Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Настя, у отделений связи идентификаторы закрепляются сериями.
просто они могут сказать это их идентификатор или нет. честно сказать не помню, но где то видел проверка идентификатора на подлинность...

поищу сейчас...

хотя да, обывателю сложно заставить аппарат работать.
я сам позвоню, просто не подумал:)
Михаил,если честно,то не хочется "вытягивать" снегурочек,пусть сами отдуваются.Я не такая альтруистка,как Вы!!
 
  • Like
Реакции: Nolta и alinka32

warg

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
250
940
0
Старый Оскол
У меня муж сильно волнуется, а отправят ли доче подарок, или вдруг подарят плохой подарок, а я смеюсь над этим. главное сюрприз и ожидание, а не то что мне подарят и когда :ae:
если доче не подарят, я ей просто куплю от имени снегурки, и даже мужу не скажу : Секрет:
 
  • Like
Реакции: dusya1987 и Маничка

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
:haha: придется девочки приходить вас лично поздравлять, если ваши снегурки подведут

а мы то что - ждем в гости)))))))))))))

Гонка добавил 17.12.2012 в 09:42
p.s. снегурочка моя я сегодня запечатлела подарочек, завтра выложу фотоотчет и детский заодно из соседней темки) (смотрю ты уже тоже приготовила там все)!
Ммм и еще, кстати классная идея с подписью ника (снегурки) сразу на почтовом бланке, улыбнуло) Я тоже так сделала)

подготовила и отправила вчера - пусть придет вовремя Катюше

сумасшедшие выходные))))))) зато сколько всего сделали))))))
 
Последнее редактирование:

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Сегодня получили последний подарочек, для Стасика) замечательную машинку на радиоуправлении, малыш у бабушки в гостях, как приедет, думаю будет в восторге) он у нас "дудуни" любит очень) муж уже раскрыл машинку и пробует))) говорит чтобы потом сыну все показать, но я то знаю, что это то самое любопытство и интерес к игрушкам - как доля ребячества взрослого мужчины)) в общем мужская половина оценила машинку на 5 с плюсом!
к сожалению не знаю кто наша снегурочка, но спасибо тебе огромное)
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
это мне Алиса помогала открытку подписывать)
поздравление прочитать удалось? (сорри, за неразборчивый подчерк) :ax:

с поздравлением все гуд :)

эх... а мне бы тоже трек для сестры )) а то каждый день в ящик заглядывает )))
 
  • Like
Реакции: zcz

JennyMel

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
585
825
0
Ростов-на-Дону
JennyMel, на переживайте,если, что обменяемся подарками др. с другом :) Все -Мы оптимисты,бывает, вполне понимаю! :)

О...о...о...Класс!!!!!!!!!!!!Точно без подарков не останемся!!!!!!!!!!!!!Ещё раз СПАСИБО, подняли настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да, и фото ёлочки ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!Думаю, она у Вас супер креативная получится, аж дух захватывает........Мы в предвкушении!!!!!!!!!!!!!!
 

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
дорогая моя снегурка, спасибо за вкусняшки, получила сегодня твою посылочку, хотела не вскрывать до 31, но т.к. она пришла уже разорваная, пришлось на почте вскрывать, проверять на целостновсть. спасибо за вкусные леденцы и ароматный чаек. Леденцы уже сижу лопаю:ae:, хотя мне нельзя сладкое

А вторую послочку из москвы, я еще не вскрывала. жду 31 (не переживай моя вторая снегурка, что я ни слова о твоем подарочке, я его еще не видела)

alenka77 добавил 24.12.2012 в 07:48
сегодня получили подарок дочке Алисе) она в восторге, а вместе с ней и я! спасибо большое нашей снегурочке Аленушке!!! (alenka77 это же ты, я ничего не напутала?))))

Да, это я, очень рада что вам понравилось))))
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
xneed, как удивительно, у меня тоже посылка сдвинулась :) это все с плюсиков заветных -такое везение у нас ,началось)))
 
  • Like
Реакции: xneed

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
ой, про женьшень совсем забыл:ag:

ну корень женьшеня - брат несколько кружочков кидал в огненную воду...
получается очень полезная настойка...
говорят - на ночь пить не стоит (если конечно спать не собираетесь))))(цензура - писать не могу о том что можно делать ночью - думаю на форуме сидеть))))
я просто одну пластинку съедаю утром:)
по крайней мере это все натуральное...
Михаил а случайно ссылочкой неподелитесь где женьшень берете:ah:, заранее спасибо.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

indilar

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
153
354
0
...
Посылочку всю собрала наконец-то!)))
Завтра отправляю, Снежиночка, моя хорошая, не переживай!!!!
 
  • Like
Реакции: Nolta

MamaVarvarki

Душа компании
Шопоголик
02.08.2010
337
5 603
93
Санкт-Петербург
MamaVarvarki, не утрируйте плиз...:ax: (Никто истерик не устраивает) Люба (zliga) правильно сказала, что два-три дня это не страшно...

так в том то и дело, что после 15го прошел всего 1 день, а народ почему-то уже впал в панику. в общем, чтобы никто не переживал, я отписалась, что отправляю посылку 18го. сделаю это обязательно, ничто и никто меня не остановит!:)
 
  • Like
Реакции: Nolta

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Маничка, а вот за вас почему-то не переживаю
Ну замечательно же)
Было бы ещё лучше если бы вы видели разницу между теми кто задержал отправку на 2 дня и теми кто вообще не отправил подарок.

зы. вот взяли бы адрес у Юли и отправили от себя подарок тем за кого переживаете, вместо того что бы воздух сотрясать. столько амбиций и в пустую
 
  • Like
Реакции: Nolta и Lillion

javika

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
96
152
0
Украина
а моя Снежинка молчит, не отписывается о получении подарка, видать не понравился((( Грустно.

Может не получила ещё? А мой подарок уже 2 дня как получен, но тоже не отписывается, я расстроилась, наверное точно не понравился((
и ещё и плюсика напротив моего ника нет, а так хочется уже почувствовать это волнение в ожидании сюрприза :ah:
 
  • Like
Реакции: alinka32

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Марише4ка, Ne_angel, как Вам это?
Лен,у меня на это одна фраза:есть же люди до чужого добра жадные!!??
Причем убило,что когда кто-то из наших (как бы не ты) ей написал,что вы ни одного подарка не отправили,но три получили.Она написала:о каких трех вы говорите?!моя доча еще ничего не получила,но спит у ящика почтового.Получается,что два они на тот момент получили,а доча еще нет.Но сейчас уже и доча получила.
В общем,позорище!!!
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
И в нашем детстве и сейчас,есть детки,у которых все есть и которые мечтают о многом,но нет средств.Сейчас выбор больше,это да,были бы деньги,но так же есть матери-одиночки,многодетные семьи и просто те,кто живет в глубинке,получает 5 тысяч и не знает,игрушку ребенку купить или хлеб.И раньше были семьи,у которых деньги есть,но нечего купить-в магазинах пусто,были семьи,которые ходили в "дефиците" и были такие,которые работали на 3 работах,а денег не было.
Мне повезло,в детстве было все,или почти все,о чем я мечтала.Заграничные шмотки,куклы,коляски,джинсы и прочее,благо жили заграницей.А потом приехали в Россию,а тут все по талонам.Мороженое раз в год было за счастье,потому как деньги были,но жили в такой глуши,что привозили раз в год-покупали ящиками сразу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.