Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Обо мне здесь можно больше узнать(и фото есть), чем в соц.сетях, во-1, страницы закрыты, во-2, о себе там не пишу:)
 
  • Like
Реакции: alinka32

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Девочки, я считаю главное отправить ДО 25 -го числа хотя бы...вначале января придет) К старому новому году) Сейчас на работе у многих завал наверное...вот и не подрассчитали, на почту тоже страшно сунуться, очереди огромные, на улице мороз((( и коробок нет...
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
Наташа (dusya1987), ставьте лицензионный антивирус - и у вас не будет проблем.
уверяю вас.
у меня каспер стоит тоже :)
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Nolta, у нас не было обязательного условия трек номер? не было. По чему мы должны не доверять девушке? Она ходила на почту и пыталась разыскать. Отправляла сама,не магазин, не может она скрин сделать. Хотела бы "кинуть" не отвечала бы в личке и не отправляла повторно. Я спросила ее про- ее не полученный подарок,она сказала,что переживает,про свой отправленный- но еще не полученный. Человечек переживает,сам 1ый сказал. Без Юли- я бы это- сама ни когда ни узнала. Она сама первая про это заговорила и сразу стала писать про это.. Под мою личную ответственность!
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Ne_angel, рядом с моим ником совсем исчез плюсик, там надо указать, что подарок получен :)
Спасибо, дорогая Снегурочка, что отправила подарочек моим двойняшкам, очень ждем и очень обрадованы :haha: Ты - умничка :aj:
Расстроило только то, что моей самой маленькой доченьке подарок до сих пор не отправлен и видимо, надеяться уже даже не стоит. Единственный ребенок из списка, кому не отправлен подарок :( Наверное, наша Снегурочка решила, что она себя плохо вела в этом году и подарочка не заслужила (((
И все же спрошу - милая Снегурочка моей доченьки Линды! Если ты не забыла про нее и подарочек все-таки нужно ждать, то скинь мне смску анонимную, телефончик мой у тебя должен быть, я указывала в реквизитах... просто напиши, что, мол, ждите, не расстраивайтесь :) Пожалуйста! А если не скинешь, то и ждать уже не будем - значит, уехала наша снегурочка в Лапландию и недосягаема больше.
Могу стать снегурочкой для маленького ангела! ну не может маленькая радость остается без подарка
 

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
Сегодня забрала сразу 3 подарочка для нашей семьи, огромное спасибо нашим Снегурочкам, одна из них Софи, а других пока не поняла, к сожалению сейчас нет времени на фотоотчет, но скоро выложу, честное слово. Еще раз спасибо
как и обещала-фотоотчет о полученных сюрпризах:haha:

Начну с себя любимой. Моя Снегурочка , огромное спасибо за подарок
Вот такие лосинки с блестюшками

Буду в них сверкать и блестяще выглядеть:0015:

К моей большой радости моя Снегурка не забыла положить подарочек и для моего малыша, вот такую замечательную книжку


И открытка с пожеланиями:aj:
Еще раз огромное спасибо:ax:


К сожалению Снегурочку мужа разгадать не удалось( Она из Архангельской области. И она волшебница:tender: Так с подарком угадала:ay:


Кто же ты, таинственная Снегурочка? Спасибо-преспасибо от моего мужа:flowers2: и от меня :ax:

Ну и подарок для моего зайки, он его еще не видел, положу под елку, а вот я посмотрела :haha: То, что нужно:ay: Отличная игрушка


Эта музыкальная машинка крутит колесами, светится, переворачивается, сынуле моему понравится 100%. Муж заценил по качеству:ay: Хватит надолго:ag:
Снегурочка Софи, благодарность моя не знает предела:ax:

Обязательно будем еще участвовать.
И с нетерпением ждем отчетов от наших Снежинок.
 
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
ППЦ, а ты еще в Москве живешь, мои по статистике мин.-22дня, макс.-31, заказываю по 2 тяжелые в месяц. С Китая посылки жду с подарками на НГ для подруг больше 2 месяцев, придется, наверное, дарить на 8 марта:ag:, лишь бы дошли!

Oks13, Nolta, какие замечательные подарочки!:haha:
Так у нас по Москве только 14 дней могут идти:ag:С Китая обычно у меня 2-3 недели ЕМС,но под НГ я не заказываю.
 
  • Like
Реакции: Maruka

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
"Вы все покупать будете?" ну или кто-то будет делать подарки своими ручками?
Эх..))) Дареному коню никогда не смотрю в зубы.))))
Но я просто наверное не понимаю подарочков сделанных своими руками..(( Может кто-то осудит.. Но я наверное так и умру не поняв всей этой прелести..((:)(
 
  • Like
Реакции: mara2285

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
у кого-нибудь был опыт пересыла стеклянных вещей?чтобы в целости и сохранности долетело?
в зависимости от того что хотите отправлять - форма и наполнение. я рассказывал китайцу как упаковать свой чайник - тот справился - пришел целым - иначе брат кондратий пришел бы...
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Нет конечно пусть их имена видны в самом верху сообщений и каждая следующая акция наступает на теже грабли!!!
Предлагаю,всем оргам других акций в этой теме,брать черные списки и вставлять в своих шапках.

Sisterkat добавил 28.12.2012 в 22:55
Юля, если честно она до последнего висела как в Тамбове...
давайте не будем спешить с выводами.
просто обидите человека.
что проще - позвонил - узнал - сделал вывод.
иначе 37 год...

Настя, спасибо за поддержку...
вы из москвы, если не сложно попробуйте узнать. Я тоже завтра звонить буду...
не знаю но девочку жалко... она может быть абсолютно не виновата
Михаил,а что я должна узнать?Приход этих посылок?По телефону в Москве никто ничего не ищет-все пробивайте на сайте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Selina.Alexa

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
280
4 097
0
VRN
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/01/05/thumb_11090250e80a3761e13.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

дорогая моя Снегурочка,Selina.Alexa! Хочу сказать тебе, большое спасибо за подарочек, все просто замечательно, прямо новогоднее настроение продлили)))) и пожелать тебе и твоей семье Счастливого Нового Года! А так же хочу попросить поцеловать от меня маленького снегуренка, принимавшего участие в сборе подарка))))

Спасибо)
Поцелую-Зацелую, как выздоровлю не много.
Не болейте!:aj:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
В три часа ночи (была свободная так сказать минутка!)сочиняла поздравительную открытку с Новым Годом,утром подсчитала грамматические ошибки и поняла,что удар хватит мою снежинку от моей безграмотности...:ag: Решила переписать и утром сбегала купила новую открытку....пришла домой,а посылка тю-тю на почту с мужем с недоступным телефоном...: Girl_cray2:Вот как теперь жить? ладно муж...с ним развод и Фсё! А,как в глаза-то...в глаза снежинке смотреть???? после 97 ошибок в 6 строчках???

Кхе... не помню подписала ли я открытку....в любом случае пойду напьюсь шампанским дАрАгим :bu: НО,ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЙКАЮСЬ...:bm:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Зефир, 50 сообщений - это очень-очень мало )) Вот, к примеру, на форуме космо в прошлом году к участию в такой же акции допускались пользователи, имеющие не менее 300 сообщений, а в этом году (после того, как некоторые личности, получив свой подарок, не соизволили отправить посылочку своей подопечной) эта планка поднялась уже до 1000. Надеюсь, у нас в этом году несознательных не будет.
ЗЫ. Отправила еще две заявки для своих дочек-снежиночек :curtsey:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.