Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
чуть чуть поспамлю (прошу прощение):

пользователи участвующие в добровольной акции Ты не один - мы разбились на группы и начали сбор средства для подарка детишкам.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!


надеюсь что не сильно нарушил правила данной ветки...
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Я бы тоже была очень рада персиковому варенью ручной работы :ah:, и еще очень жду свою Снежинку :).
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Боже,из собственных рук?!Тогда уж сваренное собственноручно:yes:Подозреваю,что кто-то писал,что хочу одарить ребенка,а кто-то говорил,нет,только не Деда Мороза!!Вот как-то так.

:ah::ah::ah: извиняюсь, я просто с четверга по 3 часа в сутки сплю из-за распродаж в Америке, периодически даже забываю как меня зовут, не то, что русский язык :ag: + дурацкая интернетовская привычка - сокращать слова и выражения по максимуму, одним словом коверкать наш "великий и могучий" :ah:
есть масса нейтральных подарков!я буду рада любому!

аналогично, не собираюсь даже облегчать задачу снегурочке и писать, что я хочу.. хочу сУприз! :):ae:
 
  • Like
Реакции: anna-malina

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Снежинка моя, не волнуйся, мой подарочек готов, но до нее (почты) добраться пока не могу, деть болеет. но до выходных обязательно отправлю!:):):)
 

osaho

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
206
1 034
0
Юг
Lillion, ура! ну наконец-то подарочек дошел! Рада, что понравился! Пусть это будет самое долгое ожидание посылки в этом году, а все остальные приходят быстро-быстро!!!
 

Самурка

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
214
347
0
....
сегодня пошла снежинке подарок отправлять на почте, пока извещение заполняла, почтовая работница потребовала показать что будет в посылке, ибо вдруг что-то запрещенное. я удивилась, но не жалко же, пакет протянула и дальше пишу. вдруг слышу: "Ой,какая прелесть!" . смотрю- достала из пакета бижутерию и примеряет. Я вообще не конфликтный человек, и тут аж растерялась от такой наглости))) так она на меня потом еще надулась. Я же, говорит. не сломаю.

Надеюсь, моей снежинке подарок тоже понравится
 
  • Like
Реакции: Nolta, alinka32 и Maruka

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Очень, надеюсь что он не понадобится
зы. а с прошлых может тоже собрать пропавших снегурок, что бы не допустить их участие в этом году ? Можно вместе, я помогу если что, покопаюсь в прошлой теме. А может кто-то помнит
Here

Девочки, надо просто у главной снегурочки прошлого года alissa88 взять этот черный список, она ж вела его, помнится мне
и сразу отсеять этих товарищей, если они уже записались
 

MamaVarvarki

Душа компании
Шопоголик
02.08.2010
337
5 603
93
Санкт-Петербург
А я хочу поблагодарить Снегурочку (или Деда Мороза?), которая отправляла подарок моему мужу. Сегодня притащил с почты посылку, в которой обалденная яркая змеюшка антистресс:ay: Фото пока не выкладываю, в фотике сдохли батарейки. Но завтра постараюсь обязательно.
Вот уж не думала, что 27 летний мужчина может радоваться как ребенок. С дочкой чуть ли не драка была за эту игрушку)))
Сейчас муж с дочкой вместе спят в обнимку со змеёй.
В общем, передаю благодарность дарительнице от моего мужа. Огромное спасибо за подарок: Kissingyouuu:
Картинка (для просмотра нажать)

Как и обещала, добавляю фотку подарка, который прислали моему мужу.
Правда я так и не увидела, кто был дарителем. Может пропустила...
IMAG0046JP_2135690_6637338.jpg
 

Есения14

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
317
95
0
Стулово
Я уже писала, что получила свою посылочку, но все никак руки не доходили написать отчет. Сессия в разгаре, времени практически ни на что не остается.
Подарок пришел в первый день сессии (это видимо что бы был стимул для хорошей учебы).
Пока шла на почту все думала, что же там может быть, и вот она моя заветная коробочка (извините, что без фото, не могу найти зарядное от фотика, а батарейка разрядилась), еле дошла до дома, думала раскрою прямо в пути, но все же утерпела. Дома сразу распотрошили коробку не отходя от входных дверей, а так замечательный учительский набор, ежедневник и очень красивый фартук (который сразу забрала себе мама).
Спасибо тебе дорогая моя снегурочка, но я так и не вычислила кто ты.

Спасибо всем за организацию и проведение такой замечательной игры, обязательно буду участвовать в игре к 8 марта.
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
В первом посте отмечено те, кому отправлено) а в этом посте только то что распределены между вторыми Снегурочками...

Ne_angel добавил 26.12.2012 в 21:11
и второй, а где же все же черный список???????!!!!!
завтра напишу, я просто физически не успеваю...

Ne_angel добавил 26.12.2012 в 21:12
Я уже приготовила подарочек))
Хотите дам чей-нибудь адрес?))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka и alinka32

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
я просто много писем деду морозу прочитала....хочу то,то и то....как-то это не сюрприз

просто высказывает свои предпочтения и пожелания
есть масса нейтральных подарков!я буду рада любому!
 
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.