Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

тава

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
17
4
0
Челябинск
Вопрос №11 (если я правильно посчитала).
Света, Светмоихочей, Waters и другие знатоки. Задавала в сообщении 1090 вопрос
Смотреть далее. По совету Waters побывала у гастроэнтеролога, по ФГС: хронический поверхностный гастродуоденит, и повышенный холестерин 6,0.
Заказала и плетутся:
клетчатка http://www.iherb.com/Heather-s-Tummy-Care-Acacia-Senegal-Tummy-Fiber-Organic-16-oz-453-g/16509
Пробиотики? http://www.iherb.com/Source-Naturals-Acidophilus-250-Capsules/1010
http://www.iherb.com/Now-Foods-Liver-Detoxifier-Regenerator-90-Capsules/2483
Я бы хотела уточнить: Пирантел + клетчатка + пробиотики пьем натощак и на ночь, Liver Detoxifier- 3 раза в день с едой. После каждой еды принимаем энзимы папайя. И все это пьем 30 дней, а затем уже следующий комплект полезностей. А если у меня гастрит, то можно все это пить? Или что то нужно на первые 30 дней добавить или убавить? И еще у меня вопрос. Как начинаются холода, то у меня обильное слезотечение. Пока дойду до работы не один платок мокрый. У врача была, сказала что это старческое, а мне тогда было 50 лет. Больше даже и не хочу идти к таким врачам. Подскажите, пожалуйста, что можно покапать в глазки, чтоб не плакать на улице в холодное время года.
И еще один вопрос (извините накопилось), у дочери аллергия, ВСД, гастрит. Из всего что я прочитала ей также на первое время надо пирантел + клетчатку + пробиотики. Я правильно поняла? Если что поправьте, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
хм по цене так же выходит...
Даже, если и по цене одинаковы ... Вы на формы витаминов и микроэлементов в Геримакс Энерджи посмотрите - оксиды, сульфаты, хлориды, что не есть хорошо. В Айхербовских "препаратах" тоже встречаются "плохо усвояемые формы", но их много меньше чем в составах витаминок из наших аптек.

Астреныш добавил 04.01.2013 в 19:31
emi, Катерина, не понятно, Вы беременны, или Вы кормящая мама? Это я по Вашим витаминам сужу. Женщинам в интересном положении много "чего нельзя". Вы бы уточнили.
Препараты (Омеги, Рыбий жир) от Карлсона хорошие, первый, который дороже и по составу помощнее и витамина А в составе нет (это если Вы беременны).
Зачем мне витамины:
волосы тонкие и выпадают, ногти ломкие, кожа сухая, но проблемная, регенерация слабая, питаюсь не разнообразно, овощей и фруктов ем мало, зрение падает, иммунитет слабый
При таком положении дел Вам одни Витамины не помогут. Надо к проблеме подходить комплексно. Желудку и ЖКТ помочь и печени тоже. Начинать с Клетчатки-Артишок+Пробиотики. И дальше остальные полезности подключать. А уж потом витамины для волос и ногтей.
как восстановить эластичность кожи, коллаген пить боюсь, что его заставит самого вырабатываться в организме?
Ответ в цитате от Светмоихочей, здесь взяла:
К сведению: добавка витамина С уже через 30 минут после приема внутрь(можно купить С отдельно) в 6 раз увеличивает синтез собственного коллагена.
Л-карнитин не опасен?
Посмотрите пост.
А-а, пардон, :bu: здесь про аминокислоту L-Carnosine. Но все равно для решения проблем кожи может пригодиться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE и emi

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
manunya84, ПОсле продолжительной болени, после кормления грудью, с хроническими заболеваниями-это не много. Тем более там обычно курс 30-45 дней, потом можно переходить на более слабые. Здоровому человеку в таких дозах нет необходимости.
 

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Юлия Б., Юля, а дайте, пожалуйста, ссылку на льняное масло, которое вы принимаете.
Я значит не одинока, а я уже чего только не передумала, что у меня демодекоз и т.д, и т.п. Возможно организм мой не справляется.
 

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
Не_Веста, у меня такая форма груди, что отвисать нечему )))
попробую в качалке накачать... мож получится )))
 

Neolino4ka

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
24
4
0
Анадырь
Очень прошу ваших подсказок. А если Светмоихочей подскажет это вообще будет просто прелесть. У меня мама ей 58 лет вот будет где-то через месяц. Масса болячек. Основное это сердце (боли и т.п.), нервозность и постоянное напряжение (медикаментозно не снимешь так как все таблэдки рассчитаны на сон, а спать ни как работает.) Ночью подрывает просыпается, вздрагивает от каждого шороха, плачет по поводу и без. Период менопаузы, это то же сказывается на ее состоянии. Боли в спине и суставах. Короче букетище. Больной желудок и поджелудочная плюс песок в почках. Врачи...буду просто лучше молчать так как лучше ни чего не сказать чем что-то.
готова ее напоить всем и сразу, но ведь нужна система и поэтапное включение тех или иных бадов. очень надеюсь на ваши подсказочки. Спасибо.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
elnikka, у меня в закладках калий по рекомендации Светмоихочей такой , самый простой. Не помню где, но она писала, что он опробован и хорошо поднимает уровень калия за несколько дней. Он в форме глюконата.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elnikka

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Напомню всем, кто пьет нурофен(ибупрофен). При приеме этих препаратов идет снижение уровня вит гр В в крови.(старайтесь не принимать их без этих витаминов,а если выпили, постарайтесь найти и выпить вит гр В). При приеме парацетамола идет резкое падение уровня глютатиона.Повысить его уровень можно приемом например этого http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-B...aps/41653?l=ru препарата, или скушать некоторые продукты- чеснок, капуста, шпинат,черемша, и тд.А вот есть готовый глютатион. http://www.iherb.com/Source-Naturals...lets/1407?l=ru

Огромное спасибо светочеймоих.
я тогда помню после таблеточки ибупрофена, которая снимала мигрень, то на следующий день я была полутруп.
И спрашивала же у доктора, может мне чего не хватает? на все отвечалось, что все получаем с еды:ai: ( даже не поинтересовавшись чем я питаюсь) :bu:и еще более обнадеживающе сказали, что организм то стареет и надо с этим смирится. Было желание запастись саваном :old:еще лет 5 назад.
А потом, я начала читать книги, разных врачей и стала потихоньку добавлять к осноvным витаминam комплекс Витаминов Б, карнитин, магний и т.д.
я сейчас себя чуствую лучше, чем 10 лет назад!!! (т-т-т) :dance3:
Вот светочей моих за таких врачей как Вы гордость берет!
Спасибо Вам :pig_ball:за упоминание о кордицепсе в какой то теме, нас простуды обходят стороной сейчас.(prinimaem vo vremya porstudy tol'ko):ay:
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Зпоставлены диагнозы: поверхностный гастрит,эроззия 12-перстной кишки,бескаменный холицестит
Боли в правом боку- похоже на холецистит.
Помочь пищеварению- папайя энзимы постоянно после каждого приема пищи.
Нужно начать с противоглистного+клетчатка+пробиотики+артишок- принимать натощак и на ночь.
Ее клетчатка- клетчатка акации- обязательно с нормальным количеством воды, затем хорошо-бы пропить хлореллу.
Эубикор,нормазе, линекс отменяем.

Затем необходимо наладить работу ЖКТ, убрать воспаление стенок кишечника- цинк карнозин, бета-каротин.
Не исключены хеликобактер, лямблиоз. Лямблии часто "требуют" сладкого, поэтому дадим им стевии- везде вместо сахара. Сахар, конфеты, пирожные и т.д. исключаем.
Следующий этап мультивитамины, магний, кальций, лецитин, омега-3.
Лецитин вводить осторожно- следить за "болью в правом боку".
Когда прошли обострения, связанные с ЖКТ, необходимо принимать чеснок(в капсулах), имбирь(свежий). Сюда-же можно добавить Paradex.
По всем этапам поищите поиском в данной теме- обсуждалось не раз.
На всех этапах следить за самочувствием- оно улучшается или нет, соответственно корректировать курсы.
Заняться каким-нибудь спортом.

Waters добавил 06.12.2012 в 11:20
Проблема в том что я на машине на работу езжу. Не хотелось бы перед тем как за руль садиться спирт принимать)))
На голодный желудок и перед тем как садитесь за руль- принимать адаптогены на спирту не рекомендую.
 
Последнее редактирование:

nionik

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
37
27
0
Украина
Девочки! Купила пирантел, теперь сижу и думаю его сейчас пить или ждать убывающую луну? Или лунные дни касаются только Крюгера? Еще скажите, после пирантела достаточно будет жидкого хлорофила или обязательно клетчатка? Я клетчатку плохо переношу, а Энзимы еще в пути. Приехала посылка с витаминами для всей семьи, не терпится начать "оздоровляться" :yes:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Привет

Я к Вам с рац. предложением:) Когда-то Лена, Snow_Maiden, писала пост о том, как пользоваться поиском, он живет здесь. Мониторя темку Asos я наткнулась еще на один способ, как мне кажется, тоже интересный. Я проверила, пока все работает по этому методу, так что попробуйте. Вдруг и Вам понравится.

Смысл этого поиска в следующем: у любой ссылки на товар в магазине iHerb.com в конце есть несколько цифр. Вот по этим цифрам и осуществим поиск. Например, открываем ссылку, например, эту http://www.iherb.com/Natrol-My-Favorite-Multiple-Take-One-Multivitamin-Iron-Free-60-Tablets/10655. Копируем последние цифры 10655 и если мы хотим узнать о этом БАД все, что когда-либо писалось здесь, на форуме, то вбиваем это в поиск по всему разделу, в окошке "искать в этом разделе". Не забудьте поставить точку, где "отображать сообщения".
поиск2.jpg
Если мы хотим узнать об этом товаре в каком-то конкретном разделе или части темы "Витамины и БАДы на iHerb", соответственно, вбиваем это в поиск нужной темы.

Пробуйте:ax:
 

Juljchik

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
44
57
0
41
Гатчина, Лен. обл.
  • Like
Реакции: Podsolnux

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Waters( извините, что так - не могу вставить ник в ответ почему-то), кардиограмму конечно делали, и тахикардия есть.
Вообще у дочери в сердце дополнительная хорда есть, до 14 лет наблюдались у ревматолога. Жалоб никаких не было, с учета нас сняли. Да и сейчас ее сердце не беспокоит, очень впечатлительная девочка, по любому поводу волнуется, впрочем, я такая же. У меня тоже кардиограмма всегда показывает тахикардию, АД в норме,только пульс учащенный. В общем, синдром белого халата.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Я не нашла тот пост, где Светмоихочей объясняла, зачем сахар нужен 2-3 дня. Если мне не изменяет память, то при интоксикации, когда глисты дохнут, появляется ацетон.
Света, ты про этот пост Светмоихочей, сообщение от Василисушка?
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Svem

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
какая-то диетическая добавка, которая содержит замороженные и высушенные концентраты сырых желез (свиных или бычьих/коровьих) для сохранения их энзимных свойств + растительные экстракты-активаторы...

не знаю.. как по мне, то довольно жесткая штука
ага, и еще в ее системное действие врубиться не могу...энзимы, ладно животные..а вообще?
 

Кэлифа

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
28
7
0
Москва
КотоФея, ой, точно. забыла про то, что в шапке лучшие бады прописаны. Прошу прощения, великодушно :ah:
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Нужна ваша помощь!
Сегодня приняла пирантел 3шт после еды (ребенку надо и мы с мужем выпили), потом 5-НТР 1шт. (третий день пью по 1, побочек замечено небыло).
Ушла из дома и через час началось сильное головокружение, испугалась пришлось вернуться.
АД в норме, считаю, что с погодой это не связано. Прекратилось это через три часа.

Вопрос: что это, может несовместимость этих двух препаратов, у кого было такое? Может всему виной
5-НТР? Никакие другие БАДы сегодня не принимала.
Спасибо.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
2 табл даже взрослому с весом 90 кг?? а ребенку 2,5 года 1 шт?
и может, подскажите когда при этом пить клетчатку? тоже схема какая-то есть?

90? неее, такому 3 таблетки)) для детей есть детский пирантел, доза там вроде с 2-6 лет 250мг, он в виде сиропа. В инструкции всё написано. Клетчатку принимать сразу же, она будет выводить всякую бяку.

Маришка), :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.