Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Последнее редактирование:

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Маничка, Леночка, если бы вы были внимательней, уже давным давно взяла адрес и причем не один, и оправила. Уже даже получили и отчеты от снежинок.
Ну т.е. теперь вы считаете, что имеете право осуждать людей и линчевать каждого сделавшего шаг вправо,влево ?
Давайте не делать из форума зону и ... люди как-то сами разберутся, без подсказок :yes: Я в частности.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Ne_angel, у меня есть кнопка, давай список в личку кому отправили,я проставлю+ и отчеты по тихоньку соберу по теме. у тебя пока кнопочки не будет,подожди-настройки меняют.
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Вообщем муж мой не утерпел и открыл подарок до НГ ))))
Юленька, liones, спасибо большое за подарочек!!! Очень уж он мужу по душе пришелся! он такие вещи ооочень уважает))))))) Открытка красивущая, я ее на видное место поставила ,а конфетки себе припрятала... муж правда отдавать не хотел, но я была непреклонна))))
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/12/25/thumb_11090250d9af831e2ee.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Очень рада что вашему мужу Денису подарок по душе)желал коньяк,Снегурочка выполнила его желание!!!!Всего самого наилучшего вам в Новом году желаю,чтобы вашу семью обошли все невзгоды и печали стороной и чтобы все задуманное и желаемое вами все свершилось и получилось!!!!
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Дорогая моя снегурочка,получила сегодня посылочку.спасибо большое.все очень понравилось. сделаю фото отчет обязательно)))))столько всего приятного в посылке)))))я прям в машине ее открывала)по дороге на игру к мужу))))))))))а как у меня ребенок радовался)))))да я и сама всю дорогу улыбалась. все таки как приятно получать подарки-сюрпризы.
P.S.только из меня следопыт плохой((((я так и не знаю,кто ты моя снегурочка-волшебница(
P.P.S я нашла сою снегурку волшебницу.спасибо тебе Люба)))))))))))
да-да это я. я так переживала что не понравится! С новым годом Вас! Тепла и уюта в доме, здоровья вам и вашим близким, счастья всегда, успехов во всем! Пусть только приятные моменты будут в Вашей жизни!
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
если есть опыт и в том числе негативный - не проще ли указать условия участия в конкурсе, что б не было огорчения и негатива...
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А я все смотрю на вас.. и... тихо завидую, а сама не рискую :( как-то подвязалась на подобную авантюру (не на нашем, на др сайте), там были подобные акции не только к НГ, а еще к 8му марта, на день рождения, обмен сладостями и т.п.
С такой любовью выбирала подарки, ходила по магазинам покупала, при чем отправляли посылки даже зарубеж.. и.. в ответ не получила ни одной.. при чем на ДР там на каждого по 3 человека было.. и мне никто из этих трех не прислал. Было это дело еще 5 лет назад,но до сих пор грусть тоска меня съедает :ak:
 

Jusi4ka

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
148
126
0
Ростов-на-Дону
А можно до понедельника отложить отправку? у нас на почте ппц, что творится. Очереди даже на открытие. Все с посылками, так еще и старушки ((((( которые сами все сделать не могут и вечно отвлекают операторов(
 

Prpkhorovaia

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
72
53
0
Владимир
Прошла пора отпусков!!!
Я свой подарок тоже получили и наконец-то открыла! Спасибо большое Nolta!!!! Татьяна, чудесные подарки!!! Спасибо еще раз!!!

Фото приложу после! Сразу хочу сказать там было для много приятным мелочей для души-это и гирлянда, и елочные небольшие украшения и картина, и подсвечник керамический!!! Ну и еще что называется для тела- это чудесный набор Барни и шоколадка!!!

Я на самом деле люблю когда подарок состоит из нескольких компонентов и Вы как раз угадали! Спасибо большое! Видно, что подбирали с душой и как раз на Новогоднюю тематику!!!
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
а может кто-то отправил, но трек в личку еще не скинул!
я вот прочитала что надо в районе 15ого отправить, 15ого и отправила, т.е. вчера.
А тут оказывается многие уже получили свои подарочки! как это?:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Nolta

warg

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
250
940
0
Старый Оскол
и как она тогда поверит, что подарок от Снегурочки? :))) Когда под большиm секретоm есть страховочный вариант :ag:

Доче интересно читать хвасты))))))
Мы так прошлогодние ветки читали, пролистывая искали хвасты)

warg добавил 16.12.2012 в 22:31
Я например знаю, что моей мелкой будет интересно узнать реакцию на свою посылку))) так как один из подарков ручной работы и она волнуется, а понравится ли он)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
мой отчет

Вчера получила посылочку от нашей Снегурки



Спешу поделиться своим праздничным настроением :haha:

Отмечу сразу, что посылка принесла безумный ажиотаж у всего нашего семейства, прибежала посмотреть и покопаться даже наша бабушка :ai:
Терпения у меня не хватало ну никак, забрав посылку с почты, хотела раздербанить ее сначала прям там, но муж не дал. Пока он ходил за хлебом в магазин, я все-таки стала отковыривать скотч уже в машине пока свободны были руки (только сейчас понимаю, надо было его самого за руль посадить, чтобы мне все же завершить желаемое).
В итоге, распаковали ее только зайдя домой даже не раздевшись :ah: Жаль, никто не сфоткал наше копашение в коробке - когда три взрослых человека склонились над "имуществом" и таким же интересом на перегонки рассматривали это:

6467650d169723226c.jpg

Дочи правда на тот момент дома не было, и она не успела пошуршать, так как "взрослые детки" опередили ее интерес :popcorm1: Поэтому, чтобы ребенку предоставить истинное наслаждение, мы решили положить ее подарок под елку в Новый год :yes:

В бумажной коробке, были подарки для моих лапулек:

6467650d16a295c081.jpg

Мариночка, спасибо огромное, мне очень приятно было внимание с твоей стороны, как ко мне, так и к моим "спиногрызам". Абсолютно весь подарок пришелся по нраву :ay:
Муж удивился: "Как можно попасть в точку при подборе подарка, не зная человека?" Но секрет я ему не открою :ad:

Р.S. В этом году в акции я решила участвовать с дочей, теперь понимаю, что надо было и мужа включать, и бабушку :yes:

Спасибо организаторам за предоставленную игру,
ставшей уже традицией данного форума!!!


 

Нинна

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
90
1 058
0
Алматы
:ai: а вы не пробовали звонить в свое отделение почты? это же ненормально:ai:

C отделения то она ушла, на таможне стоит, буду надеяться что таможенники не начнут расслабляться и праздновать раньше времени:drinks::ded_snegurochka2:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Китай вообще подвел, у детя новогодние елки и как назло все стоит
:ai:
буду ждать плюсика тут:ah: моей снежинки тоже подарок двигается, как будет в месте получения скинуть ей смс :ad:

(ехидненько).. а американские посылочки двигаются, а не стоят :ag::ag::ag:
:ax::ax::ax::ax:
JennyMel, и xneed, и zliga, и я -выходим во 2 тур! :ag: Ладно вам девочки, все подарки, уже отправили нам,просто мы об этом не знаем-интрига в этом и заключается. Если, что, вдруг с кем то, не дай бог случилось,тогда объединимся в новые пары)

Марина, я не верю, что твоя снегурочка не отправила тебе подарок, ну, просто не верю! Не могла она так поступить!
 
  • Like
Реакции: Марише4ка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.