Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ма-Маша

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
133
134
0
Санкт-Петербург
Annabel добавил 09.09.2012 в 00:28
Я вот всё детей донимаю пугалками, чтоб грязное в рот не тянули, руки мыли и т.д. Так они мне велели показать фото глистов, посмотреть на их "лица" :ai: :ag: Всё достают меня: "А какие они?" :ag:

хи, а вы им покажите, может, слушаться будут:ag: скоро и я вот так буду донимать пугалками, но ничего, пирантел вроде как с полугода жизни можно:ag:
 

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
Девочки, у мамы (55 лет, лишнего веса почти нет), зашкаливает холестерин, уже больше 7, последние два года был около 6, нашли бляшку, заказал ей для начала Омегу и лицитин, переживаю правильно ли все сделала. Спасибо заранее!
А так подскажите, пожалуйста, в какой дозировке принимать Омегу на банке написано от1-5 капусл в день.....
 
Последнее редактирование:

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Крышечка
Смотреть далее
 

Deigo

Новичок
Шопоголик
Товарищи бадоведы :ad: кто знает, какие конкретно проблемы с животом имеются в виду, когда говорят о SAMe? А то я его тут попринимала, и что-то у меня с желудком ненормальное: периодически начинается что-то вроде сильной изжоги, локализованной в желудке. Иногда, когда поем чего-нибудь жареного/печеного с корочкой. Но иногда и просто так бывает. В общем, я в шоке: у меня желудок лет в 15 в последний раз болел.
Вот думаю теперь, на кого свалить. САМе - единственная добавка, которую я прежде не пробовала. Остальное все знакомое. Пила по утрам на голодный желудок по 400 мг. Правда, скручивало меня ближе к вечеру. В первый раз скрутило недели через две после начала приема. Сейчас уже две недели, как прекратила пить (30 дней пропила), а желудок все сходит с ума с частотой 2-3 раза в неделю.
Вот думаю, SAMe виноват или что-то другое?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Он у меня очень психованный и эмоциональный. Пьет персен - не помогает. ЧТо можно с херба заказать? я уже и не знаю что с его нервами делать,сам контролировать свои эмоции он не может
JuliaVl, в свое время Светмоихочей написала рецепт..."Паек Антифурия", называется. Он поможет не только женщинам, но и мужчинам...Единственное, магний нужно разводить в горячей воде, а потом доливать все, что угодно, кроме молока чтобы быстрее помог (тепр-ра является катализатором реакции)...

Рецепт...
Смотреть далее

Ну и плюс мультивитамины...ну и хотя бы Пирантел, если на Крюгер и на артишок не поведется...(

+Вам аминки советовали....Прислушайтесь...

И я бы купила абонемент в тренажерный зал...Или бассеин...Хотя бы раз в неделю пусть ходит..."Дурные эмоции" на раз-два убираются....
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
ПОсле продолжительной болени, после кормления грудью, с хроническими заболеваниями-это не много. Тем более там обычно курс 30-45 дней, потом можно переходить на более слабые. Здоровому человеку в таких дозах нет необходимости.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Не страшно, когда действительно не страшно. Дело не в ошибках, а в цене ошибки.
Назначения при заболевании делает врач. Вы как взрослый человек сами для себя решаете пить или не пить. Вы сами за себя отвечаете. Но не надо пугать мамочек, которые начитавших ужасов в инете напрочь отменят все назначения испугавшись слов "страшные препараты". Манипулятивный момент, я вам скажу.
Все зависит от конкретной ситуации и от конкретного заболевания. Или же если что все претензии к вам предъявлять?
Ольга, я согласна и с Вами и с Александрами во многом. Но вот что делать, когда такие серьезные вещи назначает неграмотный врач? Который назначил это для проформы, потому что его так учили и потому что он устал, ему плевать, в общем вариантов "потому что" может быть очень много, не говоря уже главном: он не владеет знанием!

На мой взгляд, все зависит только от мамы и папы. Именно они принимают решение в отношении своего ребенка. Ужасы можно прочитать везде и врачи тоже расскажут ужасы о последствиях НЕ приема препаратов. Самое главное, не паниковать, успокоиться и пробовать рыть, если позволяет время (иногда ведь ситуации бывают, что нужно принимать незамедлительное решение, согласитесь). Рыть форумы, трясти знакомых врачей, если они есть, "поднимать на ноги" всех, кто хоть чем-то сможет помочь. Добавлю... И тех, от кого не ждешь в помощи в плане врачебном... И не отключать голову.

Я многое прошла в связи с болезнью папы. Жизнь многому меня научила. Нельзя слушать только одних врачей. Зачастую вот такое форумное общение и "клич о помощи" будет гораздо результативней и самое главное, позволит сохранить жизнь близкого человека.

Опять-таки, если включать голову, а не слепо следовать советам.

Несмотря на предложение в подписи...

ИМХО

Добавлю...Если бы я наткнулась на этот ресурс гораздо раньше, я с точностью 80% могу заявить, что сейчас бы мой папа был жив...
 
  • Like
Реакции: Nolta и Waters

Томасинка

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
44
21
0
Ростов-на-Дону
Подскажите, пожалуйста. а то мозг уже кипит!!!
У меня множественные эрозии желудка и, как я поняла, пока желудок не излечить пить ничего не стоит (пользы не будет). для желудка уже заказала, посылка в пути. Теперь собственно вопрос, а нужно ли противоглистное принимать перед лечением желудка. И если да, то подключать же клетчатку с пробиотиками нужно будет....??? или нет или как??? Ну очень прошу помочь разобраться
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
http://www.healthilluminationproducts.com/page/phytoestrogen
и тд
Наверное стоит детальней остановится на этой теме, не знаю что у вас тут обговаривалось, зачастую конечно же избыток эстрогена

В этой статье написано: "Избегайте кофе, кофе без кофеина, пиво, семена подсолнечника, Red Clover чай, Ромашка чай, ростки люцерны, кружева королевы Анны (дикая морковь), гранат, фенхель, солодка, красный клевер, юкка, хмеля (пиво) и пустырник.
Избегайте фитоэстрогены , которые блокируют и препятствуют действию естественного прогестерона. Избегайте Bloodroot, Ocotillo, Mandrake, орегано, Дамиана, мята болотная, Verbenna, мускатный орех, куркумы, Юкка, чабрец, аир РТ., Red Clover, Goldenseal, солодки, Омела, тмин, фенхель, Ромашка, гвоздика. :ai: "

Ничего себе... А я частенько пью чай из ромашки, кофе и иногда пиво,люблю мускатный орех и куркуму .
Тема женского гормонального дисбаланса-очень сложная. К сожалению,далеко не каждый врач в ней разбирается. Куда нам,бедным женщинам,податься?:(

И всё же я хочу уяснить для себя раз и навсегда такой вопрос.
Миома, мастопатия,эндометриоз -заболевания,связанные со сбоем гормональной системы,правильно? Так ,почему при мастопатии рекомендуется прием лигнанов льна ,а при миоме пишут,что лучше не употреблять в пищу фитоэстрогены. Никак не могу понять,заболевания ,в принципе,имеют похожие проблемы,а лечатся зачастую по-разному. :bu:
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Не_Веста, ВОТ-ВОТ-ВОТ!!!
Особенно меня грибы противные беспокоят! У мужа чего-то отит стал вылезать частенько! А потом у него в ухе кандиду нашли....брррр.... Надо заставить пить.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
"Ничем не подкрепленные"?:ai: Около года пью магний,а мигрени все равно случаются.
Исходя из нижеперечисленных видов,смею предположить,что у меня "критическая мигрень" пополам с обычной-боль в определенные дни месяца ,но только с одной стороны :
Мигрень-

Смотреть далее
То есть если вам магний не помог то он бездейственный? Понял.:ag:
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Золотуля, откуда же у вас гемоглобин подымется , вы же живете на голодном пайке , почитала , что вы едите , это очень мало для взрослого человека .
 
  • Like
Реакции: Waters

Uge

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
36
2
0
Москва
Uge, я всегда натощак пью, перед завтраком. Конечно, спиртяга, настойки то спиртовые:-D...А нельзя перед работой выпить, Вы же не голодная на работу бежите, правильно?
Проблема в том что я на машине на работу езжу. Не хотелось бы перед тем как за руль садиться спирт принимать)))
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия

Lasto4ka19

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
6
0
0
Москва
Lasto4ka19,
крюгер думаю нельзя
пробиотики можно,ещё нужно лецитин,омегу с повышеным содержанием DHA,радугу для беременных.
это я сейчас пью(уже 34 недели)

Спасибо огромное! А как пить Лецитин и в какое время?
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Уважаемые, сегодня второй раз выпила Пирантел (суспензия)
Смотреть далее.
Как же мне было плохо, что в первый, что во второй прием
Смотреть далее, меня и мутило, и тошнило, голова немного кружилась, короче пролежала в горизонтальном положении 3 часа, потом "отпустило".
Это обычная реакция или это я какая-то "не такая"? Почему во второй раз тоже было плохо?
Кстати, Svem Света, шоколад мне не помог ... :yes: Кускового сахара у меня не было, замахнула чайную ложку сахар-песок, стало действительно легче.

просто нельзя заниматься самолечением высокотоксичными препаратами. Еще пару таких заходов и придется печень всю жизнь потом лечить.

Если даже есть глисты , то один пирантел не поможет , при глистных инвазиях доктора назначают целый кмплекс препаратов , обычно лечение длится 1-2 месяца. А так просто пить пирантел или вормил , то глистам почти фиолетово, а внутренние органы и ЦНС страдают .
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.