Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
А что вы там хотите увидеть?Или просто фото посмотреть и так легче определиться с подарком?

А одежда...мы же не видели друг друга,размер нужно знать.
вот для этого и в соц сети полезно зайти...внешность,стиль,настроение на фото о многом может рассказать!
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
мне почему-то всегда думалось, что при + 8 снег не идет :ag:
мечты-мечты.. а те, кто завален снегом наверное нам зато завидуют :ae:

только недельку назад там было -15/-17, а столько нападало, что невозможно растаять даже при +8 на солнышке днем, а ночами там минус)))))) мороз щиплется)))


а те кто нам завидуют не знают какая у нас высокая влажность, и как у нас холодно при минус 10,15,20


я жила в сибири мне есть с чем сравнивать))))))))))))))))))))))))) в Братске -40, все равно что при нашей влажности минус 15 с ветром....
 
  • Like
Реакции: Nolta

MamaVarvarki

Душа компании
Шопоголик
02.08.2010
337
5 603
93
Санкт-Петербург
я посылку отправлю только 18го,т.к. пока не с кем ребенка оставить. не думала, что будет столько негатива в сторону тех, кто не успел отправить вовремя. в след.году наверное не буду участвовать. неприятно это все как-то...
 
  • Like
Реакции: Nolta и Анчутка

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
Сообщение от krilovsky68
думаю это связано с тем что чек длинный и размещение фото чека будет не читаемо
а я думаю, что это связано с тем, что посылку отправили только 4 января, в день когда мне фото отправили. Поэтому и в фото обрезали дату и трек-номер
Ну хоть вообще отправили уже хорошо. Хуже было бы если бы вообще не посчитали нужным.
 
  • Like
Реакции: alinka32 и krilovsky68

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Чек обрезан? Ха, это потому, что отправила недавно, споры решит только чек с датой отправки. Попросите у нее...почему-то кажется, что она напишет:"уже выкинула".

я вам ваще могу таких квитанций нащелкать море... век технологий и ниего невозможного сейчас у нас нет:)

alinka32 добавил 08.01.2013 в 22:25
например lyulia20, читаю ее посты - на почту ходит, посылки отсылает, а про своих снежинок видимо и не помнит уже совсем Имхо - в черный список девушку надо переносить...
Here

кстати, а Юля участвовала всей семьей, так они что три посылки не выслали???
 
Последнее редактирование:

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Ирина это девочки не со зла((((((((((( просто не разобралися)))))))))))) Как у вас однако прискакала посылка быстро! А вот у меня плюсик уже давно давно стоит а посылки так и нет! Уже несколько раз на почту бегала узнавала-иногда извещения долго несут нам а я ж нетерпеливая))))))))) тоже трек хочется попросить у отправителя моего-ой то есть снежинки))))))))))))
 
  • Like
Реакции: alinka32, Nolta и ShopIra

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
А НАДО ОТПИСЫВАТЬСЯ ЧТО ТЫ ОТПРАВИЛ и что уже получил и куда писать?
Получила вчера свой подарочек на почте , но решила не вскрывать до 31-го, терплю изо-всех сил:) Спасибо моя снегурка за подарочек:br:

отпишитесь в ЛС главной Снегурочке, она отметит и что вы получили в первом посте и что вы отправили, так же кидаем номер отправленной посылочке тоже главной снегурочке)
 
  • Like
Реакции: alinka32

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Sisterkat, по тому, что организатор прошлогодней акции попала в больницу... и только по этому.
Почему не поднимался вопрос в акции 8 марта?Организатор попал в больницу-понятно.Но потом до конца акцию надо было добить.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Tanюsha

Активный пользователь
Шопоголик
Дорогая моя Снегурка, если я тебя правильно вычислила, то по твоей просьбе заполнила дневничок:ad:,а вообще мы с сыном будем рады любому подарочку. Я уже тоже подготовила подарок для своей снежинки, наверное завтра его и отправлю
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Оооооооо
s009.gif
забрала подарочек с почты сегодня
big71.gif
Несла домой, думала, что сумка в посылке т.к. в пакете пришло, скотчем перемотано - видимо вскрывали почтальонишки наши) Но видать не поняли, что это такое и не стали красть :ag:
Я, кстати, тоже не сразу поняла, что это :ag: Сначала, разворачивая, думала, что это фигня для похудения(а, что - однозначно не бесполезная вещь в условия модной тощести))) -материал как на шортах или поясах для похудения
Далее, развернув - О_о??? - подумала, что это твистер и немного огорчилась..ибо нелюблю я енту игру ))) Поглядев внимательно сие чудо, мы вдвоем с мч чуть со смеху не померли, ибо "штуку на которой танцуют" нужна ОДНОЗНАЧНО всем и каждому :ag: И мы тут же стали пытаться подключить ее к компу :ag: до сих пор пытаемся :ag: так что фотки чудо-коврика будут позже :ag: ОЧЕНЬ КРУТОЙ подарок! Спасибо большущее моему дарителю. Просто мего круто
s009.gif
s017.gif
надеюсь, разберемся сами
s012.gif

Дорогая моя снегурочка\дед мороз, спасибо тебе огромное!
big39.gif
.. расскажи хоть как она правильно называется. И рассекреться как нибудь
big05.gif


Что-то я со смайлами перебрала по-моему ))))
 

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Возможно меня сейчас закидают тапками :br: , но все-таки выскажу свое мнение:
Мне кажется, что мы слишком рано начали разводить панику по поводу неполучивших свои подарки снежинок. :ai:
Ну мы все прекрасно знаем, что посылки отправленные в декабре чаще всего идут с большими задержками даже внутри страны, что уж говорить о международных отправлениях. (я лично только вчера получила посылку с Asos отправленную 15.11 - то есть ехала она ровно 2 месяца, а неделю назад получила две с ebay ехавшие из Китая с 25.10, при этом жду еще штук 7 ноябрьских и декабрьских).
И насколько я помню прошлогоднюю Новогоднюю акцию - последние подарочки приходили в конце февраля - начале марта.
Понятно что всем хотелось бы получить подарочки к Новому Году, но с нашей почтой это не всегда реально. Может быть в следующем году начать подобную акцию пораньше - ну например чтобы уже в начале ноября снегурки получили адреса своих снежинок?
Своим снежинкам я отправляла подарки напрямую из интернет-магазинов. Я вообще считаю что для участников данного форума такой способ поздравлять так сказать "сообщников" самый правильный (но это мое личное мнение и я его никому не навязываю).
Одной снежинке подарок был отправлен 03.12. Получен он был в 20-х числах декабря (правда эта снежинка была из Израиля)
Второй снежинке я отправила два подарочка. Один был отправлен 03.12, второй (так сказать "довесок") уехал к снежинке только 03.01. Но со вторым у меня были проблемы - три раза по неделе думали, а потом отменяли заказ из-за отсутствия заказанного товара и я уже вообще решила, что не буду их больше мучать, но в Новый Год все-таки решила попытать счастья. Ни один еще не доехал.
Третьей (дополнительной) Снежинке подарок был отправлен 30.12. Был получен 09.01. Но там была доставка Fedex-ом, а они как всегда не подвели.
В общем я к чему собственно это все пишу:

Я, например, очень переживаю, что моя вторая снежинка до сих пор не получила свой подарок, я очень надеялась, что за месяц посылка успеет добраться до адресата, но вот не сложилось, а подарочек едет без трека, отследить его передвижение я не могу. И я уверена, что остальные Снегурки, чьи Снежинки еще не получили подарки также переживают, и также как я чувствуют себя в какой-то мере виноватыми из-за этого. (Я например уже начинаю присматривать варианты с курьерской доставкой, чтобы отправить снежинке еще один подарок).

И мне кажется, что весь этот ажиотаж и паника по поводу того, что "подарка нет", "дайте трек", "я уже ничего не жду", "кто сглазил этот конкурс-игру, непруха", "никогда не доводится всё до конца", "где орг" - во первых несколько преждевременны (с учетом мягко говоря неторопливости Почты Росии).
А во-вторых лично меня заставляют себя чувствовать какой-то обманщицей что-ли, ну или как минимум очень нехорошим человеком. И я думаю другие Снегурки, которые честно отправили подарки надеясь порадовать своих Снежинок начинают чувствовать себя очень неуютно, посещая форум и читая все это. :ak:
Возможно поэтому и в акции к 8-му марта участников в два раза меньше чем в Новогодней :(

Блин что-то я уже целый трактат накатала. В общем резюме: девочки, давайте все таки постараемся как-то реанимировать атмосферу праздника и радости в теме, а не нагнетать ситуацию :ax:

А всем Снежинкам не получившим еще свои подарочки хочу сказать - не расстраивайтесь пожалуйста, ваши подарки вас обязательно найдут. Может быть чуть-чуть позже чем хотелось бы, но это ведь все равно будет здорово! :yes:

Спасибо всем кто дочитал до конца, и извините если кого-то обидела.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.