Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва

Oks13

Новичок
Шопоголик
Юля, да, нет. Я ж тоже как ты ближе к НГ хотела открыть. Сейчас вообще нет никакого новогоднего настроения

Не переживайте, может по ошибке не тот трек прислали вам
Вряд ли отправитель ошибся в названии города
 
  • Like
Реакции: Nolta и Lyuka

виктори23

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
144
468
0
Краснодар
А у меня смотрю плюсик давно стоит - а извещения все нет и нет - да и наша почта от других почтовых отделений ни чем не выделяется, Снегурочка кинь мне трек моей посылочки!
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Мисс Марпл, Конечно все правильно пишите.
Лично я не переживаю за срок доставки. Что ещё не пришла посылка. Но никак не пойму, почему всем переживающим девочкам их снегурочки не могут хотя бы анонимку прислать , что подарочек в пути, не переживай.
Я тоже принимала участие на другом форуме и там снегурочка меня смсками весь декабрь заваливала. И посылку получила два дня назад от неё. Но я даже не думала трек просить) Т.к. знала что все будет гуд :)

Маничка добавил 18.01.2013 в 13:10
Nolta, Тоже думаю, что просто не знают про отчет )))
Не поверю что ты плохая снегурка :ag:
 
Последнее редактирование:

iris2405

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
219
1 893
0
Москва
Меня на почте не очень-то любят... у меня то коляска из германии, то автокресло, то С ТАО 20 кг... все посылки обычно тяжелые, да и работать приходится им.
Там только одна нормальная девушка, которая с улыбкой меня встречает и говорит: А я думаю, где вы, ваша "бандура" ждет вас! Что ж вы сами таки тяжести таскаете? и не делает вид, что вечно занята, всегда поможет всем, даже таджикам бланк на регистрацию по месту пребывания помогает заполнять!
Она в отпуске наверно или сожрали ее коллеги - грымзы(((
 

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Все 3 подарка....
Я конечно понимаю, да, девушка лежала в больнице с ребенком месяц....но:
- предупредить меня можно было - в инете была
- можно было попросить купить и отправить мужа/маму/подругу/сестру

Ne_angel добавил 29.12.2012 в 05:15

Знаете, в прошлом году меня "кинула" организатор СП, которая оч давно тут на форуме и репутация зашкаливает)))
п.с. кстати забыла добавить её в черный список)

Ну да даже участницы Сп помогли бы и всегда можно через инет заказать, орг уж точно это умеет и на почту ходить не нужно, 3 подарка значит получены, и не один не отправлен:ai::ai::ai:
Да уж доверяй, но проверяй, уже и тут и на соседних форумах были инциденты и со старенькими и проверенными оргами и участниками(((

Lapule4ka добавил 29.12.2012 в 20:21
Мария90, милашечный котярик))
 
Последнее редактирование:

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
это я снегурочка
так рада,что все понравилось! Я очень переживала
Не то слово, очень-очень понравилось:ay::yes:
95646825_2697749_423984646.gif


Две тысячи тринадцатый, привет!!!
Нас целый год легендами пугали,
Что, мол, всему конец, погаснет свет…
И чтобы ёлку зря не покупали…

Но знаешь, двадцать первого числа,
Декабрь перевернул свою страничку…
И вера снова в сердце расцвела.
Сомненья упорхнули, словно птички…

Настал особо радостный рассвет…
Возможно, мы духовно выше стали…
А рядом те, кого важнее нет…
Дай Бог, чтоб близких в жизни не теряли!

Две тысячи тринадцатый, прости,
Что мы в твоём приходе сомневались…
Ты все печали наши отпусти,
Чтоб с верой шли вперёд и не сдавались.

Пусть не болеют дети никогда,
А повзрослев, о нас не забывают…
И меркантильных целей ерунда
Пусть души у людей не засоряет…

И в Новый Год давай возьмём с собой
Побольше доброты и света в сердце…
Желаю быть довольными судьбой.
От счастья никуда теперь не деться…

Давайте доверять и сострадать,
Чтоб мы о равнодушии не знали.
Давайте не судить, а помогать,
Прощать ошибки, как и нам прощали…

Пусть мудрости добавит Год Змеи,
Чтоб научились мы ценить друг друга…
Когда в душе есть место для любви,
Становится нежнее даже вьюга…​
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Девочки, сильно не нужно, думаю, заморачиваться. По мне так, есть вещи, которые женскому полу всегда необходимы в неограниченных количествах (мыльца всякие, полотенички красивучие, колготки и пр...) Что касается сладкого, ну не может же быть, что никто в семье его не ест???
ППКС:ax:
 
  • Like
Реакции: alinka32

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Анна, пора уже создавать. Раз у вас опыт уже есть, я за!
Here

уже ж нашли девочку, которая будет организатором акции к 8 марта :) и она согласилась

alinka32 добавил 04.01.2013 в 22:35
А где конфеты из трав без сахара покупали? Прям заинтересовали))

+1
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _ВЕТЕРОК_

Рыжёк

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
64
162
0
Татарстан
Рыжёк, что-то вы подзадержались с отчетом, но все равно спасибо. А подарок просто супер!!!
Да, знаю, что задержалась.:ah:
Но рада что сделала это до весны:haha:.
Подарок и вправду чудесный. Как и снегурочка:aj:
 

Foxyyy

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
76
73
0
Ярославль
xneed, привет моя Снегурочка извини ,что только сейчас появилась.Просто мое семимесячное пузо начало шалить и баловаться,и мне было не много не до отчетов))).Но теперь мы в порядке растем и продолжаем дальше радоваться. Во-первых хочу поблагодарить тебя за смсочку,которую ты мне отправила,я как раз возвращалась домой из Кисловодска и пришла твоя смсочка,в машине всем торжественно зачитала ее и ходила потом еще два дня улыбалась от одной только смс ,что уж говорить о подарке.Подарок выше всяких похвал,мой ребенок спит теперь только со слоном(назвала его Васей),и говорит что это снегурочка мне подарила,теперь если она плохо себя ведет говорю что в следующем году снегурка не принесет ей подарки,пока на нее это очень хорошо действует.Спасибо тебе так же за подарок для меня,я как любая девушка люблю все эти банные вкусняшки)).Твоя открытка заняла почетное место на нашем холодильнике и будет висеть там целый год,до открытки следующей снегурочки.Спасибо тебе моя хорошая снегурочка за ту радость,любовь и тепло,которой ты одарила мою семью))))



peach114 ,снежинка моя рада что ты посылку мою получила,так как очень переживала за нее,учитывая как наша почта все напутала.Рада что тебе все понравилось))).
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Да, Юль, наверное надо треки написать, можно даже просто под отдельный спойлер, что бы в том списке уже не городить.
Задержки задержками, но отписаться своим снежинкам можно было хотя бы... А так ни подарка ни весточки... обидно.
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
покажу и я свой подарочек от моей прекрасной снегурочки-волшебницы
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/12/29/thumb_2337450dec79e20b06.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
сори.конфет уже нет))))их съели мои мужчины еще в машине)))))масло оливковое мне как и не хватало)я так люблю салатики с ним))))))))))))))свечка очень хорошо пахнет,ну а крем и мыло будем использовать и тебя моя снегурочка-Люба вспоминать))спасибо еще раз большое.все такое хорошее и нужное
спасибо тебе большое моя снегурочка.все очень очень понравилось!!!!!!!!
и хочу показать еще один подарочек от моей самой любимой форумчанке,а сейчас уже и подруги)))))
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/12/29/thumb_2337450dec85881136.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
а вот эту красоту хочу показать отдельно)
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/12/29/thumb_2337450dec87d9c0cb.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
я от нее в полном восторге)))
спасибо тебе большое моя дарительица))))а машинку уже юзаю во всю)
очень рада что угодила. а подарки действительно отличные! с наступающим!
пы.сы. про отличные подарки писала те, которые прислала подруга. я не себя нахваливаю :):):)
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Анчутка, возможно да, я погорячилась...но просматривая список, кому отправлено - кому нет...очень много тех кому не отправлено - сами еще не отправили посылки..таких участников 39 человек из общего числа кому не отправлено! Это больше половины как мне кажется...
Поэтому, когда возмущаются сами не отправившиеся мне не понятно - а вдруг ваша Снегурка/Дед Мороз тоже живет в соседнем городе?

Ne_angel добавил 16.12.2012 в 20:39
П.с. не по теме, Но посоветуйте плиз - что подарить коллегам на н.г.?:) Есть мужчины и женщины, так что подарок должен быть Unisex
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dusya1987
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.