ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девушки, такая ситуация. Прислали мужу пуховик Кенет Коль, да не ту модель:( муж очень расстроился. Написала в идели, они аыслали бесплатный лейбл на возврат и только тогда возврат денег. конечно, так наверное было бы лучше, если бы мы жили в Америке:)) а что реально делать? попросить их как-то по другому решить проблему, или пристроить пуховик?

заказывали эту http://www.ideeli.com/products/2025902?color_id=2946910&sku_id=10624618 размер S

пришла похожая модель, но без капюшона и накладных карманов. тоже S.

хелп...))

Лена, никак не решить, кроме как на будущее заказывать фото всех вещей с идели на складе вашего посредника.
Мы тут постоянно об этом пишем.
Идели вам ни чем не поможет, для таких случаев у них и существует возврат. В другие страны они не шипят. Вы можете им писать, выбивать 10 дол если получится, но в 95% случаев они не дают никакой компенсации, только привлечете внимание к своему аккаунту (что вы из России)
Так что мой совет пристраивайте его, за такую цену любой пуховик пристроится мне кажется.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004 и Натаня

goldilock

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
50
5
0
Калуга
в последнее время частенько.. раза 2-3 в неделю ночные, вот и вчера была.

Nolta добавил 14.04.2012 в 23:58


8 в этой фирме вам будет маловат. возьмите 10, а если рост выше 170 - то 12 рр
а на 94см это же платье какой размер взять , рост 170см. спасибо!
 

lemur-2184

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
108
43
0
37
Санкт-Петербург
Мда. В общем моя ситуация после их письма вилится следующая. мне надо доложить денег на карту для оплаты заказа, оплатить пот=второно мои платья, а там сумма, что снялась за них вчера, разблокируется потом...ну они пишут что через 2-3 дня, но это наверна в Америке так. у нас или месяц ждать или в банк звонить...а я даже не знаю куда звонить то надо?...
 

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
ermakova73, свитер просто супер и платье и курточка тоже - поздравляю!
а не подскажите свои параметры, чтобы я могла сопоставить. Спасибо:)
 
  • Like
Реакции: Uneol

Pikolinos

Новичок
Шопоголик
SHAGIda, я поняла, что бесплатно дают) а через какое время или совершая какое кол-во покупок, на какую сумму? у них там не понятна эта система раздачи первой очереди... кто-то пишет, что сделал пару заказов на 100 долл и дали.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Nolta, я брала девчонкам, ага :bs: по размерам прям по их сетке оно ))) большое пришло и на рост высокий желательно .
А кстати материал на таких платьях , типа стрейч трикотаж МаксАзрия чет нас разочаровал , весь закатывается .. жаль, модельки то ничешные у них

А вот это "сказочное" (все руки не доходят хвастануться ) Р-р Мка конечно пришлось ушивать, но я сразу на это рассчитывала, и прям классно мне его сделали :tender: , по задумке то оно интересное

BCB-dtzr-002-1_550x550.jpg


Только я картинку не вижу???? что случилось?? не могу вставить фото :bu:

Короче вот такое http://2.icdn.ideeli.net/attachments/51141674/BCB-dtzr-002-1_550x550.jpg

Shoppium добавил 13.08.2011 в 21:13
научила их самих складывать в корзину, что нравится, чтобы больше покупалось.
А проблем у тебя с этим не было, Тань?
Мы также делаем, но при чекауте второй раз уже какая-то фигня творится, сайт висит, и вещи , которые в первую очередь попали в корзину , куда -то исчезают :aq: я вся в расстройствах ((( Мне то лично ниче не достается((
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
vikkimng :ay: обожаю эту марку, но даже с ней у меня полный перебор. Вообще, тяжко, когда в гардеробе все есть и при чем в неизвестном даже мне количестве :bu:
сейчас отправлю, смотри личку через 5 минут
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Ko_Libre

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
62
11
8
у меня на сумму 945.64 вышел шиппинг 9.95 и tax 66.92. реально отменить tax? что-то грабительский какой-то сэйл получился, а еще рождественский :169:
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Получила письмо относительно того, что взяли налог- извиняются, пишут, что при отгрузке налог не будет взят.При дальнейших вопросах - пишите-)
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Tanya1, Татьян, спасибо...хотя ответ не обнадеживает - у меня уже больше месяца в пути.
Вопросик - вы отслеживали на сайте почты России? или когда посылка покинула нашу таможню - то отслеживали где то еще?
денег в акке нет - это я бы сразу заметила - )))) к тому же покупаем там каждый день почти
На сайте почты россии отслеживается только до экспорта!А потом нужно смотреть на других сайтах по отслеживанию.Вот напримет на этом посмотрите,моя посылка на нем отслеживалась!
http://www.trackitonline.ru/
:yes:
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
Разве детские? вроде тетские, какой уш детский 18 с талией 93см? У обермаера своя размерная, я так поняла, что мне на обычный S 44 российский нужна 8-ка обермайер куртка, например. А не 4 сша обычная. Со штанами между 6 и 8 размером я со своими параметрами.

наверно -да
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Судя по тому что на завтра-послезавтра анонс отсутствует, то в этот период ожидается редсейл:ag:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
  • Like
Реакции: Tanya1

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев

:ai: странно, у меня даже близко ничего такого нет. А там есть какие-нибудь условия? Скажем, "только для 1st Row Memebers"? Или "при покупке на сумму от __"?

При имитации заказа (на 30 долл.) у меня доставка = 5.95 долл.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Таня, спасибо! Вспомнила твой отзыв положительный и тоже взяла, а ты только зеленой серией пользовалась?
Тань, когда я отзыв писала, всего неделю пользовалась и уже в восторге была. А уже теперь...:) Да, у меня с сывороткой, я ее наношу пару раз в неделю. Она очень удобная в применении: крышка-это пипетка. Другими не пользовалась, но зеленая дает и влажность и все-все-все, что мне нужно от шампуня:) Он реально лучше Альтерны которая кавьяр.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Avrora2004

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Gineura, у меня тоже в одном заказе этот Shipment Pending и тоже за уже оплаченные вещи. Понятно, что им сейчас не до отправки заказов. Но смущает вопрос, как же будет с остальными вещами - ждать их или нет, ведь близится предНГ почтово-таможенный аврал. Придётся только после НГ пересылать (((

Ага, это точно. У меня вон на ideeli зависло два негабарита, которые собиралась закинуть в посылку, пересылаемую морем. Если в течении ближайшей недели из не отправят, посылка уйдет из Штатов без них, иначе к Новому Году не успею.

Gineura добавил 06.11.2012 в 14:24
Shoppium, спасибо, пока подожду, посмотрю, что из этого выйдет. Но у меня такой статус впервые.

Кстати, Вы спрашивали про I Coloniali - я в хвастах отчиталась по предыдущей покупке этой марки :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.