Распродажи VS

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
tana41, ага)) я на нескольких форумах видела уже про трусы который стали дороже и купы))))
Молодцы, нагоняют все что скидывали по МУС
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Подскажите пожалуйста, а они у Вас скатывались? Начиталась что после двух раз стирки скатываются и блестки отлетают. Очень хочу взять худи и кропы, но что-то сомневаюсь. Спасибо!

я вот тоже читаю отзывы и удивляюсь - как это скатываются?? у меня худик черный и 2е кропов. Все покупала в прошлом году. Ничего из этого не скаталось! Может качество изменилось?
 
  • Like
Реакции: kisa86

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
А "мои" босоножки сначала были в Клирансе, а теперь в Сэйле, вот жду когда же они станут дешевле))))

и такое бывает, когда распродажа начинается полугодовая)))) ждите, они в блмжайшем времени опять в клиренс упадут, когда новую коллекцию добавят
 

DreamGirl

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
7
1
0
Minsk
sveta1, весну я конечно же ждать не буду, хочу купить в ближайшее время. я имею в виду распродажу, которая вот-вот должна начаться. На ней могут подешеветь пижамы и трусики?
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
А весенняя распродажа будет?Где-то писалось, что будет, но скидки будут небольшие, не так как на зимнюю или летнюю распродажу.
Вчера в клирансе заметила пополнение бра.С утра было всего 2 странички, а вечером-уже 4.Это и есть весенняя распродажа или она еще будет и будет как-то афишироваться?
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Oooolllka, не обращайте внимания на картинки в корзине - в прошлом году вообще ужас был - и картинки и названия не соответствовали (вместо названий в ордер конформейшн на почте просто ерунда какая-то была)- сайт глючил страшно, ничего, все вещи правильные приехали. Главное, хорошо проверяйте все перед тем как в корзинку кинуть.
 
  • Like
Реакции: ianimarina и Oooolllka

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
Я в итоге взяла этот нокаут в цвете лайм:)) Странный цвет, но решила на лето пойдет, раз альтернатив не предлагается.
Зато появились бюстики с зимней коллекции, которые не успела купить, но хотела. Особенно дрим энжелс с коллекции к 8 марта.

Подскажите, пожалуйста, а какие это бюстики Дрим энжелс с коллекции к 8марта?
 

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
А на какие виды товаров ожидается распродажа? на те что счас без скидок?
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Девочки, наверное надо ждать до обеда, у них рабочий день как раз начнется. А как вообще это распродажа должна выглядеть? В клирансе или по всему сайту?

вообще все их новые скидки всегда около 13-14 появляться начинаются.. их рабочий день в 16 по нашему начинается... тч.. надо ориентироваться на это время))))))
 
  • Like
Реакции: ове4ка

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
Девочки, вот на такие купальники Джоржиус 2 http://www.victoriassecret.com/swim...-collection?ProductID=76089&CatalogueType=OLS (новая коллекция) будут распродажные скидки? Или скидки только на старенькое?
Twig, когда-нибудь будет) сейчас нет) это логично)
Когда-нибудь - понятно...
Я имела в виду - эту зимнюю распродажу.
Бывают ли скидки на новые коллекции в ближайшую распродажу?
 
Последнее редактирование модератором:

NAsty@

Новичок
Шопоголик
Я все о полугодовой распродаже...
в общем на все письма они отвечают одинаково-"траля-ля,еще не знаем когда будет распродажа".Кажется в том году они писали что она будет с 2 июня(я про летнюю).Мне думается что она все-таки начнется 18-20 мая...как предыдущие 2 года...
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
написано что распродажа до 11 июня, а что дальше будет?

А где написано про это? Я видела только, что 11 июня начинается распродажа в магазинах.
Онлайн всегда распродажа не меньше месяца.
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Девчонки, подскажите плиз! Хочу купальник заказать, он сейчас без скидки, но в беке аж до конца июня.. я не тороплюсь, но боюсь дожидаться распродажи - вдруг вообще мой размер пропадет. Вопрос: если на него скидка будет во время распродажи мне по какой цене его пришлют? Еще ведь можно им письмо написать если вещь подешевела в течение 3х недель?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MiuBelle, А эту ссылочку по которой их на главную выводит они не давали? может она просто еще сейчас не активна? Даш, попроси что б и нам хоть эту бросили!

попросила, но, похоже, они спят:(
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
VictoriasSecret.com Account, this egift card is active and ready for your next purchase.

Истекает или нет? или действительна до моего следущего заказа?
Как сказала Анетта, автоматически добавится в первый же заказ, но его можно сделать в любое время, так как срок действия карты не истечет.
 

milana_sm

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
113
469
0
Москва
Ira Shilkina, мне вика ответила до 23 января.


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Мафа