Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LOVEMurkin

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
93
57
0
Ижевск
anna-malina, с недельку уже получила подароче, но все никак не могла добежать до форума. Спасибо тебе, огромное, с размерами угадала))), красная гирлянда как раз вписалась, т.к. в этом году елочка украшена у нас только красным.
С новым годом, любимый форум и каждый в отдельности!!! Пусть все самые заветные желания сбываются, пусть год и 13, но пусть он будет самый-самый!!!
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
[/QUOTE] ShopIra добавил 13.12.2012 в 18:33
Oks13, если вы действительно можете со списками помочь, то мы все Вам будем очень преочень признательны :ah:[/QUOTE]

Я б с удовольствием, но пока Старшая Снегурочка молчит, в личку написала :) жду
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Как по мне,даже легче,когда нет четких:не ем сладкое,не люблю пылесборники,не крашусь,страшная аллергия на всё,не рукотворю,не пишу\не читаю\не рисую\не танцую-вот и думай,что дарить.

Вот-вот.. я сама в ступоре который день. Собиралась выбирать подарок как себе, на свой вку (я всегда покупаю подарки, как будто себе выбираю),а прочитав дневничок снежинки впала в транс.. Так не хочется ударить в грязь лицом, но при этом понимаю, что подарок "как себе" не пойдет, т.к. вкусы у моей снежины совсем отличные от меня. Есть одно общее, но это общее не знаю даже как нам поможет :ag:
 
  • Like
Реакции: Maruka

Oks13

Новичок
Шопоголик
Sisterkat, Только с разрешения krilovsky68:)
Смотреть далее
Пойду еще к-ниб найду...

а вот меня не найти )))
потому что у меня там мало что есть и вообще социалки я не люблю - раз, фамилия не моя - два (поскольку в контакте я не зависаю, то и фамилия не моя, иначе я буду весь день ответные привет писать, а не работать), а та страничка, которая под моими реальными ФИО - не моя :)))) я ее одолжила )))

так что шпионство тоже не всегда может подсказать что-то :ad:
 
  • Like
Реакции: Nolta и Maruka

Oks13

Новичок
Шопоголик
Я получила посылку, не имея плюсика - ура :haha:

Правда я не ждала ее еще и, конечно, распотрошила, так как у меня в пути еще посылки, эх, знала бы - попыталась бы запрятать до НГ )) но увы и ах - не получилось.



У меня маленькая маленькая Снегурочка Алиса, спасибки огроменное :aj: все, что мне нравится: чай вкуснячий с васильками, шоколадное сердце - вапще отпад :ax: , чашка с коброй - ее точно упрет пупс )))) не отдаст такую красоту, скажет, что ему нужнее :ag: , салфеточки очень-очень красивые :ay: и открыточка с поздравлением.

Я вот только не поняла ник мамы :ah:

Девочки - спасибки мои хорошие за доставленную радость :ax:

А еще я теперь каждый день смотрю того улетного Деда Мороза с зажигательными танцами :ag:

P. S. Почтовики извещение принесли только вчера, сегодня написали повторное - заразы. Так бы и ушел мой сюрприз обратно.
 
Последнее редактирование:

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
стала в два раза меньше и висит из-за кота)))
:ag:у нас наоборот елочка приштампована крепко к полу и на нижнем слое нет игрушек. Если бы мы повесили вот так вот елку к потолку, то там уже все 3 наглые усатых морды висели бы, пытаясь сбить побольше игрушек:ag:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
:bj: Вот что значит мужчина на почти женском форуме:ah:
ну не скажите... с чего б это женский - здесь достаточное количество лиц мужского пола.:yes:
в корзину кидаете - что значит? - мусорная???))))))))))))
 
  • Like
Реакции: Prpkhorovaia

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
А сейчас,считаю,что срок давности преступления уже истек
Получается в след. году все те, кто в этом году попал в ЧС попадают под амнистию?:) и пусть с радостью участвуют еще?))

После драки кулаками не машут
Сам факт, что посылку я не получила....и трекинг - номер мне не был предоставлен

Ne_angel добавил 20.01.2013 в 00:16
А вторая сторона, да спустя год.
в прошлом году, я спрашивала трекинг - номер! чтобы узнать на моей почте) и + меня на почте работники знают...если ошибка в фамилии, но адрес правильный или наоборот...они все равно знают, что это моя посылка
 
Последнее редактирование:

iris2405

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
219
1 893
0
Москва
Почтовое отделение МОСКВА 428, индекс 109428
по адресу: улица Михайлова, дом 39, г. Москва
Телефон: +7 (499) 171-06-31
Телефон: (499) 171-2323 Отдел доставки
Телефон: (499) 171-0631 Начальник, страховой отдел
Факс: (499) 171-2689
Индекс: 109428

ну завтра с работы постараюсь дозвониться уточнить информацию.
Если есть кто с Москвы - попробуйте уточнить - все таки интересно, может зря на девочку наговариваем.
я б на всякий случай в серый список ее перенес.
)))

Насколько я понимаю, это мне Ниночка не отправила? Но это не мое отделение почты... ничего не понимаю!!!!

Извиняюсь, только доперло, что это ее отделение))))
 
  • Like
Реакции: alinka32

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия

А Я СЕГОДНЯ УЖЕ ОТПРАВЛЮ ПОДАРОЧЕК СВОЕЙ САМОЙ ЛУЧШЕЙ, МИЛОЙ СНЕЖИНКЕ, ВЧЕРА ДОКУПИЛА, ЧТО ПЛАНИРОВАЛА И ВОТ СЕЙЧАС УПАКОВЫВАЮ
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.