АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
Oksana27, у меня тоже нет галочки в новой форме для удаления позиции. Я просто стираю ссылки там, где "аут оф сток"
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

olikk

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
46
10
0
иваново
Добрый вечер.
Мой заказ 1485. Там надо было оплатить 216$. Я получила предыдущий заказ 1299, там были вопросы по весу и я с менеджером уже решила этот вопрос. Мне должны вернуть 9$. С менеджером договорились вычесть денежки в 1485 заказе. Там написали, что мне надо вычесть 9$. Но из суммы к оплате не вычли, она так и осталась.216$.
Я сегодня оплатила этот заказ в сумме 6530 рублей 30 копеек. (из 216$ вычла 9$).
Посмотрите, пожалуйста.
Жду ответа)
Хотелось бы, чтобы мою посылку отправили.
 

retuzy

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
78
34
0
Курск
Goodbuyonline,перевод с карты на вашу карту бысто осуществляется?
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Очень вас прошу разобраться с заказом 2467. Вещи в офис на черепахе едут???:aq:

Здравствуйте.
Да вы правы, у нас специально обученные китайские черепахи для доставки товаров в офис. Зовут их китайские курьерские службы.
Вопрос ко всем (риторический, т.е отвечать не нужно)
Вы правда думаете, что мы специально задерживаем ваши товары в офисе и не обновляем статусы?
Вы правда думаете, что мы мазохисты и нам всем дружно доставляет удовольствие выслушивать на форуме и на почте все это?
Мелисса и Мисси работают БЕЗ выходных вторую неделю. За эти выходные они разобрали целый склад вещей, которые поступили в офис и все обновили.
Каждый раз под новый год одно и тоже происходит...

Noisy добавил 05.12.2011 в 11:43
Также хочу сказать ребятам спасибо за их работу, полностью соответствующую заявленному в шапке темы описанию.

По срокам прохождения посылки: 17.11-получил трек,
22.11-трекнулось в системе,
24.11-экспорт,
29.11-импорт в Пулково,
30.11-поступило на сортировочный пункт в Пулково-это последняя запись, хотя сегодня я получил свою посылку на почте в Калининграде. При получении обратил внимание, что склад почты забит под завязку-посылок раз в 10 больше, чем в любой другой месяц. Представляю, что творится на почте страны-"мировой фабрики"

Спасибо за понимание. Не знаю как донести это до других... :bu::bu::bu:
 
Последнее редактирование:

MeElle

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
321
1 806
0
Санкт-Петербург
Как только суммы поступают к нам на счет мы сверяемся с данными которые вы оставляете заполнив форму об оплате, и вносим платеж. Это происходит в течении дня, бывает что суммы сходятся или разняться на пару коппеек мы должны все сверить что бы каждая сумма была привязана к своему заказ. Напишите мне сумму в личку я сейчас посмотрю по тем суммам которые пришли.
Понятно, спасибо) моя сумма пришла уже, в статусе стоит сколько оплачено. свой вопрос я прислала менеджеру на мейл, надеюсь что скоро ответят))

bond, насчет того, что там сумма не приходит, у меня недавно такая ситуация была со сбербанком. я оплатила девушке на карту заказ. она меня долго уверял, что деньги ей еще не пришли, хотя у меня на руках был чек, и я понимала, что это нереально, что деньги должны были прийти. она сходила в СБ, взяла выписку по счету, в ней моей суммы не было!!! и потом она еще несколько раз ходила, брала выписки, и ее уверяли что такая сумма не поступила... пока я не передала ей чек, и она не сходила туда с ним. тогда сумма нашла СРАЗУ!!! так что может это и не вина посредника...
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, прошу Вас проследить за внесением замен в заказ № 432! Написала вчера на почту, ответили, что внесут изменения и так ничего и не поменялось! Все вещи уже в офисе, из-за 3-х замен тормозится весь заказ! Спасибо!

Напишите ,пожалуйста, мне в личку ссылки новые по этим 3м позициям я проверю
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Антон....извините, что отвлекаю....:ah:...сегодня привоз товара уже был или еще нет?
 

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
Как же я могу вам дать информацию не зная номера заказа? в пятницу мы написали для всех на форуме что в воскресенье забираем оставшиеся посылки на почте. в воскресенье так же всем написали
2078, 2121 заказы, 2 посылки получила, 1 не пришла. Отправлены месяц назад. Вы в четверг делали запрос на почту по посылке, так как менеджер уверяет, что она на моей почте лежит, хотя по отслеживанию, ее еще месяц назад вернули отправителю.
Вы писали для всех по посылкам, которые не отслеживаются, у меня другая ситуация, она отслеживается
 

Blondino4ka

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
79
6
8
21RUS
Антон, добрый день!
заказ 1539. Выкуп начался еще на прошлой неделе, если не ошибаюсь сегодня уже 5 день пошел, а вещи все еще идут в офис (обычно 1-2 дня и уже все в офисе было). Плюс вещи добавленные еще в понедельник до сих пор даже не посчитаны (статус - обрабатывается). Складывается ощущение, что заказом моим никто не занимается. Проясните пожалуйста ситуацию.
 

Irisha0

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
31
2
0
Украина
Добрый день! я вчера оформила заказ впервые через вас...а сегодня написала сообщение Мелиссе (мой менеджеру по заказу) с уточнением обьщей суммы.. и сроков...подскажите как долго ждать ответ???
и кассаемо доставки уточните пожалуйста..вы при отправке заказа занижаете цены товара (при заполнении накладных ЕМС) для таможни..или же пишите те которые идут на самом деле ???

Заренее спасибо за ответ!
 

Yuugin

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
125
6
0
Екатеринбург
А как понять выкупилась позиция или нет? Это когда статус меняется на " идет в офис", значит выкупилась?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
скажите, пожалуйста, мне выставили счет, если я оплачивать буду через пайпел, то мне комиссию приплюсовывать какую-то надо? или она приплюсована в счет уже???:ah:

Она уже стоит в счёте:ax:
 
  • Like
Реакции: Isterika

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Тоже очень интересный момент, о возмещении ощерба пишется только после получения посылки либо отправителем(возврат),либо получателем. Пока посылка не получена кем-либо мы не имеем право писать на возмещение ущербов. Странно что они это говорят делать:ah:

Какие новости сегодня по моему заказу? 2343. Какие новые сроки диктует ЕМС? Сколько ещё ждать?

Keniya добавил 07.12.2011 в 12:22
Сколько должно пройти времени, что бы вы подтвердили, что посылка утеряна?
 
Последнее редактирование:

vera faith

Новичок
Шопоголик
21.08.2012
20
1
0
Dnepr
Цитата:
Сообщение от Goodbuyonline
Стоимость ЕМС 3,5 kg 76$
Меня терзают смутные сомнения
Вот мы с вами поговорили на тему сколько я должна доплатить за ЕМS,
http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...ostcount=17055
я тут же 4.12.12 в заказе поменяла почту с AirMail на EMS, т.е. 4.12.12 и поменяла, необходимо было доплатить еще 20 долл. Потом у меня опять не было доступа к интернету, доступ появился аж 10.12.12 в понедельник. Заплатила я эти 20 долл. через PayPal и зашла проверить статус моего заказа на вашем сайте. Что там сейчас написано. По всем ссылкам написано "In office", но появился Tracking number EE86235...... от 5.12.12. Этот номер до сих пор нигде не трекается. Что это всё у вас значит? Посылку отправили и когда?
Цитата:

Goodbuyonline, order 6109
Это мы с вами там мило беседовали 13.12.12, сегодня 17.12.12 и от вас никакого ответа. Всё же хочется узнать судьбу своей посылки. Её отправили и когда?
__________________
 

too_jenny

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
269
230
0
Краснодар
yulya717, Ликона, спасибо большое, успокоили.
я заказывала всякую мелочь с других сайтов (с китая) на 2-3 день уже все трекается
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Привет.
Заказ 4508, оплатила бОльшую сумму, чем в заказе (думала, что разницу зачислят в баланс на сайте), но вот уже несколько дней платеж не подтверждается, в заказе статус "Ждем вашей оплаты". Что делать?

Здравствуйте.
А зачем вы тут пишете, если мы с вами на почте уже час общаемся по этому поводу?
Проверьте почту сейчас и заполняйте точную сумму платежа в подтверждении, т.к проблема только в этом. И лишние подтверждения тоже делать не нужно (110 104 и 1)

Noisy добавил 21.06.2012 в 16:50
Подскажите, могу ли я заказать через вас косметические средства (жидкость)? Какие особенности при пересылке таких средств (может ограничение объема.. или особая пересылка)?

Здравствуйте.
95% посылок с жидкостями не проходят китайскую таможню, а забирать их потом очень проблематично и долго. Поэтому жидкости, ножи и лекарства не высылаем.
Так сказать, бережем ваши и свои нервы)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mmaribor

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Ищу китайские озонаторы фирмы Тай Хэн для оптовой покупки (от 30 до 100штук скорее всего), но в России не нашла представителей (( Можете ли вы помочь найти их и приобрести?

По данным вопросам необходимо написать нашим менеджерам на kitaibuy@gmail.com
Они пробьют по фабрикам, если фабрики в китае имеются то скажут вам об этом. К сожалению, более ничем не можем помочь :ax:
 
  • Like
Реакции: Tanchika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.