"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
Людмила, я, наверное, тупак, т.к. я как сняла носки через 10 минут замочила свою тушку вместе с этими самыми обновленными ногами в ванной, это не помешает линьке?
наверное, надо было посохнуть часик и только потом мыться :bu:
Anes, Аня, я кажется также и сделала :ag:
забралась в ванную и стала ожидать превращения моих пяток в младенческие.
но пятки какими были, такими и остались.
превращение произошло только через неделю :)
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
MiuBelle, про отпариватель ничего не знаю, к сожалению. У меня утюг парит хорошо :)


OLA-LA, про штрафы и разные юзы и т.д. - то, что мой мозг не воспринимает!
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
OLA-LA, во времена советского дефицита мама добыла двух не ощипанных курей. велела мне привести их в божеский вид. после того, как я их ощипала, курицу не ела 10 лет:)
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Meriann, Дэвид получил уже в личку сообщение. Но, это может, как и в прошлый раз, ничем не закончиться...
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
всем привет :) я уже в Питере :)

я, наверное, задолбала всех своей проблемой и оттягиваю радость нового года, но напишу, что ответили мне на мою копию письма на мыло после коммента Дэвида, что надо писать на мыло:

Hello,

Just to keep you informed regarding your query. We are still in the process of our investigation so please bear with us and we’ll be back in touch shortly.

Again in the meantime you may find our self service help and contact pages useful as they provide information on most questions. Please click here for more information.

There's no need for you to respond to this email, we just wanted to let you know we're working on providing you with a resolution and we'll be in touch very soon.

All the best,

ASOS Customer Care


добавлю, что на предыдущие письма ответа нет - похоже на "а чего на письма с залоченного акка отвечать", а я там задавала вопросы по отправленным им возвратам и реплаила на их сообщения.
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Meriann, а я не говорю что это просто, это тяжелый труд. но белковая еда - это стройматериал для наращивания мышц. и мужчины которые стремятся к рельефной внешности не брезгуют специальными пищевыми добавками, которые включают белок в том числе
кроме того сравнивать мужчин и женщин в таком вопросе как потеря веса и наращивание мышц не совсем правильно: строение тела, гормоны - у нас все по-разному.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
Девочки, да ну этот Асос с их кодами у меня скоро нервный припадок будет.
+1
по этому поводу предлагаю обсудить новинку обувной промышленности :ag: цыплячий писк, блин, сезона :ai:

как это вам?
вчера увидела на Сплетнике, а сегодня по Европе+ рассуждали о них...
2012104-pushki3.jpg

2012104-pushki1.jpg

2012104-pushki6.jpg
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
kulab, я вообще заметила, что Немцов ненавидит путина, видимо, есть за что :punish:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Svetl@na, Свет, а тебя какой размер груди? Если не больше четверки, то у тебя хотя есть афигенный шанс купить бюст с силиконовой спиной.... ээээххх, я на свою пятерку не могу найти такой, уже лет 10 ищу, если не больше:ak:

Светик, ходила вчера на шоу дю солей, блин, я разочарована ооочень и очень:(
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Svetl@na, Светик, утром у нее появились 2 ранки на внутренней стороне бедра, потом прорвали и сочились жидкостью, к вечеру это место отекло, нога прям деформировалась. забрали в больничку, там обработали, выписали лекарства, будем лечиться..
ни чего не объяснили, откуда, с чего могло появиться..в инете прочла, что инфекционное заб-ние и еще подруги в один голос говорят, что это сглаз скорей всего :ai:
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
OLIC, привет, сочувствую -орви? сад?
Привет, Кать. ОРВИ да, но осложнение дает на нос - а тут уже до гайморита дожили, сплошные антибиотики, все пытаются в больницу запихнуть - проколы делать, мы пока сопротивляемся, но чем дальше, тем слабее. Мы уже школьники -1 класс, так неделю в школу вожу, а месяц дома сидим.
 

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
Девушки, привет, подскажите плиз, мне asos прислал платье , не мелочась, прям с магазинным магнитом, чем его лучше снять без нанесения увечья шелковому платью :) Магнит поискать и размагнитить?
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
можно пойти и сдать назад в магазин засохшую тушь?
Даша, только сейчас заметила твой вопрос :) Консультант должен тебе открыть тюбик и показать консистенцию туши (именно тот тюбик, который ты собираешься покупать).
В любом случае можно предъявить претензию. Они будут сверять продукт по номеру партии, может даже на экспертизу отдадут. Вобщем добиться возврата денег можно, но это муторно.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle и Marina_Marina

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Вот я не в тему, но у меня жалоба на асос....
юбка в виш листе лежит, как оказалось через неделю после появления подорожала :(

IMG_0102.jpg
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
вот жеж, у меня в коллективе нет мущщин, да и в компании маловато или недоделанные....
не пойду на корпоратив!:ao:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
Последнее редактирование:

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
девы, эти бинговские коды действуют до 31 декабря, а до скольки часов, подскажите пж
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Не обсуждаются :bn: если только написать Администратору- он может "разрулить".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.