Мои удавшиеся покупки на e-bay

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
этот пуховик был куплен для мамы, но он ей оказался мал, т.к. сайз-чарт продавца не соответствует действительности: заказывали ХЛ, а по реальным замерам это М-ка, т.е. 44 размер. Этот пуховик, на мой взгляд, качественнее и добротнее моего пуховика, он ещё и дешевле, с доставкой обошелся в 1615руб.

пуховичёк удлинённый, очень функциональный, оригинального кроя. Капюшон отторочен мехом кролика, мех отстёгивается.
Очень качественная ткань, водоотталкивающая, но не блестящая. Внутри приятный подклад.
Внутри рукавов специальная резинка, чтобы не задувало, у горла есть специальная вязанная штучка, что-то типа ворота, но её можно отстегнуть вместе со всей средней частью пуховика, которая застегается на молнию, и останутся только клёпки.
Повторюсь, что пуховик очень качественный! ни одной кривой строчки.
имеется 2 кармана, 1 на груди - обманка.
Пояс эластичный. Застегивается внутри на молнии, снаружи на клёпки.
Производство - фабричный Китай, фирма Feiyan, отшиваемая на экспорт в США и страны Европы. Из китайского - лишь стразики на пряжке ремня, всё остальное выглядит достойно :yes:
Наполнитель - 100% пух, длина рукавов конкретно под небольшой рост.
лот
продавец jun&juan's 24hours давал трекномер
продавец больше НЕ шипит в Россию. Продавец очень.....классный :yes: он вернул мне полностью уплаченную сумму, когда я ему написала, что его сайз-чарт не соответствует реальным меркам пуховика, если честно, то я рассчитывала на рефаунд 10-15%, а тут такая щедрость :haha: Но не шипит он в Россию не из-за меня, уверяю :yes:
b900804c95f4.jpg
7c6995dc84db.jpg


d2a53359b3ef.jpg

26b58924406a.jpg

47008ecf426e.jpg

80819d6d9cbc.jpg

ea9f38e2c59d.jpg

a27074b0ce03.jpg

cba793dfa593.jpg

777432e7ed40.jpg

49460f3da517.jpg

6c57a7982dd5.jpg

a1ef79a2b473.jpg

9910c3f8aff5.jpg


Anes добавил 15.12.2012 в 20:24
Краткий список продавцов пуховиков (китайцы)
Misbeauty4
babroy54
lanka1987
678fangke
kaka112064
jun&juan's 24hours
 
Последнее редактирование:

homyak26

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
5
47
0
Москва
1. Часики


Очень красивые часы, удобный браслет и застежка.Ношу уже неделю,ходят, все в порядке.Ехали до меня чуть больше месяца.
Цена 99 рублей, что очень и очень радует.Они замечательные!! :yes:

Покупала на аукционе, даю ссылку на продавца, но у него уже эти часы в разы дороже:ai:
http://www.ebay.com/sch/maria_marke...me=STRK:MEWNX:IT&rt=nc&_trksid=p2047675.l2562

2. Кулон шамбала


Малюсенький кулончик, красиво блестит,цепочка короткая, написано, что серебренная, но это, естественно, не так.Приехал в миленькой коробочке, приятно
Теперь нужно купить браслет шамбала и сережки:yes:
Ссылку на продавца не даю, потому что у него на данный момент ничего нет
Цена 93 рубля
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Буду-ка я сегодня молодцом, поднапрягусь и расскажу обо всех своих покупках с ибэй :yes:
1. нечто кружевное для мамы, типа накидка, ей как бэ нравится :ai: а я как бэ наставиваю, что такое носить не нужно!
7ec5e8652417.jpg

0d9bff3b6bc9.jpg

рельных фото нет.
ссылка на лот сгорела
продавец gomepls

2. Сумка для меня от Cynthia Rowley, на аукционе досталась за 1200руб.. Блин, она, конечно, гигантская....и тяжелая из-за фурнитуры. Не скажу, что я от неё в восторге :bw: такое ощущение, что она более взрослая для меня что ли....Но вещь с именем, сделана качественно, кожа натуральная, не знаю, но какой-то супер-любви у меня к ней нет - а вы что скажите?
лот
продавец chancefinds-uk
первое фото - продавца (остальные - мои), в реале сумка какого-то грибного оттенка
d3615e309da8.jpg

96b8dec4772a.jpg

a01b0287b01f.jpg

1ef9349a0cd3.jpg

f09538ffa236.jpg

98ec6ca4fe5e.jpg

c209bcd2ce49.jpg

34fa46d38700.jpg


3. ну и последнее - это носочки-пиллинг всем хорошо известные, к большому сожалению, мне ВАУ-эффект не достался, хотя у меня ноги и так достаточно ухоженные - может поэтому там нечему было слезать?
я сначала отпарила лапки в тазике, потом одела носочки, налила жидкости, которая приятно пахла фруктово-цитрусовым чем-то, завязала, одела сверху ещё простые носочки, т.к. у меня дома кот, который бросается на всё живое и профестивалила так 2 часа, смыла. А вот тут может и прокольчик с моей стороны вышел, т.к. через 20 минут я стала принимать ванну. Через 10 дней у меня чуть-чуть облезли пятки, прямо совсем чуток :ao:
продавец нормальный, срок годности в норме, я прямо так расстроилась из-за того, что у меня со стоп не слезла змеиная шкурко :ak:
милый продавец положил пробники? (для чего???? расскажите в комментарии)
цена 8$
лот [TONYMOLY] Shiny Foot Peeling Liquid 2pcs Mask
продавец iamlove-shop
7ad6ebefd2cd.jpg

18ee69e6a596.jpg

cd6f371e041a.jpg

5d93d7722f2b.jpg

32e098dfab1c.jpg

d5d35e6304f2.jpg



всем спасибо за внимание, наконец-то я рассказала обо всех своих "хвостах" :ah:
 

ErV

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
171
249
0
Хмельницкий
Всю жизнь я покупал обувь на базаре... китайский (или польские поделки) хлам.... на сезон в ЛУЧШЕМ случае. Зато там типа мех, который намокает через пол часа ходьбы и высушить его нереально... В этом сезоне я сказал себе - хватит. Выбор пал на бренд Caterpillar (CAT). Я долго не буду рассказывать что это за фирма, достаточно посмотреть
Смотреть далее и/или почитать тут. Дабы не испытывать судьбу с интернет-магазинами и оплатой там, я пошел на любимый eBay. Долгие 2 недели ожидания (слал через мист, с другом кооперировался) и первый тест. Сначала был шок... Ботинки кажутся огромными берцами, но... грамотно зашнуровав они вполне комфортны и удобны, абсолютно никакого дискоморта я не ощущал. Чувства... Если сравнивать скажем машины то примерно как смотреть из кабины трейлера на Оку :ag: Итак, целый день замешивая снег с болотом я получил сухие тёплые ноги. В ботинках реально тепло, несмотря на достаточно крепкий мороз. В таком виде они вернулись домой:


Так выглядит ортопедическая стелька


Вид спереди

Водонепроницаемая версия со стальным носком (если заехать какому-то гопнику, наверное можно даже сесть...), на петле сзади можем наблюдать толщину кожи, около 0,5 см

Противоскользящая толстенная подошва

Отдельной похвалы заслуживает качество изготовления, прошито просто зверски, насквозь

На ноге



Вывод: Если вы хотите аккуратненькую обувь чтобы добежать до машины - вам не сюда, или по крайней мере в версию Casual этого бренда. Если же вы топчете город, деревню, поле днями (я работаю инженером-системотехником, очень часто выезжаю за город и замешиваю непролазное болото) и вам нужна неубиваемая по всем параметрам обувь на года - вы нашли своё:af:. Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

avtoanna

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
43
1 270
0
37
Оренбург
заказывала у этого продавца http://myworld.ebay.co.uk/hittime_hk/&_trksid=p3984.m1497.l2754 палитру блесков для губ http://www.ebay.co.uk/itm/270795903564?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

шла наверно из за предновогодней суеты месяц (главное что до НГ успела), настолько тщательно упакована, что на почте я даж не поняла что именно получаю)
и паралон и пупырчатая штука все как надо в упаковке
оооченньь красивые блески , я не пробовала на губах так как в подарок! но цвета горзда ярче чем на картинке и есть несколько цветов прям с суперблеском!

реальное фото
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Всем приветы)

1.
Заказывали Л на параметры: верх 3 размер, бедра 104-106 см. Девочке очень понравился.
Сам купальник такой же яркий, как и на фото. Очень качественно сделан, без ниток и запаха. Верх с чашечками, тоненькие бретельки отстёгиваются. Грудь держит и без них.
Хоть я и предпочитаю классические цвета - черный, белый, красный, но задумалась о таком же купальнике в цвете фуксия )

2.
Сумка мне не понравилась. Замеряла по своей старой из Ля Редут (эта чуть больше должна была быть), но в итоге она оказалась огроменная. А я большие сумки не люблю. К тому же, в жизни она так не изгибается, как на фото, просто большая прямоугольная сумища очень простого дизайна. У прода она поэффектнее выглядит.
И еще один минус - неудобная ручка. Если в руке нести - слишком длинная, можно только на плече, а с плеча она скатывается постоянно из-за того, что сама сумка огромная - тянет вниз как бы. :)
Качество хорошее - без деффектов. Цвет соответствует картинке. У меня темно-коричневая.

У него же Очень милая сумочка. У меня черная. Полностью соответствует информации и картинкам на сайте. Качество тоже достойное.

3. Сережка пришла с браком, наверно, в дороге растряслась, и в итоге верхний камушек и пару колечек цепочки оторвались, но я все это легко приделала на место. Милый кафф, все как на фото. Но не думаю, что буду часто носить.

У него же Качество исполнения хорошее, но после первого же раза с изнаночной стороны ремешок стал разрываться, чуть протерся у дырочки. Недолговечный совсем. :(

У него же
Помня, что туфельки у этого прода маломерят (в своем предыдущем посту это указывала), заказала 40 р-р. Но оказались малы. Потеря потерь, как говорит Кузя :ag: Очень их ждала, т.к. по качеству намноооого лучше тех, что покупала в спецмагазине в городе: магазинные - 250р, белые (быстро пачкаются), скользско заниматься после того, как простирнешь, стелька приклеена, торчат ниточки, а ибеевские - 186р, все аккуратно и пришито машинным швом. Ношу, но пальчики чуть побаливают после занятий. Буду искать такие же своего размера и перезаказывать.

Смотреть далее

4. и наверно, есть почти у всех )) милые )) прод положил в подарочек металлическую закладку типа такой

5. Качественно пошито, очень красивое. Цвет яркий, все как на фото. Не китайская подделка. Фирма веников не вяжет, как говорится. )
Подружка и ее парень в восторге. Дошло где-то за 20 дней.
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
всем привет!
от меня несколько ссылочек:

1. Сумка мужу, наконец он смог сам выбрать то, что ему понравилось :) заставляла сидеть над ссылками неделю! В общем, сумка кожаная, очень много карманов и отделений, фурнитура под серебро, хорошего качества. Без всяких надписей (это было решающим моментом). Обошлась с доставкой в 4000 руб.
16342fd246f0.jpg


2. Продавец семян, набрала всякого, этим летом уже сажали много всего (то был продавец из Англии, сейчас не торгует) - понравилось, особенно помидоры и белая земляника!
В общем, набрала еще, в этот раз с упором на цветочки.
8e7b5162d387.jpg


3. Украшения от известной дамы. Мне понравились. Качество конечно не супер-пупер, но за такие деньги весьма. Буду носить или подарю подружкам. Оригинальные вещицы.
804406a6edaf.jpg

b0799d2e3a4b.jpg

d4f2db9a0d73.jpg
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Долго думала, куда поместить, решила все же в "удачные"...
К делу! Захотела у меня подружка купить детю джинсики.
Продавец: http://myworld.ebay.co.uk/jeaneus111?_trksid=p2047675.l2559


Все я купила, оплатила, выслали сразу, дали трек. За две недели!:haha: долетели! Все отлично, посмотрела, завезла подруге, они померяли - отлично, все довольны, я поставила +. А на следующий день подруга решила их постирать, стала отрывать этикетки и обнаружила:



Мелочь, а неприятно...
Написала я письмо...:)
В общем, переписку приводить здесь не буду, но общий смысл
- Ах, я так расстроена...
она - Ах, и как же просмотрела (чему охотно верю, мы тоже сразу не заметили)
я - Это планировался подарок...
она - Я могу как-то компенсировать?
я- Ну я даже не знаю...:ad:
она - Вас как-то утешит, если я верну деньги?
я - Ну, в принципе...:ag:

В общем, она возвращает деньги, я ее благодарю, она присылает запрос на отмену, я соглашаюсь...
Вчера целый день переписывались:ag:, осыпая друг друга комплиментами и желая счастливого Рождества!:aj:
Я к чему это написала - уже после получения товара и положительного отзыва с моей стороны, можно вернуть свои кровные,без диспутов и ругани, просто вежливо общаясь...
Буду рада, если кому-то мой опыт поможет!
И желаю всем таких отзывчивых и порядочных продавцов!
Пы.Сы. А джинсы просто отменного качества, плотная в меру джинса, на весну - просто отлично!
 

~Yansi~

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
143
289
0
Russia
Моя очередная порция покупочек.
всем известные носочки. Решила взять на подарки 5 шт, списывалась с разными продавцами, но все отказывались дать скидку (а я ж в азарте уже!!!). Этот продавец http://stores.ebay.com/f2plus1?_trksid=p2047675.l2563согласился) -10% от суммы заказа (очень приятно), счет выставил через палку. М.б. кому и пригодится данная информация) Прислал пробнички
Платье http://www.ebay.com/itm/330770210888?var=540071994295&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 Давненько я у китайцев шмотки не покупала, но подруга просто влюбилась в эту модельку! Порадовало наличие фоток платья в реале у продавца. Рискнули заказать. Прод дал трек, выслал заказ, правда, только через 5 дней после моей оплаты. Вобщем, посылка ползла очень долго, почти 2 месяца. Разворачивала с трясущимися руками)) Зря волновалась. Платье расчудесное! Полностью соответствует размерной сетке (можно смело брать на р-р меньше (если хочется подчеркнуть фигурку), т.к. трикотаж великолепного качества, плотный, держит форму и хорошо тянется). Никаких ниток и посторонних запахов! Просто прелесть за такие деньги. Фото прода и мое На фото р-р М
"Сумчатый" отчет: заказала у прода http://stores.ebay.com/A-best-Room?_trksid=p2047675.l2563 3 сумки, 100% кожа. Частично компенсировал (вернул на палку) стоимость доставки, опять же, мелочь, а приятно. Выслал сумочки 2-мя посылками, дал треки. Сумки 100% соответствуют описанию, р-рам и фото продавца. Качество замечательное!
переживала из-за цвета, боялась, что будет далек от истины))) В реале смотрится немного ярче даже, очень красиво! Единственное, что сейчас на морозах металлическая молния туговато работает, вот это, пожалуй, единственный ее недостаток. Пластковая была бы более практичной.
цвет просто фантастический! С дымчатым оттенком. Рекомендую! Минус (для меня) - опять же металлическая молния
опять же полностью соответствует описанию, но что-то у меня возникают сомнения по поводу 100% кожи((( Висюлечки там, действительно, кожаные, а вот само "тело"... Ну не похожа она на кожу никак (м.б. просто я не привыкла к такой плотной, "саквояжной", форме???) При этом никаких химических (равно, как и "кожаных") запахов нет вообще. Вобщем, загадка природы какая-то...
Порция мужских сумочек. Продавец http://myworld.ebay.com/timwell1965/ просто умничка! Предоставил 15% скидку за 2 сумки (оплатила опять же по счету-фактуре ч/з палку). Почему-то выслал разными посылками (разница в "прилете" 2 недели при одновременной отправке!). Что сказать: сумки великолепнейшие! Упакованы шикарно, внутри воздушная подушка, ч.б. форму держали. и
Соответствуют описанию и фоткам продавца на 100%. Я решила сфоткать только одну, т.к. черная активно таскается, и я ее почти не вижу)))
Всем удачных покупочек и спасибо за внимание!!! :ax:
 
Последнее редактирование:

Makoronnina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
45
664
0
Рязань
Отчет по цацкам
1. Колье "Совушка"

Сейчас продавца уже нет, но таких совушек полно. Брала за 1,04. Совушка-как совушка. Цепочка длинная, фотке соответствует полностью.
2. Кольцо Усы

От того же прода. Брала за 0,99. В жизни еще лучше,чем на картинке. Но мне велико. Раздарила подружкам.
3. Колье Осьминог

Тот же прод, тоже 0,99. Всем очень нравится, цепочка короче, чем у совы. Вполне приличного качества.
4.

Если нужна ссылка,жмакайте на картинку. Брала за 1,3. Шло очень долго, продавец вежливо отвечал на мои письма. В жизни не такое симпатичное, не слишком аккуратное. И мне велико.
5. Серьги совушки

Жмакаем на картинку. Брала за 0,99, с голубыми глазками. Тут история обратная, в жизни ГОРАЗДО симпатичнее. Очень миленькие и аккуратненькие. Размерчик не большой.

Ну и не про цацки. Снова сет из 6 наборов струн Ernie Ball

прод отправил с треком,который можно отследить только по США. Дошли быстро. В подарок как всегда крутилка для струн.
 

Kay

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
114
104
0
Челябинск
Наверно мало кому полезный, НО

Всем здравствуйте, т.к. наконец-то я пошла на курсы ногтевого сервиса, конечно же пошли посылки, зачем покупать китайское добро у нас тут в тридорога если можно купить на прямую (извиняйте без реальных фото т.к. все соответствует)

Продавец zysysy2012 отправляет флютэкспрессом, все по отдельности, все уже кончилось, перестал шипить в Россию, но думаю это в связи с НГ
1. 15 кистей для дизайна+5 дотсов+чехол для всего этого богатства, цена 9,42$
это так к примеру скажу, что в некоторых наших проф. магазинах те же самые кисти (точь в точь) при чем не 15+5, а всего лишь 7 стоят 500руб., кстате на чехле не было надписи чему я безмерно рада
вот и сам набор


все пришло целехонькое, даже без пупырки, только у одной веерной кисти по обеим сторонам 5 волосинок скривились, но я их аккуратно удалила, на кое каких видно немного прозрачного клея, но да это не печаль, сами кисти (уже испробовала) хорошие, дотсы тоже распрекрасные понравилось что из дерева, все остальные у китайцев цветастые как новогодняя елка. Чехол очень качественно сделан, все строчки прямые, ниток нету, вообще преотличный, единственное ЗАПАХ наповал, 3 день на балконе улучшения пока нету :(((
2. 3 кисти опять же для дизайна, на всякий пожарный если бы не было таких в наборе, там на фотках не особо было разобрать какие есть, но лишними кисти никогда не бывают, стоят 1,31$
опять же к примеру в том же нашем магазине, вот прям эти же 3 кисти стоят 130 руб.

хорошие кисти
3. дисплеи типсов, я была в надежде что они снимаются, но намертво, в принципе ничего страшного 10 дисплеев по 20 ногтей на каждом и того 200 штук за 2,78$

хорошие дисплеи, правда цвет не чисто белый, а скорее "китайский белый" тобишь не белоснежные как на фото, а желтоватенькие, но не страшно

Продавец lilyyangstore
1. трафареты для французкого маникюра, взяла незнама зачем, видать просто так до кучи 10 упаковок, признаюсь ещё не пробовала, цена 1,45$

2. бульонки 12 штук, маленькие самое то, размеры побольше мне не нравятся цена 2,99$
ещё заказала у этого прода фольгу, но это уж когда придет, от первого тоже ещё пара посылок


И так свой хваст решила написать чтобы в очередной раз сказать слава ebay, слава китайцам, и куда подальше наших наглых БАРЫГ которые перепродают все в 100500 раз дороже, хотя наверно все это добро буду брать на алиэкспрессе, что-то я ступила, там ещё дешевле. К слову вообще не ожидала что, что-то придет до НГ т.к. завалы ужасные, но все эти посылки были отправлены флютом, поэтому и проскочили, не валялись на почте китая, пришли кстате из германии :ag: от 1 прода за 35 дней, от 2 за 25
Спасибо всем кто пишет хвасты и до новых встреч, надеюсь кому то был полезен мой хваст
thumb_11123550d4359c1364f.jpg
 

Umka63

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
33
747
0
Samara Russia
Шорты "под кожу", брала на аукционе за $4.59
2e2bf9099a0d27592325eb04358013b2.jpg

Продавец http://myworld.ebay.com/leijinglian20102010?_trksid=p2047675.l2559
Похоже, перестал слать в Россию, но подобных шорт-юбок-леггинсов полон Ибэй)
Понравились, качество хорошее, фото соответствует, носить буду. Размер S впору на ОТ 67, ОБ 88.
Ярлык только пришит неаккуратно, но зато на нём надпись BERSHKA, а на бирке цена 12.95 евро и адрес официального сайта Бершка :bj:

093ef60bf01b929277e858ecb52d5bca.jpg


c693df7de639f4b2d038cdf8e9f9894e.jpg
 

Eccentricity

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
27
224
0
Омск
Всем привет!
Я еще начинающий покупатель на Ebay, но тоже решила похвастать.
1. Сумка.
Подобные сумки (очень подобные) есть у фирмы DUDU и тут были несколько хвастов на них. Меня лично подкупила мталлическая фурнитура на замках, вместо кожаных нашлепок. Сумка шла 35 дней с треком. Упакована мешок в мешке в мешке плюс мешок фирменный плюс пакет и так далее))) НО! Сложена была вчетверо, что повлекло за собой накоторые примятости. Этот вопрос решился пергаментом и утюгом. Я лично в восторге, правда окружающие некоторые засомневались, что это кожа. А как по мне, так кожа кожей, и пахнет и наощупь и вообще)) Так что советую.




2. Часы.
Часы на свою цену. Мне нравятся, аккуратно сделаны, смотрятся оригинально. Прод положил еще одну батарейку плюсом. Очень неудобно расположено колесико настройки времени. Пришли где-то за 30 дней.



3. Еще были джинсы из США. Выиграла на аукционе у частника. Новые, без бирок. Пришли быстро, в посылке письмо от прода очень красивым почерком)) Одно НО!! Я не разбираюсь в америк.размерах, поэтому из размера 25/00 я извлекла только цифру 25. В итоге сели по попе как влитые, цвет голубой нормальной джинсы, но на мой рост 172 - они до середины икры. Решила обрезать на шорты, но все равно обидно.

Гуляет еще где-то уйма всего, но, видать, с этими новогодними праздниками долго мне еще ждать) Кое-что гуляет уже почти два месяца, прод уже готов вернуть деньги или перевыслать, но решили подождать еще недельку. Или не стоит ждать, не придет?

P.S. Подскажите, люди добрые, где здесь загрузить аватар? Не пойму.
 
Последнее редактирование:

SkyFall

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
80
407
0
Kursk
немного моих хвастов:
http://www.ebay.com/itm/Brown-Women...445?pt=US_CSA_WH_Handbags&hash=item232565b385 сумка. Уж очень я её захотела с первого взгляда, но когда открыла посылку немного расстроилась- не понравилось, что кожа не матовая, а с глянцевым блеском. Должна сказать, что подругам и просто знакомым сумочка нравится, да и я её полюбила)))качество хорошее, удобна в носке.
http://www.ebay.com/itm/Antique-3-I...470672?pt=Fashion_Jewelry&hash=item2ebc4a2250 обожаемые мной серьги, смотрятся шикарно и дорого.
http://www.ebay.com/itm/F1438-vogue...367171?pt=Fashion_Jewelry&hash=item3f1facf0c3 симпатичные такие серёжки, а за такие деньги вообще мечта)))
http://www.ebay.com/itm/BB365-New-W...t=US_CSA_WH_Handbags&var=&hash=item7b6cab2aa2
сумочка для свекровушки))) хорошая сумочка хорошего качества)))понравилась бежевая
http://www.ebay.com/itm/Woman-Doubl...76070?pt=US_Scarves_Wraps&hash=item2a0e65c146 вот эта вещь ооочень порадовала- красивого насыщенного цвета, сделано аккуратно, мамочка осталась довольна.
http://www.ebay.com/itm/New-Fancy-G...=US_Womens_Sweats_Hoodies&hash=item2319b7c40f худи, покупала за 10$. В принципе, покупкой довольна, смотрится не плохо.
http://www.ebay.com/itm/Vintage-Bro...731447?pt=Fashion_Jewelry&hash=item2a1cbc56b7 симпатичная подвеска-совушка с бирюзой, смотрится мило.
http://www.ebay.com/itm/N1302-Vinta...792867?pt=Fashion_Jewelry&hash=item43b70b7f63
вот эта штука вообще потрясающе смотрится, а-ля винтаж, сестра в восторге.
http://www.ebay.com/itm/Tribal-Ethn...616?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4d014f7638 симпатёвый браслетик, люблю такие штучки.
http://www.ebay.com/itm/NWT-Hollist...=US_Womens_Sweats_Hoodies&hash=item1c2443f3a0 это моя любовь!!! В ней так уютно и тепло, вещь брендовая.
и http://www.ebay.com/itm/1Pc-Multico...406879?pt=Fashion_Jewelry&hash=item3f0fa4ee9f http://www.ebay.com/itm/1Pc-Colorfu...313948?pt=Fashion_Jewelry&hash=item3f0fa3839c эффектные браслетики, сделаны качественно.
http://www.ebay.com/itm/N1053Retro-...142?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2578b8930e стильно смотрится, пока не облезло
http://www.ebay.com/itm/NEW-Exquisi...843709?pt=Fashion_Jewelry&hash=item3f13e6f8bd прикольные такие, все на них обращают внимание))
http://www.ebay.com/itm/brown-Tibet...648670?pt=Fashion_Jewelry&hash=item4ab759159e Классные!!! Смотрятся потрясающе.
http://www.ebay.com/itm/HOT-Vintage...033328?pt=Fashion_Jewelry&hash=item4cfc65a130 понравился
http://www.ebay.com/itm/ROUND-SHAPE...000?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item5899cfd2c0 добротно сделаны. живьём в разы лучше чем на фото
http://www.ebay.com/itm/wholesale-1...489?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item20c38a3281 заказывалось для мамы, покупалось за 5 баксов))) Смотрится классно
http://www.ebay.com/itm/Women-Bikin...t=US_CSA_WC_Swimwear&var=&hash=item5f7742f0b8 купальник очень хорошего качества, заказывала чёрный
http://www.ebay.com/itm/Womens-Sexy...t=US_CSA_WC_Swimwear&var=&hash=item6d7583bffe тоже отличное качество, брала коричневый
http://www.ebay.com/itm/Brand-New-K...?pt=US_CSA_WC_Shorts&var=&hash=item826be639a4 выбрала такие шортики себе и мужу. Качество очень даже ничего, ожидала худшего.
http://www.ebay.com/itm/New-Arrival...pt=US_Womens_Tshirts&var=&hash=item721cdb4048 классная футболочка, смотрится прикольно
http://www.ebay.com/itm/HOT-Mens-Sl...?pt=US_CSA_MC_Shirts&var=&hash=item5f7ea3018d по качеству средне, есть торчащие нитки, но носится нормально
http://www.ebay.com/itm/FX-Mens-Sli...=US_CSA_MC_Outerwear&var=&hash=item68ce26c93c хрень полная, ужасное качество
http://www.ebay.com/itm/New-Fashion...5?pt=US_Mens_Tshirts&var=&hash=item61cfc5c073 не плохое качество
http://www.ebay.com/itm/S601-Mens-c...4?pt=US_Mens_Tshirts&var=&hash=item8269c2c943 и снова ерунда
http://www.ebay.com/itm/CANDY-COLOR...S_CSA_WC_Shirts_Tops&var=&hash=item7dbe8e9dae подкупила цена)))себе брала зелёную, сама ткань тоненькая и дико мнётся, изнанка не особо аккуратная, но в общем смотрится отлично
http://www.ebay.com/itm/Fashion-New...t=LH_DefaultDomain_0&var=&hash=item5f7e95faa7 давно мечтала о чём-то подобном, но немного разочаровалась в этой покупке. Не поняла зачем пуговицы были пришиты наоборот- с изнанки))) ткань классная, приятная к телу, но эту вещь нужно облагораживать)))
http://www.ebay.com/itm/New-Fashion...?pt=US_Women_s_Belts&var=&hash=item7b699ecf59 симпатичный поясок
http://www.ebay.com/itm/Reaction-Ke...300832016330?pt=fragrance&hash=item460afc47ca покупалось на подарок, довольна стойкая, свежий цитрусовый аромат.
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
блин, писала-писала хваст, эксплоер завис и весь текст скинул :bu:
поэтому кратко.
Майка маме разноуровневая, с доставкой 5ф., сделана в Египте, но бренд европейский, у меня тоже есть майка Эви, тоже сделана и куплена в Египте (у них теперь и джинсы Рэнглер отшивают 0_о), носится хорошо, да и к телу приятная.
К покупке нас подтолкнул принт и звездочки, которые оказались прикленными, боюсь, что после стирки начнётся звездопад)) ничего страшного - зато много желаний загадаем :ag:
фото продавца
$(KGrHqR,!h4FCQ-yvvVPBQnmS4H(wg~~60_57.JPG

наши фото
f9ffedbe5336.jpg

68f930a4a011.jpg

лот
продавец disneyrocks33

браслет мне. Я люблю металл и лаконичный стиль. Браслет мне оч.понравился, таких не оч.много на ибэе, достался за 2,75$, приехал т-т-т не поломанный :yes:
на худеньком запястье будет некрасиво. Что ещё сказть? моя довольна :haha:
фото продавца
$(KGrHqV,!l8F!cJF(iStBQPYjI6ORw~~60_57.JPG

мои фото
894b57f6b91b.jpg

b7c9426c712f.jpg

5b07efe58f20.jpg

29ddb4f46b8c.jpg

лот
продавец yooocart

на этом пока всё, ожидаю 27 посылочек! :ai:
так что пока не получу - никакого конца света :ag:
:br:
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Всем добрый вечер! Мой хваст маленький 2 пуховика , черный и бежевый. История с ними была долгая и нудная но со счастливым концом. Заказывала бежевый а положили черный выслали трек номер, после моих возмущений в итоге выслали бежевый а черный попросили вернуть но я решила сначала дождаться бежевый и только потом выслать ему черный обратно но за это время решила продать чем заниматься возвратом, не люблю, муторное это дело просить у него деньги за пересылку потом отправлять, вообщем избавилась от черного а на следующий день и бежевый принесли. Написала сообщение что мне дорого ему высылать обратно и я готова купить у него и черный но к моему счастью он сказал что не надо возвращать и дарит мне на Новый Год. Счастью моему не было предела ведь получается бежевая куртка досталась мне даром:)))))))))) ссылка http://www.ebay.com/itm/26112204374...eName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2648 размер S, не знаю почему но в черной куртке размер S маломерит скорее идет на XS и пуха в ней значительно больше чем в бежевой, кстати в бежевой куртке размер в размер идет так как надо что меня очень порадовало:)))) От фото отличий нет, все как на фото, как черный так и бежевый. Ну и фото в живую правда с телефона. Мои параметры 85/66/92 рост 165

ой разница все таки есть, сразу и не увидела, на черной куртке бирка название ISA BANK а в бежевой MON BANK, отсюда и идет разница в размерах, все логично:) и забыла еще добавить причину почему вместо бежевого отправил черную, по его словам якобы бежевые просто закончились. В итоге откуда он нарыл все таки бежевое не понятно....
 

Вложения

  • WP_000031.jpg
    WP_000031.jpg
    41,4 КБ · Просмотры: 22
  • WP_000034.jpg
    WP_000034.jpg
    41,1 КБ · Просмотры: 4
  • WP_000036.jpg
    WP_000036.jpg
    75,6 КБ · Просмотры: 0
  • WP_000038.jpg
    WP_000038.jpg
    87,5 КБ · Просмотры: 3
  • P_20121209_155811.jpg
    P_20121209_155811.jpg
    56 КБ · Просмотры: 10
  • P_20121209_155837.jpg
    P_20121209_155837.jpg
    67,6 КБ · Просмотры: 2
  • P_20121209_155955.jpg
    P_20121209_155955.jpg
    63,2 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Fuchsia

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
32
565
0
Олонец
Новогодние подарки катастрофически задерживаются, а вот покупки для себя сегодня получила:
1) Шарф "Пашмина" http://www.ebay.com/itm/270861683496?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Я от него просто в восторге. Необыкновенно мягкий, приятный наощупь, очень красивый цветочный рисунок, достаточно яркие цвета! Просто мечта, особенно за такую смешную цену. По ссылке у продавца они закончились, но в его магазине есть еще такие. Буду точно еще заказывать на подарки.

2) Клатч http://www.ebay.com/itm/14084424789...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
В общем и целом неплохой. Выглядит элегантно и празднично. Но есть и минусы. Заказывала цвет белый, а на деле он "шампань". Бантик пришит слегка кривовато, при очень близком рассмотрении это заметно. Застежка кажется какой-то хлипкой, не знаю, насколько долго продержится. А вообще клатч очень милый. Оценка 4+.
 

Апельсина

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
235
1 566
0
Санкт-Петербург
Начинают приходить посылки. Первой пробой было такое платье. Оно много где дешевле, и не ебее, и на алиэкспрессе, но я схватила быстрей, как будто от меня отбирали.
Верх очень нравится, да и пояс тоже, не передавливает, не висит, сделан для китая вполне нормально. Низ и на картинке видно что прозрачный, ткань такая блестит полиэстерчик, подклад и попу не прикрывает, так что платье как оно есть мне не подходит ни разу, но я ничуть не жалею о покупке, пристрою верх куда-нибудь, уж больно мне он нравится.
Продавец хороший, быстро отвечает, отправил сразу, его первую посыль и получила.
Dots Print Flouncing Summer Pullover Patchwork Dress for Women


Фоткала наспех. На платье стоит размер S, и ему платье и соответствует. Но надеюсь все уже сделали вывод, что как платье носить можно наверно девушкам не выше 161 см.
 

SkyFall

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
80
407
0
Kursk
и ещё немного ерундовинки)))
http://www.ebay.com/itm/US6072-Mens...?pt=US_CSA_MC_Shirts&var=&hash=item79160433f4 хорошая рубашка, только на момент моего заказа была цвета бордо, её я и заказала мужу.
http://www.ebay.com/itm/Fashion-Wom...r-/170949267808?pt=Wallet&hash=item27cd5ed160 кошелёк для мама, почему именно такой выбрали не знаю, своим дизайном восторга он у меня не вызывает...зато вместительный.
http://www.ebay.com/itm/Vintage-Ret...108399?pt=Fashion_Jewelry&hash=item27bdfb9e2f красивый винтажный браслет, абсолютно не смотрится дешёвкой
http://www.ebay.com/itm/Hollow-bead...785989?pt=Fashion_Jewelry&hash=item256e633785 ещё один милый браслетик, покупался под девизом- Много бижу не бывает))))
http://www.ebay.com/itm/rhodium-pla...204?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4ab3053684 запонки, оооочень классные, живьём они намного лучше, чем на фото.
http://www.ebay.com/itm/UNISEX-BASE...-/280783170735?pt=US_Hats&hash=item415ffb2caf хорошая бейсболка хорошего качества
http://www.ebay.com/itm/Chunky-Snak...ndcrafted_Artisan_Jewelry&hash=item20c38a3716 стильная и хорошо сделанная вещь, смотрится супер
http://www.ebay.com/itm/Exclusive-M...45507189?pt=US_Sunglasses&hash=item4ab9d7cb75 хорошие очечи, если б не были такими хлипкими
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
Всем привет:)
Давно что-то я не заглядывала со своей драгоценной обувью)
Очередные прекрасные туфельки Christian Louboutin Lola - новая любовь.
Потрясающий цвет, совершенно не пошлый, удобная колодка, внешний вид - немного "ретро", в этом их изюминка:) около $300 обошлись.

Продавец: http://myworld.ebay.com/finyophotos?_trksid=p2047675.l2559
Лот: http://www.ebay.com/itm/AUTHENTIC-L...=&orig_cvip=true&rt=nc&_trksid=p2047675.l2557
a2369d49ee77.jpg

24a5c79591fb.jpg


Ну и самое главное: всех с наступающим Новым Годом, дорогие!:)
Здоровья, счастья семьям, удачи, ну и удачных покупок, конечно же!:aj::ax:
9569c7e5e68e.jpg