Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
да и они там часто спрашивают мол "А зачем"? У нас тоже, слава богу, ни на одной почте ни разу никто ничего не говорил, а ежели чего - всегда "главного" позвать можно
У нас ограничения(Белоруссия) ,посылка на одного человека в месяц на сумму не более 120 евро...Мужа зовут Анатолий Анатольевич...дедушку,-Анатолий Васильевич. Вот и приехала одна посылка на мужа,а вторая посылка на дедушку,а там как раз и не указали отчество,а фамилия одна... Не разобравшись муж оплатил госпошлину..где-то 40 уе.. .Я об этом ток недавно узнала....Разбираться понятное дело уже никто не будет.... будем считать,что ушли кровные на благо отечеству под ёлочку главному!
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
а, я...а ,я...вчера весь вечер подарок выбирала для второй снежинки.Прихожу сюда,а у неё уже нашлась первая.ну,воооот....А,я вчера мужа с тремя детьми дома оставила и они кострюльку сожгли...И чего сейчас с подарком купленным то делать? кого обдарить? Когда Вы всех снежинок расхватали?
 

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
а на взрослую присыпку есть аллергия?
и на каком мел именно аллергия?
тот что в брусочках или тот что порошке?
(просто очень интересно)

и еще - заметил одну особенность - в конкурсе участвуют снегурочки а ждут данные снежинок... хм.
если девочка снежинка - то мальчик сосулька))))))))

:ag::ag::ag:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Ураааа, я получила посылочку с Озона!:haha: Мою Снегурочку зовут Татьяна- все, больше ничего о ней не знаю...:( Сейчас ухожу, посылочку вечером откроем.:ad:
 
  • Like
Реакции: alinka32

Tanюsha

Активный пользователь
Шопоголик
Ну вот и мы стали счастливыми обладателями новогодней посылочки от Снегурки, :ae:обнаружив извещение в ящике, вдвоем с ребенком понеслись на почту, спокойненько и без очередей забрали свою посылочку. Мысли, чтобы открыть посылку под НГ даже и мимо не пролетало, ребенок бы мне этого не простил, да и вообще жить бы спокойно не дал (что он умеет:ag:). Вскрыли мы ее, первым делом мгновенно исчезла из коробки машинка,а вообще чего там только не было (ну вобщем увидите все на фото) и даже 2 питарды (я не ошиблась?как-то никогда ими не пользовалась), все уложено новогодней мишурой. Новогоднее украшение уже красуется под потолком,видимо пора уже и елочку доставать из закромов.
Да, насчет Снегурки, вычисляя я вспомнила как Марго5555 писала, что ее заставляли покупать газету, но она на всех обиделась и пошла домой за пупырчатой пленкой, я правильно тебя угадала?
Ну и прошу провести ликбез: в красной коробочке я так поняла это чай? и в фиолетовой упаковке тоже? И очень хочется попробовать на себе масочку для лица и эти штуки для глаз (как они там называются?).

Спасибо тебе огромное наша Снегурочка за подарочки и новогоднее настроение! Нам все очень понравилось, а самое главное - это конечно таинственность в ожидании посылки от незнакомого человека. Буду обязательно еще участвовать в подобных мероприятиях.
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Ну вот, список обновлен и снова + не у всех. Как же так девочки, три недели было на то, что бы собрать и отправить подарок :ad: Будем надеется, что 17 и 18 будут отправлены запаздавшие подарочки.
А у нас уже Ёлка :ae:
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Sisterkat, Тесс Геристен (писательница корейского происхождения, пишущая романы на основе реальных событий), в анатации написано, что это роман. Муж прочел книгу и сказал, что это никакой не роман, о любви и ни слова, зато куча страшилок.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Maruka

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
41
РФ
Ура,подтверждение послала!!!:haha::yes:Жду с нетерпением свою снежинку!!!:br::clapping: Не терпится приступить к выбору подарка!!!:br: До нового года осталось- Минут - 59130
Часов - 986
Дней - 41
Недель - 6
Месяцев - 1
 
  • Like
Реакции: Selina.Alexa

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
У меня такой катарсис что-то. Снежинка мне досталась ну совсем на меня не похожая. И вроде письмо написала (в отличие от меня), но все равно очень тяжело мне. :ag:
Сегодня принесли снежинкин подарок из интернет-магазина, а мне теперь кажется, что он не понравится. А бюджет уже превышен ого-го!) Да и по новой выбирать - опоздаю к НГ точно. Паника-истерика! :ak:
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Я тоже из тех, кто не расстороится, если получит подарок к рождеству или позже.
я много работаю и поздно возвращаюсь домой и почта моя отправляет посылки не всегда, вечно это окно закрыто, так что я всё понимаю и никого не виню!

на нг и так будут подарки, а вот к первому рабочему дню - не факт! :ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.