое мнение), свечи ароматические, свеча в виде дракона, цветок - это вы сами делали его?

Спасибо и удачи вам в новом году :aj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.