Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
просто сообщение было недавно - и запомнил так как искал сходство. но не нашел.
а искать не долго- поиск на форуме хорошо отлажен - если б им пользовались все то не приходилось бы отвечать на одни и те же вопросы по много-много раз.
ушел к Морфею.:br:

Миша, не переживай - не похож.. :)
а так я посмотрю, тебе нравится находится в цветнике :spiteful::ag:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Марише4ка, может они все повысылали подарки после того, как их занесли в черный список??? испугавшись???

не было сообщений об отправке и нет треков,так же нет отчетов о получении. Будут сообщения о получении и новости можно и о них поговорить:br: :br:
 
  • Like
Реакции: Maruka, Lillion и alinka32

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Oks13, очень рада, что подарила нужное:) (я про крем). Первая мысль когда увидела адрес, "там наверное холодное, а еще если детки, то перчатки вообще некогда надеть и крем защитит от морозов". Я знаю, что сестра любит детективы, но этот автор пишет очень интересно. Я специально купила 2 книжки одинаковые, мужу и на подарок. Цветок делала не сама, то что делаю сама, очень хрупкое и на почте такие отправления не принимают. Но теперь научилась делать блокноты, поэтому в след. акции кому-то повезет и я сделаю авторский подарок:)
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Потому, что девушка повторно отправляет,посылку, тому же человеку. Если дойдет посылка вычеркиваем ее из списка. Все бывает,с нашей почтой.



Марише4ка, Мариш, чего-то не могу понять jusi4ka отправляет второй раз посылку??? а почему она тогда в списке игнора?
 

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Сегодня получила долгожданный подарочек для мужа. Спасибо нашей снегурочке:ay:. Муж пока не видел, т.к. он в командировке, но думаю он будет доволен. Это pc remote controller, если не ошибаюсь, то это дистанционный пульт управления компьютером.

Снегурочка:clapping:, большое спасибо:ax:
Марина, Марише4ка, а вам огромнейшее спасибо за ВСЁ:lovelove:
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
:haha: ждем с нетерпением в личку инфу,кого одаривать надо, так уже охото что-нить начинать готовить!!!
 

Дарья28

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
1 907
826
113
Набережные Челны
УРА-УРА-УРА!!! У меня плюююсик)))): BP:: BP:: BP: Очень жду чудесинку)
И я за стабфонд обеими руками, а детки на Новый Год обязательно должны получить подарочки!
 
  • Like
Реакции: alinka32 и krilovsky68

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
султанбей, да я пропустила :) спасибо!

Снежинка моя, или Дед Мороз, не спрашиваю пока кто ты, пусть продлится эта интрига! Почта решила меня осчастливить- получила уведомление! Завтра буду получать,не переживай!


Гонка, ваша фотография прям просится по участвовать в конкурсе- Волшебный Новый год!
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
MamaVarvarki, из опыта прошлых лет, посылки приходили и к 8 марта, Вы бы обрадовались такому??? Обидно просто за девчонок, которые не получили вовсе подарка или получили от других снегурок ввиду того, что кто-то просто не соизволил выполнить свои обязательства!
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Я сегодня получила свой подарочек :)))Моя Снегурочка, Полина, огромное тебе спасибо! Сегодня утром (кстати мой профессиональный праздник) бабушка мне протянула извещение, которое пришло вчера и я побежала на почту)
Блокнот и еженедельник очень необычные) Я оч долго рассматривала их! И мне даже страшно в них писать))) Журнал обязательно почитаю, кстати у нас такого нет :))) Еще раз большое тебе спасибо :) И с Наступающим!
п.с. фотоотчет завтра сделаю)

Ne_angel добавил 22.12.2012 в 23:47
Цитата:
Сообщение от moba74 Посмотреть сообщение
Так уже хочется порадоваться за тех,кто получил свои подарочки, может быть создадим отдельную темку,где будут выкладывать именно получившие подарки?
Может в 1 сообщении поставить около ников отчеты с подарками. Если Юля Ne_angel не будет против,я могла бы заняться. Будет красиво !
Я буду только за! Спасибо) Марин, ты можешь редактировать первый пост?:)

Ne_angel добавил 22.12.2012 в 23:50
Какая-то ерунда....у меня пропала кнопка редактировать первое сообщение :ak: хотела список обновить....
 
Последнее редактирование:

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Или имеется в виду просто в теме сказать спасибо?

:yes: просто поблагодарить здесь в теме своего дарителя

alinka32 добавил 24.12.2012 в 11:38
2. люди пишут, что посылка потерялась, у меня есть трек номер той посылки, что я отправляла, но нет номера той, что мне отправили. это правильно ведь?

некоторым снежикам пришли по смс-ке их номера треков
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka и Эйфа

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
мои снежинки - бегом на почты)))) вас там все ждет уже))))))))

Гонка добавил 11.12.2012 в 09:15
*сидит завидует Михаилу*
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.