Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
хэлп

Девушки хэлп...мож я конеч панику навожу...но на всякий случай перестрахуюсь...заказ был сделан 25.04.11 одна позиция в бэке...27.04.11 списаны деньги и отправлена мне посыль (без сандалет которые были в бэке до 23.05.11)...02.05.11 пришла смс...что деньги за сандалеты списаны...а сам бэк не выслан до сих пор...в аккаунте так и стоит статус: бэк до 23.05.11...
Вопрос...как долго у вс промежуток между снятием денег за бэк и его отправкой...три дня уж прошло...ждать или писать им гневное послание??? Первый раз заказала с бэком...кто знает...отпишите пжл...
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Девушки, не раз читала, что бэки отправляют обычной почтой, даже если основная посылка была ЮПС.
Вопрос такой: если я заказываю всего 1 вещь, которая сейчас в бэке, и при этом оплачиваю ЮПС, какой почтой мне отправят этот бэк?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
LiL, я так поняла, они могут оплатить лишь равнозначную доставку, в твоем случае - это до 75 дол. хотя не уверена на все сто, подожди, что другие скажут.
 
  • Like
Реакции: LiL

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Девочки, огромное спасибо всем, кто пишет в этой теме (как и в других остальных, но в этой особенно).
Вчера я оформила заказ, положила всем известный Motorcycle jacket GL 213286, сегодня у меня уже в статусе было партикли шиппд. Тут же отправила им письмо с просьбой отменить курточку, и они все сделали. Мало того они еще и оправили мою посылку УПСом, я от них вообще никак такого не ожидала, а значит она будет у меня совсем скоро!!!!!! Короче говоря , УРА и спасибо!!!!! (если это не та тема,перенесите пож-ста)
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
PERFECTION, могут пересчитать
не рискуйте
ищите нужный бэк

а пересчитать просто:
вычитаем бек и смотрим, как уменьшилась скидка (т е уровни: 100=15 дол, 150=30 дол, 250=75 дол, если меньше, то спускаем на уровень ниже)
 
  • Like
Реакции: PERFECTION

Shumim

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
121
12
0
Москва
Malinalda в деталях написано Payment Method: Visa Payment $156.99 Order Date: 07/15/2011. Получается деньги списали? Не могу никак проверить, аккуант на мейл мужа и списывали с его карты, а он не в России сейчас
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
swetaale
спасибо, буду надеяться, что все пройдет нормально. Письмо им уже написала, посмотрим, что ответят.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Леди-Леди, статус Processed или In Process? Если второй, то у них к вам вопросы, возможно через 3 рабочих дня после оформления заказа статус смениться на нормальный и заказ начнут собирать. Если нет, то придеться звонить. Бэк тут не при чем.
 
  • Like
Реакции: Леди-Леди

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
Уже пытаются, вещь появилась на стоке:yes:

Уже несколько дней такой статус стоит у вещи, но денег на карте точно не было и сейчас тоже нету)))).
Ни одного письма, что они не могут снять деньги, я не получала. Почта на yahoo. Все нормально приходит

А может это потому что я в письме после появления статуса filled backorder просила заменить эту вещь из бэкордера на другую, ответили что они так не могут, рекоммендовали отказаться от нее вообще, а потом сделать новый отдельный заказ с нужной мне вещью.
Я им пока ничего не ответила. Отрывок из письма

Unfortunately, we are unable to change the item number of your backorder. We recommend replying to this e-mail with a request to cancel the backordered item. You may then place an order for the new item on our web site. Please note that we are unable to place orders via e-mail.

Может быть поэтому не пишут что не могут снять-деньги не кладу пока на карту, хочу др. вещь), ждут моего решения?
 
Последнее редактирование:

Викус

Новичок
Шопоголик
15.07.2008
40
1
0
Южно-Сахалинск
Про backorder

Девочки, сделала заказ, в нем купальник в backorder, выбрала и оплатила UPS. Первая часть уже пришла, вот вопрос, backorder тоже UPS придет или USPS? У кого-нибудь было так?:)
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девчонки, зпуталась с бэками...в заказе два бэка один в статусе Filled Backorder
05/26/2010 , а другой в Expected Ship Date 05/05/2010...деньги пытаются снять за первый, не понятно почему не за втрой, он же раньше..и вообще в чем разница между этими статусами, не учитывая дату конечно?

Наталика, Filled Backorder значит, что вещь готовится к отправке, поэтому и деньги пытаются снять. Ну и что , что второй раньше должен появиться! У Вики такое очень часто!
 

isanata

Новичок
Шопоголик
11.02.2009
89
90
0
Йошкар-Ола
Solotu, у меня такая же проблема.. сапоги в бэке были до 5-го декабря, оставшуюся часть посылки отправили шестого, а сапоги до сих пор Expected Ship Date 12/05/2009 висят.. :( Я уже им написала, но они и сами не знают, когда вышлют. Все, что смогли мне предложить - отправку моего бэка УПСом :) И на том спасибо :ag:
 

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
Malinalda, по поводу "А вообще нужно было до заказа думать, что вы заказываете" конечно соглашусь, но наполовину. Ибо я Женщина :ae:...я то конечно до заказа думала, но потом передумала. Просто мне пришло в голову, что коттоновые термальные кофточки лучше было брать в виде водолазки, а не с открытым горлом....зима как никак грядет...вообщем во время заказа я руководствовалась соображениями красоты, а после-соображениями сохранения тепла тела :ag: на трусики тоже глянула - ой, а у меня похожие есть уже....еще с дуру почему-то одного цвета 2 шт. заказала... ну где был мой мозг? ну заодно и насчет бутылочки для воды, думаю, напишу...:ad: Но если Вы говорите, что они КАТЕГОРИЧЕСКИ не поменяют вещи, тогда придется ждать когда доползут бэки (а они как назло все разными датами ожидаются) и отсылать обратно? хотя так я заморачиваться тоже не хочу... Вы уверены, что КАТЕГОРИЧЕСКИ не получится? ну дайте мне надежду :bu: должен же быть выход... ладно уже фиг с ними, с трусами, с бутылкой... но вот с кофточками я прогнала, так прогнала...
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Trikoz, они говорят, что они поняли, что вы заказали две эти вещи, чтобы получить бесплатную доставку... на этот раз не будут пересчитывать стоимость вашей доставки, но в будущем так лучше не делать - они будут бдить :)
 
  • Like
Реакции: Trikoz

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
GU-237538 Crossover Bra Top dress $59. Кроме черного и голубого все цвета в бэке. Я взяла в С размере синий неделю назад, все нормально, проверено! А зачем они сейчас, вроде коды на бесплатную доставку закончились?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.