Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ikasabova

Душа компании
Шопоголик
13.12.2011
72
2 881
83
Москва
Расскажу об еще одной моей недавно пришедшей посылочке. Дошла за 2 недели обычной почтой.
Это первая моя посылка от которой я не в восторге. Итак, обо всем по порядку.

Названия кликабельны.

Собственно из-за чего все и затевалось.
Туфли Colin Stuart 287-546



Размер 5
Размер подошел нормально. Как обычно немного велики на мою лапку. Но с моими сантиметрами нечего капризничать)) Я уже привыкла носить обувь не совсем своего размера) Мягкие, по ноге сядут быстро, я думаю. Мне они чуть-чуть узковаты, потому что у меня нога широкая. Но терпимо, я привыкла.
Цвет тоже очень красивый. Вот прям очень цвет мне нравится)))
А качество... Это ужас. У меня много Колиновской обуви и ни по одной паре нет претензий. Тем более я в целом не особо придираюсь к качеству обуви. Но эти...((
Мелкие царапки, клей на подошве, подошва вообще плохо приклеена - кажется, до первого дождя, "кожа" помята в нескольких места... Хорошо, хоть каблуки ровные.
Конечно, если не разглядывать, этого не видно. Но меня этот факт совсем не радует.
Фото всех косяков выкладываю.
Посоветуйте, стоит ли писать Виктории на эту тему. И если да - то можно примерный текст письма (язык не важен)


И вот все косяки:



Лифчик 236-331



32C
У меня отложилось в памяти, что эту модель надо заказывать на размер меньше. Заказала) И вот что из этого получилось. Он не сказать чтобы совсем мне маленький, но теперь ни на сантиметр расти нельзя)
В целом лифчик очень красивый. Вышивка аккуратная. Правда на фото с сайта цветочки с обеих сторон одинаковые. На самом деле с одной стороны они поменьше (на фото видно). Но это не страшно. Все равно очень красиво.
Сама моделька мне тоже очень понравилось. Очень нежный, бесшовный. На теле вообще не чувствуется. В ОПГ тянется поменьше чем другие модели. Однозначно буду брать еще, правда хочу взять все-таки 32D. Жаль, что у этой модельки такие обычные цвета остальные. Я люблю что-нибудь навороченное))
С этим лифчиком тоже небольшой косяк. Одна чашечка пришла немного помятая (на фото тоже видно). И это не выравнивается. Возможно, после стирки только... Тоже не очень приятно((



И еще одно мое самое главное расстройство.
Спортивный топ 288-818



34B
Давно я хотела заказать себе что-нибудь из спортивной серии VS. Первое мое знакомство оказалось не очень(
Я начиталась о том, что топы очень облегающие и снимать их с потного тела тяжело. Изначально хотела заказать 32B. Но в последний момент передумала и поменяла на 34В. Зря-зря... Везде-везде кроме груди он мне большой.
В целом, размерная сетка, на мой взгляд, на сайте не правильно сделана. Намного удобнее была бы XS-S-M-L. Вот этот топ соответствует размеру S.
Он мне большой в ОПГ (!!!). Это очень странно. у меня много лифчиков с ОПГ=34. И они на мне нормально сидят. А этот практически болтается при самой тугой застежке. и еще он мне по длине спины большой. Не знаю даже как это нормально объяснить. Вот в лифчиках серии Incredible лямки же не регулируются и многим они длинные. Так вот тут мне сзади лямочки тоже длинные. И они тоже никак не регулируются((
В общем, буду ушивать. Сначала хотела перезаказать на 32В. Но я не уверена, что по длине лямок он мне будет нормально. Да и продать его проблематично будет, я думаю.
Сама ушить его я не смогу - он вообще к этому не приспособлен. Поэтому понесу швее. Пусть поколдует))) Она мне что только не ушивала.
По качеству претензий нет. Все очень хорошо сделано. Спинка мне очень нравится - очень красивая (в принципе ради нее и заказывала). И еще мне еще очень понравилось, что у лямочек снизу очень мягкая тряпочка, там даже как будто подкладка дополнительная есть - чтобы в плечи сильно не врезались. Это очень удобно, особенно для обладательниц большой груди. У меня мама всегда в восторге от таких штучек. Говорит, так действительно ничего не впивается.
Пуш-ап у него средний. Я бы сравнила где-то с 3 уровнем.



И еще фото:


Спортивные шорты-трусы 291-738


XS
Во по ним претензий нет)) Очень приятные к телу, нежные. В попе чуть-чуть великоваты. Внешне этого не видно, но, мне кажется, при занятиях будут задираться.
Сзади у них зачем-то сделан шов - этой задумки я не поняла)



Трусы 258-419



XS
Как обычно очень милые.



Сумочка для стирки лифчиков 166-178



Я уже давно экспериментирую с приспособлениями для стирки лифчиков с стиральной машине. Предыдущие эксперименты были неудачные.
В деле эту еще не опробовала, но вроде бы хорошая.
Закрывается на молнию, собачка прячется под ткань.
По бокам вставлены распорки, чтобы форму держала. Пробовала надавить. Очень сильно нужно постараться, чтобы согнуть.
По вместительности. В инструкции к ней написано, что может поместиться до 3 лифчиков. Ну может размера 30А туда и поместится 3 штуки, но я там буду только один стирать. У меня сумочек 2 сейчас. Опробую - если понравится, еще парочку закажу.
На фото я в нее положила Bomshell размера 34D. На мой взгляд большего размера лифчик туда не поместится.



Вот и вся посылка.

Всем удачных покупок!
 
Последнее редактирование:

olgablode

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
45
202
0
Волгоград
Моя долгожданная клиренсовая)
Девочки. а никто случайно не брал вот такие штаники?ничего по ним не нашла...
http://media.victoriassecret.com/product/428x571/V347680FULL_T96.jpg
рассказываю про штаны:
заказывала такие одной знакомой, вот её цитата:
УЖАСНЫЕ!!! пожожи на треники, коленки моментально вытягиваются, даже дома такие стрЁмно носить..."
материал у них как очень тонкий вязанный трикотаж
 

Goltz

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
50
446
0
Москва
Пальто Michael by Michael Kors ZF-285-838. Цвет коричневый.

На свои параметры заказала 4 ( всегда заказываю 4, s, реже М). И оказалось мало в плечах, талия завышена немного, но это не так бы страшно. В остальном по фигуре сидит. Видимо надо было 6 заказывать.
Так в целом понравилось. Мех искусственный конечно, но он отстегивается.
Буду менять на 6.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    56,9 КБ · Просмотры: 4

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, получила бэк. вот такую красоту, есть уже у многих. # 250-184
The Lacie Bustle back slip
V296829.jpg

Ну и о чем я думала, когда заказывала на свои параметры XS и отзывов куча перечитала и все равно заказала. Девочки писали, что маломерит, а в объеме под грудью не застегивается. Как раз объем под грудью мне подошел, застегнула без проблем, в бедрах тоже все ок. подошло но! Чашка микроскопическая, у меня грудь не большая, но эта чашка- скорее на девочек подростков, по бокам грудь вываливается, чашка с тонкого паралона, сама штучка очень мягкая, красивая, к ней брала эти трусентики
V310115_092.jpg

# 241-719 Lacie thong -ну у меня таких уже куча, но скажу честно одеваю редко, я предпочитаю чики, но муж мой от них без ума. На мои 90, если по бокам потянуть, то места там еще см 2-3, они конечно не сваливаются и не висят, но люблю я плотнее белье, но про их большемерность все уже знают. Они очень подошли к бэбидолке, получился красивый, нежный комплект, но бэбидолку отправлю на обмен, обменяю на р-р больше т.к она просто супер-секси. Надеюсь кому-то помогла в будущем выборе! Спасибо!
 

Crazy mama

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
148
336
0
Москва
Бельишко и не только

Привет! Очередная посылка с Вики. Белье и всякие "ШТУЧКИ"
1. Синенькие трусишки размер S на мою ОБ94 - были безнадежно малы...
2. One size 3/30 - порадовали больше:)
3. Пуш ап 2/49 36В на ОПГ 78 ОГ 90 - не понравился. Бока впивались, подмышки выпирали, Бронижилет, очень закрытый, лифчика много груди мало. Итог - или я ошиблась с размером, или форма не моя. Мне кажется еслиб грудь была больше, то смотрелось бы лучше. Пристраиваю.
4. ОООО счастье мое. взяла 36В - очень понравился. Секс ходячий, сел как влитой. без пушапа, но круто все равно. ЯРКАЯ фуксия. Без ума от него.
5. Взяла S. ха. он маломеркий. ОЧЕНЬ. я его даже и одевать не стала. его мериили все мои особо худощавые подруги. и у каждой была своя проблема - у кого чашка мала, у кого ОПГ жмет, у кого бедра треснут. короче отдала его девочке, которая носит не то что ХS, а ХХS. короче он для худышек.
6. Взяла для Коллеги. Волшебный. 36В. Размеров ее не знаю, знаю что у нее ОПГ 80., там кстати в чашках места немного, т.к. там пушап. Труселя в комплекте размер М. не маленькие думаю на 95-97. с бантом шелковым сзади на попе. :)
 

Вложения

  • V323790_RC330_BOTTOM.jpg
    V323790_RC330_BOTTOM.jpg
    39,5 КБ · Просмотры: 0
  • V335976.jpg
    V335976.jpg
    82,9 КБ · Просмотры: 1
  • V333029_V22.jpg
    V333029_V22.jpg
    42,9 КБ · Просмотры: 2
  • V336843.jpg
    V336843.jpg
    43,4 КБ · Просмотры: 6
  • V306777.jpg
    V306777.jpg
    43,3 КБ · Просмотры: 1
  • V306838.jpg
    V306838.jpg
    46,5 КБ · Просмотры: 4

4iki

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
102
1 827
0
Москва
Выложу наконец хотя бы часть покупок с Вики

Мои параметры 90(73)-64-92

всё размеры XS

Button-front Cardigan winter white #258535

очень мягенькая,тонкая и в облипку и из-за того,что белая просвечивается немного,но можно легко поддеть какую-нибудь маячку

Cotton Thermal V-neck Henley S teal gemstone #275351



цвет очень красивый, как на фото, тоже тоненькая, но действительно теплая. единственное, из-за того,что тонкая такая, возможно будут видны недостатки фигуры,если есть.
Cotton Thermal Crewneck S fantasy pink #275349


цвет на фото с сайта, такой фуксия. если б знала что такой термоядерный будет, взяла бы другой

Babydoll Tunic mistletoe green #272053



очень красивый цвет,пожалуй,это единственный плюс.покупала чтоб носить с леггинсами. первые раза 3 что одевала,трещала в груди и рукава на очень худые ручки,хотя потом растянулось,но всё равно не комфортно. и если в груди и руках она тесная,то в талии она наоборот,никак не подчеркивает изгибы,а лишь наоборот портит, но с поясом на талии еще нормально будет. хорошо что одну такую взяла

Ruched Cardigan pink heather #229543

цвет не такой как в квадрате на сайте,а как на фото в жизни. такой нежно серо-розовый. в принципе неплохая,но мне кажется не стоит 30 баксов

Ruched Front V-neck Tunic ceramic blue heather #260795

покупала во время скидок, сейчас за эту цену не купила бы, хотя вполне неплохая туника, особенно,если есть небольшой животик,эти складочки его скроют


V-neck Henley Tee #235139

хорошая, особо не просвечивает

The Lacie® Halter Babydoll spa blue #254382


очень милая штучка, приятная к телу,очень красиво сидит и выгодно подчеркивает грудь

нежная бебидолка #235301 34С

выглядит так же как на сайте, тоненький лиф, нет пушапа,но грудь выглядит красиво и естественно, кажется немного маломерит, на полный 3 возможно будет маловато. но вещь просто супер!

NEW! Love Balconet Push-up Bra black/classic leopard 34С #270232


поначалу расстроилась,т.к. одела лиф и показалось что большой, потом поняла что просто чашка большая сама по себе,высокая. хорошо приподнимает грудь, благодаря воздушным подушечкам, но сидит немного странно всё-таки, чашечки расположены для меня лично далековато и поэтому грудь сдавливают посередине.


еще брала синий мультивей #256524 XS


хотела зеленый, но в то время они закончились. как и предпологала цвет мне не подошел,т.к. у меня светлые волосы. хорошо будет брюнеткам,особенно загорелым. если кого заинтересовало,продаю.

Буду рада ответить на вопросы! и спасибо девочкам за хвасты! :ay:
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Хочу написать про свой первый опыт покупки джинс на ВС:)
Долго выбирала, хотела сначала заказать что-то из клиренса,чтобы хоть посмотреть и пощупать, да и с размером угадать. Но в клиренсе не нашла ничего интересного и пришлось заказать по полной цене:)

Мои параметры: об - 89 см, рос 173 см.

VS Siren Low Rise Skinny Jean
ZH-274-838
Цвет - Navy Night (37Y)
Размер 0
Длина 34.

Очень переживала по поводу расцветки. Потому что изначально я готовилась к расцветке,которая в квадратике. Тоесть, просто темно-синие обычные джинсы без всяких там потертостей. Но когда заказала, потом нажимая на цвет увидела на модели совершенно другую расцветку и она мне понравилась намного больше:ag: И надеялась, что она и приедет. Вообщем, приехала такая же расцветка, как на модели. А в квадратике,наверное, взят какой-то самый темный маленький фрагмент.
Еще хочу сказать по поводу размера...был бы меньше, я бы с радостью взяла меньше! Потому что эти могут снимать и одевать не расстегиваю пуговицу даже. Это немного не нравится, потому что думаю,что во время носки будут висеть на попе...Так что, кто меньше в бедрах, тому однозначно они не подойдут...а я еще переживала,что маленькие будут...

Фото в живую не очень удачные конечно...
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Знакомая заказывала платье #275-088, xs, ее параметров не знаю(и не узнаю), знаю , что верх носит 32В, все вещи берет xs очень миниатюрная девушка, но фигуристая, не плоская. Платье черное, в рубчик. Она написала после примерки, что это не платье, а БОМБА, что уже давно такое искала и что она от него в диком восторге и рекомендует. Ткань эластичная, мягкая на ощупь, очень приятная. Сделано в корее, фотографии не будет. Если кто сомневался или не обращал на это платье внимания - берите. Сама возьму себе попозже..
Подарочная дорожная сумка, хотя это СУМИЩЕ, у меня чемодан почти такой )) понравилась. Фото выложу попозже.
Платье на себя ZB-284415 (на сайте не вижу), the little tee dress caliente coral, M, ядреного цвета, неоновый розово-оранжевый, как на вечеринках неоновые палочки-браслеты ) весь город оборачивался )))))) на загорелое тело супер! Мч сказал что очень стройнит. Размер идеально. Фотик яркость не передает, мама сказала, что цвет - лососевый )))
простите за бардак ))
 
Последнее редактирование:

kottelatte

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
11
208
0
Краснодар
Всем Здрасте!!! Я тут новичок, посему, если что, прошу сильно не ругать :ah:
Итак, одна из моих посылочек.. Все вещи заказывались для дружки, на параметры: 92-64-98
1. Комплект: Chiffon Babydoll, цвет: ivory dot, размер: M, #271-623

В жизни это выглядит так:


Первое, что весьма удивило - он прозрачный, на фото с сайта казалось, что он плотный, а на деле нет, очень легкий и воздушный. По размеру подошел, среднестатистический размер М. По длине верх доходит до сердины трусиков на рост около 165 см. Трусики - бикини, сзади шов. На груди по всей окружности резинка, лямочки регулируются. Хозяйке понравился, а вот мне не очень, т.к. polyester/nylon в составе дает о себе знать, как только прикасаешься к ткани, вообщем руки хотят натур продукта...
2. Свадебные трусельки: Limited-edition Mesh Bikini, размер: M, #272-958

И так на самом деле:

Ацки красивенные :bo: Спереди без выкрутасов - обычная сеточка!!! Сзади бант-фата действительно отстегивается, сидит на двух кнопочках, имеется символический гребешок, если вдруг захочется приципить на волосы... Мка как Мка... Думаем если накрахмалить, да отутюжить как следует, будет бомба.. Но вот вопрос))) Открыточка, с названием "I Do", походу предназначается для м/ч...т.к. там надо вписать для кого презент, и так как сама себе не подаришь такую красоту, то...ну понятно..
Едем далее:
3. Свитердрес : Slouchy Cable Sweaterdress, цвет: truffle heather, размер: М, #260-547

Живьем:

Немного мешковидное, по мне, так лучше бы на эти параметры Ску взяли..Малость колется..Рукова не шибко длинные))) Цвет светлее, чем на сайте и не такой насыщенный!
И наконец гвоздь программы, не подошедший
4. Купальник: Magicsuit® Firm Control Crisscross Shaping One-piece, цвет: black, размер: 10, #192-746



Скажу честно, эта вещь в посылке мне понравилась больше всех! Мейд ин юнайтед стейтс :yes: ! Качество отличное, ткань класная, переливается, лямочки регулируются, вшит лиф. Спереди ткань более плотная, чем сзади! Спина на половину открытая..Что еще сказать..Но не подошел! Как и большинство девченок, прочитавших рекомендацию Вики, мол берите на размер больше, мы сказали "Таааа! Влезем!".. и не влезли))) В попе жмет::ad: Так что, если кого интересует, куп очень ищет НОВУЮ ХОЗЯЙКУ... Пристраиваем!)

На этом всё! Всем спасибо за внимание, до новых встреч!)::br:
 

Даяна 2009

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
172
224
0
RB
Привет! Еще раз вношу свою лепту в общее дело...
Выкладываю выборочно, только чего еще здесь не встречала. Фотографировала сама, потому как то под углом сверху не оч красиво получилось...

Джинсы VS Siren Lace-up Legging Jean WM-277-989 size: 0, color: inky fade
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606912645&pagename=vsdWrapper
Поскольку не были уверены в размере, заказывали из расчета кому подойдут. Подошли мне- параметры в подписи, девочке меньшего размера велики жутко! Джинсы большемерят чуток! Ткань мягкая и хорошо тянется. На мне размер 0 сидят плотнее обычно, а в эти думаю можно поместить попу +2 или +3 см точно к моим параметрам... Сшиты нормально, цвет уж больно темный для летних... Носить буду осенью, с туфлями не фантан, а с ботиночками понравились больше. Я немного сомневалась в шнуровке- думала будут колоться "дырочки", но нет! Ничего не колется, под шнуровкой есть основа- можно расширить ( те подойдут девушкам с ножками поплотнее моих) Вот фото:

Шнурочки очень длинные, бантик из них страшненький получается- обрежу.

Платье Sleeveless Squareneck Jersey Dress WM-224-371, size: M (8-10), color: cobalt
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606907430&pagename=vsdWrapper
Покупали подружке на параметры 101-82-103. Как я и предполагала это платье маломерка М на S. Мы ей обычно S и берем- любит поплотнее. Примерила на себя, ей должно подойти. Вот фото:

Цвет у платья очень красивый- насыщенный синий синий...

И труселя... Как же без них- 5/26. Lace-waist Cheeky Panty WM-258-582
Покажу только разницу размера S и XS. Себе беру всегда S- не люблю когда впивляются.

Как обычно все розовые цвета вырви глаз...

Вот и все)))
Спа-си-бо!
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Труселя на ОБ-93 Брала S и M
1. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324474289979&pagename=vsdWrapper
V335892.jpg Заказывала и с распродажи и так.
Которые с сердечком там кружево спереди, а у полосатых и черных кружево сзади. Полосаты и черные брала М, так немножечко велики спереди

2. 283-693.jpg ссылки нет код был SI-283693
Красивущие. Мне очень понравились.Спереди на прозрачную ткань камешки пришиты, салатовая ткань очень нежная

3. http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265710950247&pagename=vsdWrapper&search=true
V329078.jpgТоже здоровские, посадка низкая, хорошо тянутся, сзади красивая сборка

4. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324473487924&pagename=vsdWrapper
V329055_RC108_CROP1.jpg Также прелестные.Спереди ажурные, сзади прозрачные, смотрятся секси.

5. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324473488369&pagename=vsdWrapper
V332698.jpg Хороши, сетка, но сзади большеваты мне.

6. http://www.victoriassecret.com/ss/S...1324473487816&pagename=vsdWrapper&search=true
V333519.jpg Тож ничёшные. Тоненькие. Сзади сборка с мааленьким бантикам. Единственное я зачем то взяла с тигриной расцветкой, а я ее не очень люблю.

7. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324473487924&pagename=vsdWrapper
V332733_THIGH.jpg Мне нравятся. Как видно по ссылке они спереди длинные, как шортики смотрятся.

8. http://www.victoriassecret.com/ss/S...1324473488957&pagename=vsdWrapper&search=true
V336421.jpg Хорошие труселя. Мякие, хорошо тянутся, немножко блестят

9. http://www.victoriassecret.com/ss/S...1324473488957&pagename=vsdWrapper&search=true
V333498.jpg Сели хорошо, приятные к телу. мягкие. Только у темных расцветка не нра, как траурная.

10. SI -275836 Ruched-back Bikini 813-plum (Victoria's Secret Pink)
Обычные. Сзади сборка, Спереди надпись

11. http://www.victoriassecret.com/ss/S...1324473488957&pagename=vsdWrapper&search=true
Посмотреть вложение 126991 Бесшовные, отличные, плотные, хорошо тянутся, но мне большие.

На этом пока всё
 
Последнее редактирование:

Иришка_Che

Новичок
Шопоголик
Всем доброго времени суток!
Посылок было много, но напишу о тех вещичка, на которые уделила особое внимание)
Лот №1 =) http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=70210&CatalogueType=OLS пурпл флорал
верх и низ XS (для подруги на 70А и 88 по бедрам)
Хочу отметить, что цвет купальника на сайте и в жизни отличаются... в жизни больше розового и он более яркий и веселый)



Лот №2 http://www.victoriassecret.com/swim...p-very-sexy?ProductID=62395&CatalogueType=OLS S+XS он шикарен, отношу его к разряду *должен быть*. Чашка плотная с пуш апом, придает груди красивую форму. в целом очень сексуальный купальник! На мой взгляд, подойдет и на неполный третий размер) на размеры 88-65-88 ок!





Лот №3 Не менее шикарный купальник) особенный восторг трусикам!на очень загорелом теле просто бомба! Ткань нежнейшая, двойная) расшиты очень аккуратно и
на совесть)S+XS


Лот №4 http://www.victoriassecret.com/swim...-top-biofit?ProductID=37088&CatalogueType=OLS но расцветки уже на вижу. 32A+XS Цвет офигенный..на 78 обхват груди и 88 обхват бедер
не видела такого цвета еще тут....поэтому выкладываю)

в комплекте идет два комплекта разных лямочек) круто)

Лот №5 =) http://www.victoriassecret.com/swim...p-very-sexy?ProductID=42941&CatalogueType=OLS S+XS 88-65-88 идеально!
Полный восторг! На мой взгляд одна из самых удачных моделей) очень нежная брошь! в реале намного круче! и сидит гораздо лучше обычных бандошек, видимо немного крой другой или из-за броши

Всем удачных покупок):ad:
 

Laima

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
204
1 115
0
Москва
Привет!

Небольшой хвастик, сегодня прилетели мои Угги! Ура) ну и небольшой довесочек к ним)))

1. Classic Short Boot
#258-866, размер 7, цена 150 долл. цвет chocolate
Как уже писали многие угги отличные, это мои третьи уги за последние 3 года, но первые заказаные на ВС. Свои последние покупала в Москве в фирм. магазине, т.к. очень срочно были нужны перед поездкой на НГ. Так вот, они абсолютно ничем не отличаються от этих коричневых. Очень довольна, скорее вего буду заказывать еще одни)
Замша плотная, мех тоже очень плотный и густой, шовчики все ровные. По размеру на мою ногу подошли идеально... сидят плотно, смотряться на ноге очень аккуратно!



2. Ну и труселя в довесок к сапожкам)
NEW! Gorgeous Bikini
#274-572 р-р S, цена 16,5 долл.
Брала их в комплект к лифчику из моей прошлой посылки: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1737350&postcount=63
Очень понравились, сидят очень красиво, попа прозрачная в сеточку, с небольшой сборкой) м.ч. понравились даже больше чем тонги))))
NEW! Lace-up Tanga
#269-218 р-р S, цена 12,5
Взяла потому что понравилась расцветка и необычная моделька)
Тоже отличные, ткань шелковистая, бока не передавливают. Под шнуровкой тонкая сеточка, на попе бантики)




Вот такие обновки) Цвета всех вещей немного отличаються, т.к. фоткала на телефон, а онзараза искажает цвета. Все цвета полностью соответствуют сайту ВС.

Всем спасибо:ax:
 

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
Покажу кое-что на фото в реале, сам отзыв уже писала:)
Jeweled Bandeau Top р-р S



Стал моим любимым верхом, носила его с коричневыми плавками от другого купальника. Одно но, песчинки с черного вулканического песка впились в материал, сколько могла выполоскала, но поняла что на черные пляжи нужно одевать темный купальник.


The Marisa Crop Pant р-р 4, купленные за 14$, люблю их.


Платье #236-826 р-р S, purple shock, длиной 23 дюйма - материал отличный, в жару было самое то, бра топ как всегда на высоте, приподнимает грудь.
 

Prontoann

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
148
755
0
Москва СВАО
Покажу свои последние посылочки :)
1. 249566 Cotton Lingerie Racerback Bra 34DD
Очень хотела его на лето, что бы чашечки были только из тонкого хлопка, без всяких вставок. На этом достоинства этого бра заканчиваются. Во первых очень маломерит и в объёме и в чашечках, чашки расположены очень широко, плющит грудь и раздвигает в разные стороны, верх чашки передавливает, хотя размер 34D/34DD всегда садился на меня отлично. Мне ещё с браком пришёл, видно на первом фото - криво пришит замочек, когда одеваю перекашивается очень сильно. Уже перешила (второе фото), но всё равно не приятно. Своей цены не стоит.

576304ff5d70fdf298.jpg
576304ff5daff3c4df.jpg


2. 254153 Body by Victoria® Racerback Demi Bra 34DD
Вот этот очень понравился! Качество идеальное, сел на меня отлично. Очень мягкий, нигде не давит, форма чашечек красивая. Без пуш-апа.
576304ff5de0d4f915.jpg

576304ff5e05cb2754.jpg

576304ff5e49ed92a9.jpg


3. 274471 Gorgeous Demi Bra 34DD
На сайте уже нет. Очень красивый, мне понравился, форма чашечек хорошая, Без пуш-апа. качество супер! из минусов - очень длинные бретельки, с лямкой через шею вообще невозможно носить. Если останется у меня, то ушью их. Сел хорошо, только в движении чуть оттопыривается по краям чашечек, 34D подошёл бы лучше...
Смотреть далее
576304ff5e12569de3.jpg

576304ff5e14fc6c95.jpg

576304ff5f2a8eb515.jpg


4. 269026 Gorgeous Hiphugger Panty S
Трусики Горджиос :) На пол тона темнее чем бра, но на теле это не заметно. Очень понравились! Мягкие, тянутся хорошо, сидят низко, сзади как на модели, сборочка очень эффектно смотрится.
576304ff5fa161710d.jpg


5. 267394 Short-sleeve Lace Tee, S
Сейчас подешевел. Полной цены не стоит, очень тонкий, и намного прозрачнее, чем на фото с сайта. Никакой подкладки нет, просто тонкое кружево в один слой. Большемерит. Размер S на мне свободно.
Смотреть далее
576304ff5ffb9a8d20.jpg
576304ff607489e0c9.jpg
576304ff6011114a65.jpg
576304ff602706c9d3.jpg


6. 282465 Pencil Skirt, 2
Очень классная юбка, красиво подчёркивает фигуру! Переживала, что не влезу, но размер хорошо подошёл :) Ткань очень плотная! Сзади разрезик.
576304ff600f83f351.jpg
576304ff6077fd2614.jpg

576304ff60911bcd2e.jpg


7. 241206 Body by Victoria® Demi Bra 36С
Очень понравился, как и вся серия Body by Victoria, расцветка очень красивая! Мягкий, форма чашек хорошая. Вот только размер не мой )) В объёме большой, в чашечках маловат. Брала первый раз эту серию, вот решила поэксперементировать, зря конечно, надо было 34DD брать. Этот буду пристраивать.
576304ff60f6481c09.jpg


8. 261761 Supersoft Hiphugger Panty, М
Трусики в комплект. Нежнейшие! Очень мягкий хлопок, действительно supersoft. Красивая низкая посадка, размер думаю можно было и S, но и эти не свалятся.
576304ff608e5cf7ce.jpg


Ещё были хлопковые трусики 5/$26, но их и так все уже видели, напишу только что на свои параметры беру их в размере М, Pink - S. На этом пока всё ). Спасибо всем, кто выкладывает хвастики :ax:
 
Последнее редактирование:

elenitta

Душа компании
Шопоголик
08.11.2012
105
382
63
Киев
Всем приветик=) Хочу добавить небольшой хваст

1) CK-296-262 цвет alluring lilac ХС, это платье моей подружки ей очень понравилось.


2) xx-275-691 распродажный лиф 34В, цвет pink leopard, на фото с тусиками из серии 5/26


3) CK-293-493 36А, на 80В, и CK-293-501 М, очень красивый цвет, просто бомба! Ленточка через шею чуть туговатая, отдали ее разшивать, а так - все хорошо) может чуть по обьему под грудью больше можно было взять.



4) CS-288-490 наборчик за 19,99 из клиранса, цвета хорошенькие


5) CS-289-841 Распродажные тени за 8,99 еще есть на сайте. Отличные теньки, и лайнер у них мне очень нравится, для меня это намного удобнее, чем какие-то карандаши, или другие лайнеры. + такой наборчик легко брать с собой в сумке=)


6) CK-290-849 Подарочная сумка и шлепки цвет neon pink размер 8 по стельке 25 см и 2 мм


7) Трусики из серии 5/26


8) Трусики из серии 4/28 все С



9) CK-296-741 цвет sheer seafoam lace , платье не мое, попрошу его потом вживую сфоткать, размер Хс


9) CK-272-808 тоже не мое, попрошу сфоткать вживую цвет orange print размер ХС


Спасибо за внимание=)
 

Simbik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
114
524
0
Казань
Позавчера приехала моя первая посылке, и в основном все вещи в тот же день отправила обратно.
Теперь по порядку, что подошло:
Футболки-ночнушки очень понравились - мягкие, швы аккуратные, к телу приятные, не мнутся. Фиолетовая вообще классная - цвет яркий и нежный, надпись красиво сделана матовыми стразиками золотыми и краской блестящей, не осыпается, уже стирала. Розовая цветом на мой вкус хуже, надпись пришита пайетками. Закажу такие еще в других цветах. Размер брала S, сели хорошо, свободно, но не велики.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988402929&pagename=vsdWrapper
V335564.jpg

V332752.jpg

Майка XS. Хорошая домашняя или пляжная майка, очень мягкая. Длина бретелек на мой рост нормальная, сама майка по длине тоже. Тоже закажу и в другом цвете, не знаю что так меня на розовый потянуло, видимо потому что больше ничего розового в гардеробе нет. У меня coral sunfade.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988401316&pagename=vsdWrapper
V336389.jpg

Все остальное уехало домой.
Худи зеленая. В принципе понравилась. Цвет изумительный. Размер S. Очень мягкая, хорошо сидит, качественно сделана. Но меня убила просто эта аляпистая надпись во всю спину - желтым ярким золотом, так дешево смотрится, и наверно потрескается, хотя не уверена. Я сомневалась, но решила что раз в магазине я бы ее не взяла после примерки живьем, то не стоит ее оставлять. На сайте все так и есть, но я как-то поблагороднее ее представляла. Хочу такую же но без картинок на спине)) у меня цвет mint green, что-то на сайте он пропал, а очень красивый...
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988560483&pagename=vsdWrapper
Код WL-265789
V340433.jpg

Спортивный бра. 34 В, orange glow. Это просто восторг как он сидит - красота, удобно, грудь держит на 5+. прыгала в нем, оч хорошая поддержка. Заказала таких 2 - черный с лого и белый. А этот поехал домой только из-за цвета - я такие убийственно кислотные оттенки не ношу, он ОЧЕНЬ яркий, а я хотела просто оранжевый. Хотела куп neon coral, хорошо что не заказала, мне бы не пошел, я так понимаю, он такой же яркий.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988406878&pagename=vsdWrapper
V337640.jpg

Махровые штанишки S и худи с коротким рукавом S. Штаны клеш мне не идут, не надо было и заказывать. Длина идеально на мой рост. Кофта обычная, ткань дешевая. Сидит нормально, но в магазе не взяла бы, так что уехали. Еще едут такие классик штаны, тоже уедут похоже. А что из себя представляет French Terry?
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988404325&pagename=vsdWrapper
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988404325&pagename=vsdWrapper
V334000_P47.jpg

V334774_P47.jpg

Комплект Fabulous. 34 B и S. Верх размером ошиблась, надо было 32 С видимо, но у меня все белье 34В, в основном кельвин кляйн. Трусы как раз, но опять же цвет(( wild pink слишком ярко. Так фасон красивый, ткань очень мягкая, но похожа на купальную. Возможно закажу в другом цвете. Трусики чики, наверху слегка присборены, очень милые)
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988564115&pagename=vsdWrapper
Трусики: на сайте этого цвета уже нет, код по заказу WL-286155.
V341123_CROP1.jpg

Пляжное платье XS. Мне очень короткое и под грудью узко. Сделано аккуратно, но мне не понравилось совсем. Брала дома ходить и на даче. Для этих целей оно не очень подходит. На пляж самое то)) но я такие не люблю для пляжа. Грудь кстати держит хорошо и не плющит.
V336318_EDIT_TH.jpg

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988549820&pagename=vsdWrapper
Жду много купальников и еще белье.
Мои параметры 84(70)-66-92.
Рост 172.
 
Последнее редактирование:

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
Небольшой хвастик:.
Мои параметры: ОГ76-ОТ61-ОБ86, рост 158см.
1. Striped Turtleneck Sweaterdress XS lmulticolor stripe ZG-286-666
http://www.victoriassecret.com/clot...ProductID=70610&CatalogueType=OLS&search=true
Село хорошо, 100% хлопок. На мой взгляд вязка средняя по толщине, поскольку по сравнению с платьем из прошлой коллекции с составом шерсть+акрил оно таки потоньше. Не сильно тянется, поэтому шагать вольготно не получится, сделала специально фото в шаге максимальном. Пока не "выгуливала", сложно сказать смирюсь ли я с этим фактом :)
ab998cffd8b05.jpg

5d918c00e8b05.jpg
97eb2910e8b05.jpg
83ac6400e8b05.jpg

2. The Fireside Ballet Slipper L ZG-292-065
подарочные тапотульки для знакомой, прикольные. Замерила по белой подошве - 27 см, а внутри примерно 26,5 получилось. Мне понравилось, что по сравнению с подарочными тапками прошлого года внутри прошито тканью, а не пушистым синтетическим ворсом, у меня от него жутко ноги потеют :ah:
http://www.victoriassecret.com/slee...ProductID=83545&CatalogueType=OLS&search=true
3fd42122e8b05.jpg

80c40b11e8b05.jpg
e7c72521e8b05.jpg
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Хваст по уггам :yes:
UGG Australia, Classic Short Boot, 287-434, размер 8, chestnut

Хочу отписаться по размеру.
Ношу российский 38-38,5. Широкая нога, стопа 24.5-25 см
Размер 8 мне велик :( Ходить конечно можно, но нога при ходьбе болтается. Даже с толстым шерстяным носком некомфортно.

Замеры UGG: Внутри по стельке без учета меха = 26см (прижала мех как могла). С учетом меха = 25 см.
Ширина ботинка - 10-11 см.
Длина по подошве - 28 см.

И теперь вопрос! Кто брал 7-ку, отпишитесь, пожалуйста! Что написано на ярлычке внутри ботинка? Какому европейскому размеру они соответствуют?
На моих написано: USA - 8, UK - 6, Eur - 39, Japan - 250
Просто интересно какая у них логика в размерности.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.