Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gudim

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
262
9 294
0
РФ
Мой отчет

Йееееехууууу, вот и я получила посылочку!!!

Приехала на Почту за полчаса до открытия, чтобы успеть привезти подарочки до пробуждения дочери.
Захожу домой с коробкой, а дочь уже на пороге: стоит - глазки трет (только встала). Увидела коробку и быстрей открывать :ag:
А в коробке было:
i8FS2HpyaUQ.jpg

Золотистый сверточек, очень красивый
Леггинсы для меня любимой
Письмо от настоящего Деда Мороза

:haha::haha::haha:

Но самое главное - игрушки для моей малявочки, которые она сразу забрала себе и уселась довольная с подарочками от Дедушки:

ZSb8VdAwkMk.jpg


Мягонькую собачку доча стала целовать и обнимать, а потом принялась за мозайку. Сейчас вот сидит - собирает.

В золотом сверточке оказалась вкуснейшие конфетки:
og7NJKbzyPc.jpg


СПАСИБО, моя дорогая Снежиночка, за такие замечательные подарки, сделанные с теплотой и душой!!! Спасибо за то, что подобрала подарки для всей нашей семьи!
Нам все очень-очень понравилось!!!!


Я на 99,9% уверена, что могу назвать твое имя, ведь я уже видела такое поздравление от Деда Мороза у Михаила:

XEoM_lFjiU0.jpg


Спасибо, Алиночка!!! Желаю вашей семье в Новом году благополучия во всем, а самое главное - здоровья деткам!!!!!

 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
это моя снежинка. подарок давно получен, еще в декабре, просто девушка не отписалась. Я Марише4ке писала трек :(

Спасибки, что напомнили, я ждала пока отчеты напишут... Думаете,не будет отчета,уже? :ak: добавляю информацию, что подарок получен.

Главное,что ее тут нет http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3662613&postcount=2877

Рыжёк, а снегурочка то кто??? очень любопытно узнать :)
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
ShopIra, очень хорошее предложение :yes:

И может, кому пригодится -
Сайты для отправки анонимных смс:

МТС http://www.mts.ru/messaging1/sendsms/
БИЛАЙН https://www.beeline.ru/sms/index.wbp
МЕГАФОН https://sendsms.megafon.ru/
ТЕЛЕ2 http://www.ru.tele2.ru/send_sms.html

ТОлько вот МТС отправить можно, если у тебя самого МТС, а так фигушки.
У остальных с этим нет проблем.
 
  • Like
Реакции: Maruka

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
а моя Снежинка молчит, не отписывается о получении подарка, видать не понравился((( Грустно.
 
  • Like
Реакции: alinka32 и javika

kisakyky

Душа компании
Шопоголик
11.05.2011
303
1 701
93
Киев
Какая отличная логика! Подговорила китайцев отправить пустые посылки, ну-ну.
В акции участвовала впервые, впредь буду знать что да как и чем это чревато.
Завтра скину скрины деталей заказа главной снегурке и снежинке.
А вообще, так зайдешь почитаешь как тебе косточки перемывают.. Уже пожалела, что вообще в это ввязалась.
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
все равно все через Москву едет, у меня посылка в соседний город шла 2 недели. Хотя может есть из одного города кто...



svetik75, НЕЕЕЕЕ..... я нашла снежинку из списка, которая находится очень рядом и через Москву посылка не пойдет
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Ne_angel, это 1 Снегурочка отправила или 2 Снегурочка такая быстрая? все поняла,убираю и3 списка!
 

Lesya1981

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
138
291
0
Volgodonsk
Отчет о моем подарочке.. получила его в начале декабря, открыла недавно.. Большое спасибо Ирине (Гонка) за подарок и новогоднее настроение.. В послании деду морозу\снегурочке я указала свое хобби и Ирина это учла, за что БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!:ax: Пополнилась моя коллекция чайных кружек)))

Всех с наступающим и пусть загаданное вами в новогоднюю ночь обязательно сбудется!!!
 

KLimkiNA

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
412
109
0
Novoross
Sisterkat, не очень хочется, рассуждать на эту тему, у человека был трек номер на руках,и человек занимался розыском посылки,у него нет уверенности,что посылка получена, спросить у одариваемого всегда можно, можно и повторно посылку выслать год был целый. Ksen8671 например так и сделала, чуть не попала в черный список,но отправила подарок, может и у нее что то сложное случилось,в жизни,ни кому ни чего объяснять не стала,а сделала,то что собиралась. Это достойно,это по человечески,это правильно. А если спустя рукава,что то делать,то потом не надо удивляться,что ты в черном списке, даже через год.

и она кстати просто предупреждения сделала на ветках всех организаторов, которые поступили не совсем правильно.

Девочки, извините, что вмешиваюсь, но мне кажется ей и слова-то такие незнакомы :( Уж сколько раз мы ее взывали к той самой человечности!
 

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Ой ой, я уже подумала не в ту темку попала((
Я завтра отправлю, и я специально тянула время чтобы пришел подарок аккурат к Н,Г, у меня уже давно лежит готовый, не стоит раньше времени осуждать людей, не знаю что было в прошлом году у вас, но зачем паниковать и кликать беду. Я бы не расстроилась если мне бы например пришел подарок после 31 числа, а что тут такого, ну др. вопрос если бы вообще не пришел. Но если какие то участники здесь не отписываются не значит что все такие негодяйки соберут подарки и не отправят сами.
И я тоже призываю если кому то не понравится подарок или чей то отчет о подарке, лучше промолчать!
p.s. снегурочка моя я сегодня запечатлела подарочек, завтра выложу фотоотчет и детский заодно из соседней темки) (смотрю ты уже тоже приготовила там все)!
Ммм и еще, кстати классная идея с подписью ника (снегурки) сразу на почтовом бланке, улыбнуло) Я тоже так сделала)
 
  • Like
Реакции: Гонка и Nolta

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Плюсиками отмечены те, кому отправлены посылки! :clapping:

Ne_angel добавил 05.12.2012 в 19:59
Большая просьба, вместе с трек-номером писать ник вашей Снежинки/Деда Мороза :)

Ne_angel добавил 05.12.2012 в 20:01
Два плюса, говорят о том, что посылка отправлена и доставлена адресату :))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.