jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
У них там наверно в интернациональном отделе сидит 1 человек, а в местном целый штат.
 
Последнее редактирование:

ольга-спб

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
7
2
0
С-Пб
А не подскажите за какое время примерно посылка приорити до Питера доходит?
У меня уж второй месяц пошёл, это нормально?
 

Catrin

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
111
507
93
Россия
помогите
жена сегодня получила посылку
заказано 10 вещей
пришло 9
на почте жене дали акт таможни о том что вещей 9
подписала отсутствие претензий
и усё
из документов 3 одинаковых экз американской таможенной декларации в которой указаны три вещи
на остальные декларации нет
и ордер саммари и экчендж ретарнс
вот что в ретарнс
то чего нет отмечено кружочком
что делать?
реально получить что то с пенни?
вещь копеечная но неприятно

У меня такая же история с кружочками..
Сегодня получила посылку.
Нет детской пижамки-обведено кружочками.
но они правда в самом заказе что-то мудрили..
Сначала посчитали ее в общей сумме.
Потом после отправки заказа сняли сумму повторно.
Потом вернули.
Затем заблокировали.
Потом разблокировали.
Вот не знаю что делать письмо написать им чтоли..
Жду из этого заказа еще пару вещей в отдельных посылках-может к ним доложат?
Как думаете?
Сразу стоит им написать..или дождаться когда весь заказ придет?
 

Купава

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
52
4
0
Щелково, МО
Привет всем!
Наконец-то, с меня сняли деньги (прошло ровно 2 недели), написали, что отправили заказ в обработку. Через сколько теперь посылку ждать, отправляла UPS?
 
  • Like
Реакции: Agny

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
А отменяли как? Я давно не заказывала, теперь привыкаю и к новому дизайну и к отсутствию кодов))
Юлия,ну как могли отменять.:) С первого февраля взяли и не стали давать коды на скидку. По другому ведь никак.
Не стали ведь они разъезжать по просторам мира и "забирать" коды у тех у кого они есть.:ag: Представьте себя, вваливаются к Вам домой с JCPenney пару человек и кричат отдай коды на скидку.:ag:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Вот это сервис! 4 декабря оформил заказ на 8вещей, 5числа уже деньги сняли, правда одну вещь выкинули из заказа. Почта обычная))

Ну, это повезло просто!
я 4го декабря делала заказ, а 5го получила письмо, что 5 вещей backodered до 11 декабря, а 6я позиция будет отправлена не ранее, чем 12 января. При том что все вещи были in stock. Но мне не горит, поэтому могу и до весны подождать...:)
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Сделала заказ на пеньке впервые, денюжку списали позавчера и прислали ордер-подтверждение на почту. Отправляю посреднику.
Подскажите, а они дают трак-номер и где его можно посмотреть (через почту вхожу в свой ордер и вижу что отправлено USPS и прибудет через столько-то дней)?

Вот тоже интересует этот вопрос.... Раньше присылали после отправки трек-номер, он же отображался на самом сайте, на листке заказа ( я просто последний раз заказывала здесь год назад, сейчас не знаю как). Думаю, что Ваш заказ ещё не отправлен. У меня такая же ситуация, деньги сняли позавчера, на листке заказа вижу статус - In Process (у Вас какой статус?) и ещё у меня надпись: These items will arrive in 4 to 7 business days. Т.е. я так понимаю, раз сам заказ от 22.11, то крайний срок отправки - 30.11.
 
  • Like
Реакции: bbc067

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!
ОНА ПРИШЛАААААААААААААААА!!!!!
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!

:Mauridia_25::Mauridia_25:

Это хорошо.
Но на ДР мужа она опоздала на 3 недели
Это плохо.

И пришла в открытом виде, заклеенная московским почтамтом.
Это плохо.

Но все вещи ЦЕЛЫ!
Это хорошо.

Видимо, тот, кто рылся, ДЛЯ СЕБЯ ничего интересного не нашел.

Нью Балансовские кроссовки МАЛОМЕРЯТ на пол-размера. У них 7,5, якобы, соответствует ЕВРО 38!!! На самом деле, это 37 - не больше!

Отлично, поздравляю!!!:)

new balance мужские и женские всегда маломерят, как Вы написали на 1/2 размера, а вот детские тру ту сайз....
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Девочки не могу расплатиться своей Визой, хотя заказі раньше делала. Пишет Invalid credit card number
Что делать? Писать письмо что вот я хочу сделать заказ или это временное помутнение у них?
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
children,мне письмо еще тоже не пришло (заказ оформила утром сегодня), но свой заказ я вижу, все ин процесс. доллар тоже еще не снимали. но по идее, у них рабочий день только начался.
с меня никогда не снимают доллар.
children, когда вы оформили заказ было написано "спасибо за заказ и т.п.?
я бы на вашем месте заказ оформила заново, в крайнем случае если придёт письмо о том что тот заказ оформлен, то его можно отменить.

4u4mek, трекинг они не дают, отследить можно по номеру инвойса. (он есть у вас в письме)
 
  • Like
Реакции: children и 4u4mek

Mama Nina

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
91
44
0
Липецк
Девочки, подскажите, это нормально отправили 21,02 посылку UPS до сих пор не отслеживается, стоит ли уже волноваться или еще рано???
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
2@nya хорошо бы было если бы экспрессом по итогу отправили, только чего то непойму за каким они уменьшили на $5 сумму за пересылку, это и настараживает, если по итогу отправят обычной то почему не возврщают полную сумму, ведь за обычную выходило $44, сейчас за минусом $5 стоит $62, т.е по идее должны вернуть $18...

вот, собрала инфу в хронологическом порядке по одному из своих заказов:

Order Confirmation
Subtotal $148.68
Express Shipping $76.00
Insurance & Handling: $5.00
Estimated Total: $229.68

Списание по кредитке:
224.68 USD

Shipping Notification
Merchandise total $152.76
Shipping and handling $89.00
Insurance/Hndl Fee $5.00
Invoice total $241.76

Total Invoice Amount (т.е. инфа для таможни)
$147,76

Надеюсь, достаточно наглядно :)
ЗЫ: полный бардак у них с ценами :)
 
  • Like
Реакции: Echo

nat-2009

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
51
4
0
Москва
iren_1
Выслали заказ одной посылью и UPS. Хотя договоренность была выслать только одну вещь (тяж-ю) UPS. Превышение ок 15 долл. UPS 100% ''гарантирует'', что посыль поедет обратно((( А с тем бардаком сейчас с доставкой физикам, уже не знаешь, что ожидать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.