Доставка RU skinbiology.com/reverseskinaging.com - антивозрастные ср-ва с пептидами меди

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
ВНА - это и есть салициловая кислота.
АНА - это тоже кислоты, только они водорастворимые, в отличие от салицилки, она жирорастворима и еще в спирту растворяется.

lacerta добавил 09.10.2010 в 16:39
Это что-то я ступила... даааа :)

Eleanto добавил 11.10.2010 в 16:00
Да, ещё пару слов о медных пептидах. С точки зрения защиты от свободных радикалов их хорошо на день наносить. Но пептиды меди не дружат с цинком. Поэтому нужно посмотреть состав своего санскрина и если есть цинк, то не пользоваться этим санскрном. А найти санскрин на титане довольно геморройно. Так что мажьте медные пептиды на ночь

Очень полезное добавление.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Приветик!
Знаю эту косметику От Holy Land у меня есть санскрин - нравится!
Много слышала положительных отзывов о ней.
А Кристиной я пользовалась - достойный уход Серия "Вечно молодая" очень удачная у них.
Уход для проблемной кожи понравился - был результат Могу, если нужно, конкретно написать чем пользовалась.
Многие салоны работают на Кристине.

да,Ириш, пожалуйста,напиши, чем пользовалась))
 

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
Добрый день девочки! Спасибо всем ОГРОМНОЕ за информацию, которой вы так щедро делитесь:ax:
Месяц назад я тщательно перечитала всю темку, заказала кое какие продукты (третиноин, лактик, Эму, подглазник крем)...блин, не знала, что есть уже готовые наборы на сайте пикарда. заказала бы все сразу...
такой вот у меня вопросик: у нас сейчас началось очень активное солнце. Днем я пользуюсь ВВ - кремом (он с УФ защитой), а вот можно ли сейчас начинать "эпопею" с третиноином и лактиком? или таки отложить до зимы?
Ни того, ни другого у меня пока нет:( очень долго все идет.
И пока я не купила крем с пептидами...кожа у меня сухая, планирую увлажнять ее с третиноином и Эму.
 

Tashka75

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
98
313
0
Санкт-Петербург
Добрый день, не могу определиться с выбором средств для лица
Мне 37 лет, кожа нормальная, пор мало(она на носу в основном), немного то сухость, то жирность вокруг носа( то блеск, то шелушение). Иногда бывают простудные прыщи( один на лбу или на крыле носа). Вокруг глаз мимические морщинки есть. Кожа выглядит истонченной, склонной к морщинам. Ощущение, что хочется увлажнить кожу и напитать...
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Расскажу про индийский tretinoin gel usp 0.1

Заказывала с этого сайта http://www.minoxidils.ru/index.php?productID=45
Получила где-то дней через 5 после заказа.
Гель зеленого цвета, не густой, запах лекарственный, впитывается хорошо.
Я его только попробовала, так как не хочу быть в праздники похожей на панголина
Первый день (вернее вечер) - питательный крем, через час третиноин. На следующий день покраснения и шелушения не было, только как-то особо остро чувствовалось, что у меня на лице есть кожа :). В этот день я третиноин не использовала, а пользовала крем для чувствительной кожи Bioderma sensibio forte. А вот на утро кожа полезла, но без раздражения и покраснения. Вечером еще раз намазалась третиноином, но только лоб и без всяких предварительных кремов. Утром, сидя за чашечкой кофе, снимала со лба слои кожи, как снимают подсохшую пленочную маску. Кожа нижней части лица тоже лезла крупными кусочками, но не такими островами, как на лбу. В общем третиноин я отложила до каникул, а с шелушением справилась за два дня с помощью пальцев, крема с гликолевой кислотой (один раз на ночь), мягкого скраба Avene и того же крема для чувствительной кожи Bioderma sensibio forte.
Да, и еще, забавно, что после применения на лицо третиноина, у меня на задней части шеи вылезло два больших прыщика, так сказать, срикошетило :) Но хорошие прыщики, я до них слегка дотронулась, вся дрянь и вышла.
В общем сравнивать мне не с чем, но кожа лезет, прыщи вылезают, так что, наверное, нормальный третиноин индусы делают.

Добавлю:
Нашла состав геля, никакой разницы с Обаджи не увидела, кроме очень большой разницы в цене. Может я что-то просмотрела?
1.Состав OBAGI Tretinoin Cream 0.1%:

Смотреть далее
2.Состав Tretinoin Gel, USP и Tretinoin Cream, USP:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, нет конечно, лактик с третионином я не смешивала. Попробую постепенноиувеличивать время. Скажи, ты только его наносишь, или еще крем поверх?
Где-то вроде читала, что свехру крем можно, но не помню где)

Надеюсь что все-таки это третионин так вытягивает гадости))) а лаксалом ведь я не пользуюсь)) так что думать мне больше не на кого..
Если у меня лактик, то только лактик, больше ничего не наношу (его на ночь)
Но его можно и на день: например утром умылась, лактик и через 20 мин. свой крем:)
Я просто не люблю на день кислоты наносить)

Спасибо! А скажи плиз, как ощущение о Канове? тебе понравился крем?
А ниа24 санскрин хороший? Видела там их два, в чем разница не пойму:( Какой получше?
Хороший кремик, для города в самый раз. Для пляжа не пойдёт, защита небольшая всё таки....
НИА24 тоже для города хорошо, но для пляжа мало...
У меня НИА24 в пробнике, мне понравился:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ира, а не подскажешь каким именно можно воспользоваться пилингом? мне 22.
Для домашнего использования хороши кислоты (гликолька, лактик и др) 10-12%. Это мягкие пилинги и можно применять достаточно часто.
Например:
http://www.iherb.com/Earth-Science-Papaya-Glycolic-Gentle-Skin-Peel-4-fl-oz-118-ml/14924?at=0
На сайте Дианы есть:
http://www.dianayvonne.com/product/CSE70_2/Lactic-Acid-10-2-oz.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Scoffer

ARKADIA

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
53
239
0
ODESSA
Ирина,здравствуйте! У меня шоковое состояние - получила крем http://www.hydropeptide.com/products/Moisturize-Anti%2dWrinkle-Skin-Firming-Hydrator.html , нанесла масло эму сверху пептиды и морщинки на переносице за пару часов ПОЛНОСТЬЮ разгладились, на шее заметно уменьшились.Что это ? Так должно быть? Вы не в курсе?С первого нанесения?
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Но мне нужно уже реально работающее антиэйджинговое, и самое главное- в зону век.
И очень хочется пользоваться кислотами, но чтоб ничего не шелешилось. Будет ли такое реальным антиэйджем?
Что можете порекомендовать?
Я начала пользоваться пептидами и третионином. Прошло где-то 3 недели, ничего не шелушиться, хотя пугали. Третионин использую каждый день.
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
Ирочка, посоветуйте третиноин, и еще вопрос как к эксперту:)- в чем его отличие его от изотретиноина? спасибо))
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
arabika, Ирочка, как тебе состав этой сыворотки?
http://www.iherb.com/Devita-RX-Cu-Copper-Peptide-Repair-Sun-Damage-Control-1-oz-30-ml/38707?at=0
ее же можно в чистом виде локально по чуть-чуть наносить?
и вот пептиды в таком виде, в чем лучше развести? 2 мл на 120 мл крема - хороший объем
http://www.ebay.co.uk/itm/270625546985?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649
заранее большое тебе спасибо!
:ax::aj:
 
  • Like
Реакции: arabika

ARKADIA

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
53
239
0
ODESSA
Арабика, привет! Скажи, плиз, если Биодермовский санскрин после нанесения на лицо промокнуть МэриКеевскими салфетками от блеска-защита останется?А то блеск этот достал уже.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки!
А когда хоть маленький результат появляется? Пользуюсь уже месяц лаксалом каждый вечер , а утром сывороткой с пептидами и сверху масло эму. Никаких изменений пока не увидела. От лаксала должна кожа шелушиться? У меня ничего нет. И сыворотку я наношу неразбавленной, причем с 3 дня использования. Ну ничего не вижу. Никаких реакций, хотя кожа у меня чувствительная и тонкая.
И еще подскажите.На скинактиве купила эсфолатор-полотенчики.Ими сейчас можно пользоваться или до осени ждать?

У меня где то через месяцев 8 пошёл результат так сказать на лицо:) Так что наберись терпения:ad:
Полотеничками можно пользоваться - почему нет? Я например третиноином пользуюсь летом. Если на море еду, то делаю перерыв. А так всё время:yes:
Только не забывай пользоваться защитными средствами от солнца.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sveta50

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Я сейчас третиноин стала на руки мазать, на кисти. Что-то мне последнее время перестала нравиться кожа на руках :(.. Результаты за три недели меня очень порадовали: руки стали глаже, равномерного здорового цвета, кожа увлажненная. Я на ночь мажу третиноин, а утром НИА24 крем, сначала их пополам мешала. Руки, в отличие от лица фактически не шелушатся, раздражение вообще отсутствует. Лицо к третиноину я так и не смогла приучить :(.
Кстати, НИА24 можно купить тут: http://store.mornatural.com/category_s/103.htm?searching=Y&sort=2&cat=103&show=200&page=1 с доставкой в Россию. Тут же есть в и пептиды, можно добрать заодно что-то. Есть пробники НИА http://store.mornatural.com/product_p/nia-400135.htm . В магазине два вида доставки: простой почтой и приорити.

Это здорово, что можно заказать НИА24 т.к. у меня руки не дошли еще до этого крема. Да и с этого магазина заказы идут очень быстро и хорошо упакованы. Спасибо, Юля за хорошую новость.
 
  • Like
Реакции: yul

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, Скажите, пожалуйста, а на жирную летом и нормальную зимой масло Эму можно? Вы, наверное, где-то уже отвечали на такой вопрос, но яне видела, спасибо!:ah:
Зимой оно будет незаменимо. А летом буквально капельку растереть на пальчиках и вбить в кожу. И зимой тоже капельку:yes: Летом нужно попробовать как оно будет. Моя жирная Т-зона летом хорошо принимает:yes: Но всё индивидуально.
В любом случае летом оно будет полезно - отменно снимает солнечные ожоги.

Раз уж зашла речь о санскринах, то хочу посоветовать классный санскрин для лета, на пляж.
http://www.bioderma.com/en/nc/the-products/what-s-new/product/action/594.html
Это минеральный санскрин, на физических фильтрах. Защита 50 - для пляжа самое то. Тестила его в очень жарких странах - тест прошёл! А ещё он совершенно не блестит на коже - для меня это была вечная проблема:ak: - моя Т-зона блестела от санскринов. А ещё при нанесении он даёт белесоватость, но через минут 10-15 она практически исчезает:ay:
Не знаю есть ли он уже у нас в продаже. На ибее точно есть я думаю.
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Ой, а можно меня на "ты" всё-таки?
Взаимно!


Просто ты хорошо в них разбираешься вот я и решила спросить.
+1! Мы обещаем, что не будем под копирку глотать все пилюли :ag:

Я лично гиалуронку пить не буду.
Я потом расскажу на своем опыте, как она мне :)
 

Лоя

Новичок
Шопоголик
Ну фсё...Перечитала всю тему вдоль и поперек, вроде что-то в голове отложилось...Кое-что читала на форуме, ссылку на который давала arabika, там пока для меня сложно и очень много информации. Поняла, что на данный момент куплю пептиды у Пикарта и кое что на iHerb. (arabika, на iHerb буду заказывать впервые, в связи с чем воспользуюсь твоим кодиком на 5%). И еще, плиз, не могла бы ты подсказать срок годности кремов Мишелькиных и заодно третиноина (а то из-за одного тюбика заказывать накладно, а так бы я накупила побольше). А третиноин ты берешь крем или гель? И вообще, спасибо тебе огромное за такую полезную информацию, я благодаря тебе выхожу на новый уровень ухода за своим тельцем...)))

Ой, нашла-до октября 2013 г. срок годности крема от MyChelle.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

lacerta

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
106
55
0
Москва
А можно ссылку на такой крем?
Да, внутрь полезно - это ведь сера, а она выводит токсины и шлаки из организма, хорошо для волос (если плохо растут, выпадают). Но её лучше принимать вместе с вит.С. и запивать большим количеством воды. В день достаточно принимать 2000-4000 мг (2-4 гр). Пить до еды или во время еды.
Это в двух словах о MSM. Если решите пить, то обязательно прочитайте о ней подробнее.

Вот, целая серия http://www.lovelula.com/cat-oskia.cfm
Про прием внутрь я знаю, а вот что будет, если в креме тоже MSM есть