ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Добрый вечер всем!
Прошу помощи! Сегодня днем сделала заказ до 200 дол. Прочитав что укр. карты не принимает, расплатилась пейпал. Деньги с карты ушли, подтверждение заказа на почту пришло. Захожу в аккаунт, а заказа нет =( Написано вот что
Track Your Order

Your most recent order appears first. To view the details of a specific order, click on the order number. Please allow up to 5 minutes for new orders to appear in "Track your order".

If a "Cancel Order" button is displayed in the Order Status column, you can cancel your order. You will have the opportunity to review your order and confirm the cancellation before it takes effect.
Online Returns

You can now process your returns easily at RalphLauren.com.

Simply click on the order number below, complete the online return forms and send back a printed copy of your return summary with the item(s) you are returning.

For more information, please review our return policy.

If you have any questions or need help, please call customer assistance using our toll-free number: 888-475-7674 or e-mail us at CustomerAssistance@RalphLauren.com.
We are sorry, but there have been no orders placed under your email. If you have any questions, or feel you received this message in error, please contact Online Assistance at 888-475-7674.

Мой заказ не прошел? Как вернуть деньги?
Cпасибо)))

LIKA11 добавил 01.02.2013 в 23:41
Фух!!!! Нашла!!!
 
Последнее редактирование:

Marishe4ka

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
42
1
0
Санкт-Петербург
Девочки вроде в корзине должна быть скидка на 25% на раздел Sale, а она не отображается...Что надо сделать или нет такой скидки:((
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Российские карты принимают полгода уже где-то,шиппинг-посредника,биллинг-свой.В Россию не шлют,к сожалению:(

Поняла..Теперь буду знать, жаль, что с этим заказом так получилось((

iMe добавил 25.11.2012 в 00:03
Так это называется- ажиотаж, все и я полезла за лыжным, если не разобрали еще.
только что заходила, "репетировала" с самостоятельной оплатой, красных брюк "нулевок" уже нет...

Иногда, через время, исчезнувшие хотелки появляются в продаже.
есть такое))) Но у меня обычно наоборот: если снова появилась, только скинула заказ посреднику, пока начали выкупать-уже нет...или размер совсеееем не мой)) уже не раз так было: покупаю 10-15 позиций заодно, к самому главному. В итоге "самое главное" исчезает, довольствуюсь "заодно" )))
код на скидку 10% BZR1829
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: фотографер

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Приехали наши вещички, крайне разочарована пуховым пальто, качество просто г...я не понимаю, как вещь с изначальной ценой в 500 долл может быть так сшита...сшито оно, кстати, в криворуком Китае. Мужские черные трикотажные кофты под джинсы все большемерят и короткорукие, оказывается у нас с ростом 183 уже Tall идет...странно. А рубашки Rugby и Loren все с нормальными рукавами. по качеству как ни странно больше порадовала линия Rugby, чиносы женские на 5+!
Скоро сфоткаю свой какашносделанный пуховик и выложу.

давно грешит качеством рл если это не какаянть перпл лейбл или блэк за тысячи долларов.
все что ниже уровня линии давно качество хуже гэп. мой золотой пуховик облез- и стал просвечиваться пошло зеленый, куплен был в нью йорке за 270 долларов.

что я считаю довольно дорого для короткого пуховика.

Девочки посмотрела англицкие цены- почти как burbery по стоимости :ai:
 

ADONIS

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
14
2
0
с
Ребят, подскажите более выгодного посредника, чтоб в безналоговом штате и всё такое. Покупать буду впервый раз. Расплачиваться буду кукурузой, пройдёт?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Tanya1, AmEx пока только в Русском стандарте. 1500р/год обслуживание.
Кредитные карты других систем (Visa, MC) в любом банке.
Но для Ральфа - AmEx.
 
  • Like
Реакции: Gavochka, Lia* и Tanya1

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Мое заключение не маломерит, а размер в размер
Сейчас, опять все запутаются в размерах. Для меня низ блю-маломерит!
При определении своего размера учитывайте как вы предпочитаете носить одежду, то ли свободно, то ли в обтяжку, а также обращайте внимание на состав ткани, есть эластаны или нет, и в каком % соотношении.
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девочки, дали скидку 25% RLSUM25

фотографер добавил 19.07.2012 в 18:48
VS_Holic, Украина, только через посредника.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sister Cohen

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
iMe, Подберите себе низ на этом сайте http://www.lordandtaylor.com/webapp...REN%2BRALPH%2BLAUREN&identifier=1363971018899. Сайт известный, фейком не торгует (покупала несколько раз, правда не сама, а посредник выкупала) . Часто можно выловить ральф по вкусным ценам...
спасибо, буду теперь и там поглядывать)

Это ты вдовесок за 300уе чтоль ненужную фигню взяла?)))
таки да)) мне пока ничего не нравится и ничего больше не хотела...а тут этот верх бикини...еще и в единственном размере (моем)...ну и взяла еще кое-что по мелочи заодно-чтоб уж не один верх купальника к форвардеру ехал.... уродцев-эспедрильи взяла))
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Ух ты!) спасибо:ax: а я не смогла сама ничего найти) А где его отыскали, если не секрет?:ah:

Не секрет. Вот туточки, но недавно была скидка на 15% или 25% от сейла, точно уже не припомню, так что если Вам не горит, можно рискнуть и подождать, вдруг будет дешевле. А код на 10% скидку, практически, всегда есть. Да, там на сайте, на детские позиции висит код на -15%.
 
  • Like
Реакции: julia29

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Итак, забрала сегодня с почты свою посылочку с английского сайта. Посылочка была маленькая, поскольку пробная - всего 2 свитера:

Первый - (на английском сайте он получился чуть дешевле на момент оплаты, чем на американском)



Второй - довольно простенький (получился чуть дороже, но на американском сайте постоянно невозможно было отловить мой размер ни в одном из цветов)



По качеству. Несмотря на некоторое различие в составе пряжи, само ее качество практически идентичное. Дорогой свитер "в клетку" неприятно удивил тем, что в месте пересечения полос петли провязаны несколько плотнее, чем все остальное полотно (сзади, соответственно, присутствуют плотные узелки от перекидывания пряжи, хотя в носке это не ощущается). В общем, несмотря на то, что сам этот свитер мне очень и очень нравится, за качество исполнения вряд ли можно влепить больше троечки, учитывая стоимость изделия.
 
  • Like
Реакции: Бубликус25

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
брала размер 14 на мои немаленькие параметры
Соответствует взятый размер их сайз чарту в см (хочу определиться мне хс или с), как на Вас сидит в талии, груди, бедрах? Ваши параметры? Все выкладывайте, не партизанте))), уж очень красивое платишко. И фотки, фотки нам, любого качества, дайте-дайте да побольше (я имею виду информацию).
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Всем привет!
клик
1.Сапоги в размере 37 на наш 39, отлично подошли, в реале цвет насыщенней, слегка тяжеловаты, валенок (зеленый) вынимающийся, крепиться на липучку внутри, черная подошва-резина, розовое голенище-непромокаемая ткань типа брезента только мягче, зеленый валенок как мягкая детская игрушка-какой-то утеплитель. Уютные и теплые.
клик
2. Сапожки в размере 37 на наш 39, размер в размер. Эти понравились больше, они поэлегантней смотрятся на ножке. Очень легкие, внутри мягкий утеплитель, чебурашка в реале не привлекателен, какой-то весь помятый и облизанный, но это если рассматривать его отдельно, а в комплексе с оранжевым сапогом все нормально, яркий цвет сглаживает и делает неприметным пухнастика.
Сапожки детворе понравились, они их сами выбирали, буду и малышне здесь покупать, так как качество очень хорошее.
3.Супруг получил вот такие перчатки.
клик
чет я с цветом перепутала, нужно было темнее. Кожа мягкая- мягкая, гладкая, внутри утеплитель, на кнопке- логотип. Интересные, хорошо сидят (лежат,стоят)))на руке.

фотографер добавил 15.12.2012 в 17:22
Девочки, по rugby, кратко, маломерят размеры по сравнению с прошлой коллекцией. Вельветки и поло. Штаны купила в р.6, а они на 0,5см меньше р.4 приобретенных раньше. Летнее поло в размере С, такое же как М сейчас.
Фотки выложу позже.
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
animatic, указаны на 224 и 225 странице и 10-процентная и на БД
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=184&page=224
Кодики дают за опросы. Те, кому лень отвечать, ищут на скидочных сайтах через гугл, например.
Процентной на все товары пока нет!
 
  • Like
Реакции: animatic

Жаворонок

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
71
97
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите, хочу заказать себе шапку из детского раздела. размер 7-16. Как думаете на взрослую 30-летнюю тетю налезет?http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=13115010
Не делайте этого! в прошлом году знакомая брала на себя из девочкового раздела - оказалась впритык шапка, даже будем говорить, что мала, просто куда девать ее? ну и она тонюсенькая, не посмотрела где вы проживаете, а для наших погодных условий - без надобности такая. Я заказывала набор в конце зимы шапка+шарф+перчатки длинные в подарочной коробке, все это вязка "косичка" и шерсть 100%, так и то шапка, мне кажется, только на легкую зиму пойдет, тк она тоненькая и будет продуваться, шарф лучше бы облегченный делали, он неплох, но если бы он чуть тоньше был - было бы здОрово просто.
 
Последнее редактирование:

lyamuarr

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
17
3
0
Мытищи
Девочки,кто-нибудь брал обувь Ralph Lauren? Размер в размер или большемерит/маломерит?
Вот такие интересуют босоножки,на 39 размер:
http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=12559122&cp=1760782.1898624&ab=ln_women_cs2_shoes&parentPage=family
Заранее спасибо:ax:
могу по туфелькам сказать, что 9 это 25,5 по стельке
 
  • Like
Реакции: swetaale и Susie Q
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.