Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ШкодаИзКомода

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
24
498
0
Владивосток
Здравствуйте! Хочу обратиться к опытным за помощью:ax: Требуется КОЛЛАГЕН морской, в таблетках/капсулах.
Мне 31 год, почувствовала острую необходимость, т.к. начали волосы сыпаться, кожа тусклая, морщинки полезли.
в интернете везде пишут, что морской эффективнее. Слышала также, что морской порошковый противненький на вкус, поэтому хочу взять именно морской, но в капсулах. Не знаю какой выбрать лучше, подскажите, пожалуйста. Их много, я растерялась:ah:
Что вы думаете по этому поводу? Буду признательна за ссылки и мнения по данному вопросу!!!:aj:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Ундина, хороши оба. В порошке просто цитратный, а втаблетках смесь форм (тоже качественных). Я пью утрамаг, 3-ю банку заказала.
 
  • Like
Реакции: Ундина

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Маришка), тогда это ваш шанс))) послевкусие прогорклого масла, вы это почувствуете
у меня сейчас в квартире такой холод, брррр... вряд ли за ночь что то испортится)
КотоФея, сегодня сделаю это)))) [OFF]Ночью, когда на кухне никого не было, стоял в прохладе (когда утром зашла в кхню и обнаружила его, было ощутимо прохладно), а вот в течение дня... Живу с бабушкой и дедушкой, они постоянно что-то готовят и что-то жуют :ag: соотв-но в кухне почти всегда жарко[/OFF]
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, Светлана, собираюсь приобрести данную БАД для мамы.

Как правильно принимать такую добавку?

...

Нет,не разово. Начинать с 1 таблетки в день,смотреть по самочувствию. Если 1 таблетка переносится хорошо и,к тому же,снижает давление, остановитесь на этой дозе-1 таблетка в день. Если таблетка не снижает давление,но переносится без побочек,увеличьте дозу -по 2 таблетки в день(утром и вечером). Именно так принимают этот БАД мои сын и муж.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
а вот по поводу безопаснее интересно почему. или в таблетках содержится какой-то "небезопасный" компонент, которого нет в суспензии?
Я первый прием сделала таблетками, а вот на второй купила суспензию. Сейчас посмотрела обе аннотации, и вот что написано:
Таблетка: Активное вещество - Пирантела памоат. Пирантел памоат частично всасывается в ЖКТ и выделяется кишечником. Памоат отличается низкой токсичностью для организма даже в случае его случайной передозировки, а происходящие в организме метаболические процессы оказывают значительно меньшее влияние на активность этого препарата по сравнению с другими антигельминтиками.
Суспензия: Активное вещество - Пирантел в форме пирантела эмбоната. Пирантел эмбонат плохо всасывается из желудочно-кишечного тракта и выводится, главным образом, с калом.

Таблетка: Вспомогательные вещества - Целлюлоза микрокристаллическая (стабилизатор), Карбоксиметилкрахмал натрия, Крахмал картофельный, Магния стеарат (эмульгатор).
Суспензия: Вспомогательные вещества - Натрия бензоат (Е211, консервант, канцерогенный эффект (вызывает рак), кармеллоза натрия (растворитель), сорбитол 70% (некристаллизующийся) (стабилизатор), глицерол (стабилизатор), магния алюмосиликат (сорбент), полисорбат 80 (стабилизатор), повидон (E1201 поливинилпирролидон. Глазирователь, подсластитель, разрыхлитель, регулятор кислотности и другие не классифицированные добавки, опасен для здоровья), симетикон эмульсия (пеногасящее, ветрогонное), лимонная кислота моногидрат (антиоксидант), натрия гидроксид (эмульгатор), ароматизатор абрикосовый (может содержать токсичные элементы (мг/кг, не более): свинец 5,0, кадмий 1,0, мышьяк 3,0, ртуть 1,0, содержит Е1520 пропиленгликоль (химический растворитель) , вода очищенная.

Вот сижу и думаю, может опять таблетки купить ...?
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Очень горд за тех мам ( на этом форуме), которые все своими силами и своим умом! И ничего страшного что иногда ошибаются!
Не страшно, когда действительно не страшно. Дело не в ошибках, а в цене ошибки.
Назначения при заболевании делает врач. Вы как взрослый человек сами для себя решаете пить или не пить. Вы сами за себя отвечаете. Но не надо пугать мамочек, которые начитавших ужасов в инете напрочь отменят все назначения испугавшись слов "страшные препараты". Манипулятивный момент, я вам скажу.
Все зависит от конкретной ситуации и от конкретного заболевания. Или же если что все претензии к вам предъявлять?
 

kalina25

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
54
44
0
Украина
Waters , давление в норме. Сосуды очень хрупкие. При взятии крови из вены лопаются, на лице капиллярная сетка, на глазах постоянный склерит. Медикаментами не лечится.
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Девочки, не помню:( Кто жаловался на то, что от Омеги вес набирают? Не выяснили, так это на самом деле или нет? Девченки в личку пишут о такой же проблеме:( Тоже грешат на нее:(



нет, это не от Омеги набор веса, это от праздников. я в прошлом году скинула вес хорошо, принимая огромные дозы Омеги, вес шел вниз, потом отпуск, праздники, немного набрала, сейчас вот вернулась к более диетическому питанию, вес снова пошел вниз ;-) Если еще и спорт регулярно подключить, так рез-т будет еще быстрее ;-)
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, мальчики у меня вопрос про Сам-е может ли он давать побочное действие в виде вздутия живота, пью на ночь трифалу (временная замена клетчатки), с утра на голодный желудок сам-е 200 и заметила такое чувство как будто желудок "стоит", у меня никогда проблем с желудком не было а тут такое.
Еще спрошу про рыбий жир от карлсон- знаю что помутнение это норма, но он помутнел в холодильнике и внутри как будто слизь плавает, надеюсь правильно объяснила, это детский карлсон на вкус не горький, но я боюсь давать, та же "картина" с омегой от мадре, только омега от мадре прозрачная но внутри как будто вкрапления появились- выкинуть?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
кстати артишок я вообще не пила, сразу начали с крюгера.
АнгелинаБраун, артишок можно не пить перед крюгером.

Дело в том, что артишок пьют для того, чтобы вывести тяжелые металлы из организма. Если организму не помочь в этом, все остальное будет бессильно.

Зря я удалила свое сообщение, где писала/рассуждала о том, что можно артишок и крюгер вместе принимать, т.к. артишок-желчегонное и из клетчатки состоит, если уж "прижмет". Консультировалась со Светланой. Можно:yes: Так что мои догадки верны оказались.

Svem добавил 24.09.2012 в 13:26
Девушки, помогите, плиз
Начала пить крюгер, пропила 10 дней, в конце "чувствовала" желудок по полной программе (тяжесть в желудке, боль, постоянная отрыжка, пардон), в общем не смогла больше выдержать это. Параллельно пила хлорофилл и клетчатку.

Прошло 10 дней, хотела пропить хотя бы еще дней 7 , сегодня утром выпила 2 капсулы крюгера, сейчас уже сижу-чувствую те же симптомы, пока не такие сильные :(

Что делать? Бросать, пить пирантел (кстати хотела мужу и сыну купить, а у нас он только производства Индия и Сумы, какой лучше взять?) или уже совсем бросать и пить пробиотики, а потом витамины? (Помню Светмоихочей говорила в одно из консультаций, что уже тогда совсем бросать и пить пробиотики).
alleks, а не от клетчатки?:ah: И пить либо хлорофилл либо клетчатку.

Смотреть далее

Вот пост о том, как пить крюгер правильно. Да и сам крюгер не всем пить можно, насколько я знаю. Есть к нему противопоказания.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alleks

АнгелинаБраун

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
147
62
0
Москва
Подскажите пожалуйста про лецитин, у нас такой http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-16-oz-454-g/12804?at=0 Скажите гранулы можно растворить(растолочь) в пище или прям гранулы в еду и все? вы как его употребляете с чем? Я смешала его с яблочно-грушевым пюре комнатной температуры и дала детям( они оч сопротивлялись, тк там были эти гранулы, и вообще мы первый раз такое пробуем, а им уже почти 6 лет, думают что лекарство дают) Я читала что смешивают с едой,но с не горячей, для меня пока только с пюре реально хоть как-то давать, так вот это нормально что там гранулы или их растолочь а потом смешать с пюре можно? и вообще, если можно, поделитесь в какую еду его подсыпают?:ag:
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Svem, Светуль, малышке 2 месяца. передоза нет, пьет по чуть-чуть, однажды только выпила 1чл чтоб эффект передоза был:) Не пьет она ничего можно сказать, еле еле настояла на лецитине и омеге3,ко всему остальному, знаешь как, рукой махнула, мол потом.Ну, навязывать -то не буду.Хорошо хоть для мелкой(вторая дочь 3 года)настояла и заказала витамины,зелень, лецитин она и так принимает,кальций и пробиотики.
 
  • Like
Реакции: *Anuka*

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
все-таки нужно уточнить что именно имеется ввиду под этим достаточно общим словосочетанием.
Я поняла, что под "панкреатитом" имелся в виду именно панкреатит (как заболевание), а вот под "признаках дискомфорта", скорее всего подразумеваются различные желудочно-кишечные неудобства (колики, тяжесть, вздутие). Здесь, видимо, имеется в виду именно то, что при любых проявлениях дискомфорта в животе, человек норовит проглотить таблеточку, и не важно есть показания для приема или нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE и *katrin*

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
era111, соглашусь с bigbro, анемия не обязательно железодефицитная- это еще нужно доказать.
Поэтому мультивитамины, Омега-3, детский кальций, можно пробиотики с яблочным пектином подавать.
Спасибо! Я как раз такие витамины даю, только там очень мало филиевой и железа.
Кальций мы принимаем.
Пока решила покормить пупса усиленно яблоками и гранатами. Витамины поищу другие еще. Сдадим анализы через недели 2 посмотрим, есть ли хоть какие изменения. если нет- то начну железо давать.
У нас в 1,5 года была анемия- вышли из нее на очень долго яблоками и гранатами.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Artodias, начинайте с пирантел+клетчатка+пробиотики+артишок.
Затем те 2 поста.
АМК коктейль лучше после тренировки.
 
  • Like
Реакции: Artodias
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.