Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Девочки, я же писала, что рассылка адресов будет в пятницу, субботу и воскресенье!...вчера я отослала всего несколько адресов, сегодня продолжу рассылку, читайте пожалуйста, внимательнее! И рассылка адресов будет не на эл. ящик, а на форуме в ЛС :)

Ne_angel добавил 24.11.2012 в 17:21
Чего-то Юля у нас куда-то пропала
один день не написала в теме и уже пропала?:))) в январе я вообще на 8 дней уеду)))

Ne_angel добавил 24.11.2012 в 23:00
На данном этапе нашу игру покидают ( из-за не подтверждения заявки):
maruxno
Снежик
Снежик (ребенок)
yuek
anna-malina
KotVillis
Foxyyy
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
alinka32, В первом сообщении ссылка- срочно ищем новых Снегурочек!

krilovsky68, у меня нет списка с адресами и явками и паролями,это все у Юли. :( я не знаю кого тормошить.
 
  • Like
Реакции: alinka32 и krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
Катрин Nafanka, не стоит мне хамить.
Юля, думаю активные пользователи этого конкурса владеют ситуацией и им не потребуется особо много времени что бы обозначить основные моменты.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
Юля, я отправлял посылку 4 декабря, а Света получила ее вот только что.
у нас по Тамбову повестки 2 недели идут (город у нас не миллионик - тут дело все в отношении).
выводы рано делать - позвоним, узнаем.
 
  • Like
Реакции: alinka32

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Уже глубокой ночью по привычке просмотрела ссылки о доставке посылок, и о чудо, моя посылка вечером прибыла в отделение. Сегодня с утра скорее помчались всей семьей на почту, сонная девушка просмотрев записи сказала есть такая и выдала подарочек!!!
Дорогие Снегурочки (а их у меня две- вот повезло то) Ирина (iris2405) и Марина (Марише4ка) огромнейшее вам спасибо за такой замечательный подарок!!! Даже у мужа скептически относившегося к акции, при открытии глаза блестели!!!Спасибо за радость!!!! Всех вам благ!!!!

Хороший подарочек :ay: А "Озера" просто чудесные конфеты, вам должны понравится.
а что за американская игра Активити, я такую не знаю. В чем ее суть, может и мине нада:ag:
А как так получилось, что две снегурочки :ah: они что сообща подарочек отправляли.. я любопытная просто :ah:
 
  • Like
Реакции: alinka32

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Не отправила....я ей в личку писала 9-го - спросила отправила или нет, она проигнорировала мой вопрос

ну, вроде я читала, что она все равно собирается отправить подарки, будем надеяться
 
  • Like
Реакции: Lillion и alinka32

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Еще раз СПАСИБО ОЛЕЧКА!!!!! Не перестаю удивляться людям, которые дарят добро и несут тепло в дом в праздничные дни.
Очень довольна и конечно же ...ностальгия по детским чувствам в канун Нового Года.

ЗДОРОВСКИЙ ПОДАРОЧЕК!!!!



Ольга Я!, ОЛЕЧКА, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗИТИФФ, КОТОРЫЙ ВЫ НЕСЕТЕ. ДАЖЕ Я ПОЛУЧИЛА МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ, ЧИТАЯ ОТЧЕТ ВАШЕЙ СНЕЖИНКИ
 
  • Like
Реакции: mara2285 и Maruka

kisakyky

Душа компании
Шопоголик
11.05.2011
303
1 701
93
Киев
Всем здравствуйте! Получила посылочку от Снегурочки и я :Mauridia_18:
Расколупали скотч ключом и открыли коробочку прямо на почте))
И вот что там нашлось
0OOZ3BlO2qo.jpg

Ручной работы ароматные мыльца)) Честно говоря, сама давно хотела поэкспериментировать с мыловарением, только руки никак не доходили. А тут такой подарочек!
Снегурочка вложила листик со своим ником, поэтому
Lilion , большое спасибо! :curtsey:
Всех с Наступающим Новым годом!!
 

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Ура,мой подарочек уже наверное пришел!Но получу только во вторник...понедельник у почты выходной(((Эххх...Ну самое главное,что пришел!!!!!!!!!!!!!Спасибо Снегурочка!!!!!!!!:haha::haha::haha::haha:

А вот мой подарочек Снежинке еще в пути))))Прям к Новому Году чувствую придет)Хоть и послала быстрым)))
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
ну мы прекрасно понимаем что нам надо отправить именно три подарка) но и получить три - это не то чтобы один, тем более подарки для малышей/мужчин/женщин это разные вещи)
думаю не так сложно отправить будет 3 подарка, абсолютно разным людям, это же не личные какие-то вещи) думаю в этой игре любой подарок немного обобщенный что ли....не подобранный под личность...

а еще я считаю, что в каждом из нас есть немного ребенка) и самое главное это ощущение праздника, чему поспособствует любой подарок
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Ого.какая вы добрая!!Я бы их заставила перерыть всё отделение.А то я не верю им,что они мне позвонят:ag:Они мне отказываются по треку посылку искать,так я их там быстро всех к порядку призываю.:popcorm1:
Не, у них там реально сегодня завал. Обычно звонят и все находят))
Да, я все еще надеюсь на лучшее:boast:
 
  • Like
Реакции: alinka32

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
Лена, с учетом того что нас на форуме не много - думаю что организовывать не придется...:ag:... тока мне и Евгению подарки получать:ag:
кроме шуток:
1. я противник отбирать хлеб у матерых оргов...
2. для любого мужчины (кроме метросексуалов и к ним приравненным) самый важный подарок это просто поздравление.

так что относительно 23 не уверен что вообще стоит затеваться...

8 марта - это да - тут более 90% женский коллектив.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ,БЛАГОПОЛУЧИЯ В КАЖДЫЙ ВАШ ДОМ!
ДЛЯ ДЕВОЧЕК-


ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!
Всё,всех поздравила....пошла дальше салатики нарезать! :ag::aj:



Ольга Я! добавил 31.12.2012 в 14:48
 
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Михаил, я тебя нашла(в контакте),:ae: какое милое созданье у тебя на руках!:ad:

Maruka добавил 29.11.2012 в 15:08
Снегурочка Михаила,
Смотреть далее
Сссыль в студию!!!лень искать:ah:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
у ням ням,я это крем очень люблю,нежнейщая текстура и кожа шелк после нее,а запах у нее какой волшебный! Если не знакомы еще с этим кремиком,то поздравляю со знакомством! Очень рада за Вас и снегурочке вашей спасибо!
 
  • Like
Реакции: Lyuka и iris2405
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.