Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zayasa

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
29
1
0
Димитровград
Друзья,какая все-таки замечательная акция и как плохо редко заходить на форум!
С удовольствием поучаствую в следующем году!
 
  • Like
Реакции: Maruka

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
Смотрю я смотрю на ваши отчеты и по тихому завидую вам! А у меня все пусто в почтовом ящике. Очень жду потеряшку с ахерба и подарок от снегурочки, и ничего все нет и нет:( Эта игра очень радостная по своей сути, но для меня оказалась очень волнительной. Все ее этапы я как то близко к сердцу воспринимаю...
 

Анчутка

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
176
117
0
Краснодар
Аня, вы боитесь как бы ваш сынуля успел получить подарок к празднику...а про свою Снежинку/Дед Мороза вы забыли?? ведь этот человек тоже хочет получить подарок к празднику...а вы до сих пор сами не отправили посылку
Юля Вы сейчас не совсем хорошо пишите!!! Посмотрите из какого города мой подопечный, и из какого я, Вы же делали рассылку! Я хотела что б он получил подарочек ближе к Новому Году!!! Хотела как лучше, а получается как обычно.... Очень обидно:(
 
  • Like
Реакции: Nolta

Shved

Новичок
Шопоголик
УРААА!!! мне посылочка едет. надеюсь успею получить до НГ, а то после планировали с мужем побыть "вне зоны доступаааа":clapping:
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
чую я снежинки нашей семьи получат посылки ооочень скоро))))))))) поторопилась отправлять))))))))))))))))))))) зато праздник начнется для наших снежинок раньше))))
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
девочки, благодаря этой,акции я узнала и захотела попробовать твердый шампунь и дезодорант кристал)),)заказать на асосе,купить натуральные сладости...СПАСИБО ЗА РАСШИРЕНИЕ КРУГОЗОРА ШОПОГОЛИЗМА:)
 
Последнее редактирование:

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Я наконец смогла забрать свой подарочек с почты!
Дорогая снегурочка Светлана из Мурома, отзовись! :)
открывая посылку меня переполнял щенячий восторг, примерно как тогда, когда я открывала свою первую посылку с асоса, даже больше!)))))
Удивительно, я получила в подарок как раз то, что мне было нужно - вместительную сумку для фитнеса! Снегурочка угадала на все сто! А то я хожу в тренажерный зал с рюкзаком в который вечно ничего не влезает.
Спасибо тебе за подарок, теплые слова и подаренные эмоции!! С наступающим!!


Это моя первая такая акция, поэтому когда мне пришло сообщение от Ne_Angel, что моя снежинка это сама Ne_Angel, я была очень удивлена)) Долго ломала голову что подарить организатору, ответственность такая! Надеюсь мой подарочек порадовал, т.к. я очень волновалась : )
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Девочки,я не в тему! Крик души!:clapping:Дочка достала просить купить штаны...э...с "мотнёй"(странное название):ag:
Хочу и Фсё! Не хочу никого обидеть,но вот не понимаю я такую моду..
Нашла в инете картинку и показала вчера дочке.
Смотреть далее

Больше мой ребёнок такие штаны не хочет!!! Блин,я месяц ей объясняла,на что похоже,когда они одеты...А,тут картинка за 5 минут изменила мнение об этих штанцах...:bu:

Хвала и почет вам - растите достойную смену :ax: :boast:
А в нашем захолустье сейчас парни носят сие "чудо" дизайнерской мысли:ag:
 
  • Like
Реакции: alinka32

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Марин, а ты на пост-трекере смотришь?
У меня там все сведенья о моих треках- удобно, а проверяю на ПР, там в первую очередь обновляют.

Кстати, недавно девочке пробники минеральной косметики отправляла, по треку она уже в ее ПО пришла, она с радостью пошла получать-фиг, ругалась, ругалась, а они ей в ответ: "если по треку она числится у нас, на деле это может быть не так...":ai:
Пошла через 2 дня- та же песня, только когда извещение пришло, она смогла их забрать.

Я тоже без извещения хожу, с номером трека)))
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
ох как же хочется увидеть хотя бы плюсик возле своего имени...
А то конец света, а я без подарка)))
 
  • Like
Реакции: javika и alinka32

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Мисс Марпл, Ольга это прекрасно,что вы заботитесь о своей снежинке, и переживаете за нее,она чувствует вашу заботу в любом случае,а представьте обратную ситуацию, без трековая посылка, и ее нет... а еще лучше посылка давно получена,а снежинка написать отчет или просто сказать спасибо забыла и ни кто не знает о получении- невольно все это бросит тень на участника,который все отправил и вовремя. только этими соображениями,появилось правило -обязательный трек.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Мне было бы очень любопытно подарок именно от Деда Мороза получить, думаю, что не только девушкам сложно выбрать подарок мужчинам, но и мужчинам сделать подарок девушкам.
 
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.