Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pola

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
411
254
0
Украина, Крым
  • Like
Реакции: anna-malina

warg

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
250
940
0
Старый Оскол
А мне обидно, посылка для моей снежинки, застряла на 4 дня в Москве... Надеюсь, что она уже у снежинки, просто статус не меняется, так как она живет возле Москвы
 

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Как здорово, так быстро дошло, я даже не ожидала, думала будет идти недели 2-3, надеюсь вторая часть ему тоже придется по душе.
Дорогая наша Снегурочка, Елена, это надо было видеть:yes:, я сама не ожидала такой бурной реакции, вроде и не маленький мальчик, а так радовался, и друзьям хвалился, что его Снегурочка поздравила:bp: Спасибо вам от него большое:ax:
 

Venmary

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
521
569
0
Ukraine
Я Вот тоже сижу - ужасно расстроенная. У меня две снежинки до сих пор не получили подарки к НГ.
А я в сроки выслала((( почта Украина - Россия(((.
Но самое обидное - там детки(((((( с такой заботой выбирался подарок моей 7 летней Снегурочкой и так обломался сюрприз к НГ.
Девочки (раскрываюсь это moba74 и эйфа) ну я Вас очень прошу не обижайтесь на меня....подарочки придут...хоть и поздно уже ......простите, НЕ ВИНОВАТАЯ Я..................... ужасно переживаю(((
 
Последнее редактирование:

Selina.Alexa

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
280
4 097
0
VRN
Selina.Alexa, Быстро доставили! ЕМС- душки.

Я не просто рада,я по настоящему счастлива,что угодила! Старалась,я ходила по дневнику,очень красивое пожелание для Снежинки и все очень подробно и удобно написано в пожеланиях. Нашла Хвастики и смотрела фотографии. Следила не 1 раз,и по ночам и без регистрации..

Сложился образ- очень дружной семьи!

Мне кажется мысленно я знакома со всеми. Мне сразу стало понятно,что вы счастливая семья! Желаю,что бы в Вашей семье было по больше прекрасных и близких моментов! Любите друг друга, зажигайте вместе свечи, сделайте квартиру-мечты! У вас все получится!
Маришечка пасибо большое)
И Твоей семье желаю только позитива ,хорошего настроения и только добра , пусть черные полосочки жизни обходят вас зигзагом, счастье и уюта в Ваш дом:aj:

Ps труд большой проделала, хвастов у меня многооо)
 
  • Like
Реакции: Nolta и Марише4ка

osaho

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
206
1 034
0
Юг
Всем привет!
У нас вчера выпал первый снег и прям в этот день пришел подарок от моей снегурки, ник не знаю, не подписан был, Снегурка отзовись!

Итак, во что было в коробочке:


Наушники-антизамерзайки для ушей, детский ободочек с короной, миниатюра парфюма Vanitas от версаче, миниатюрка лосьона для тела, серьга в индейском стиле с перышками и штучка на шею с гильзами :)

Антизамерзайки для ух классные, из кролика. Парфюм мне очень понравился, все хотела попробовать его, не было возможности, а теперь вот благодаря снегурке попробую. Серьгу не смогла понять как прицепить, или это не серьга?

Все понравилось! Спасибо большой за подарок :clapping: :haha:
 

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
Мне вот почему-то на почте не дали ни на одну посылку трек-номер, хотя на коробку клеили, а в квитанции не указали:( такая очередища, что на мои вопросы где трек-номер, почтальонща посмотрела таким зверским взнлядом и закричала "Чего вам еще дать!? вы видите сколько народу!" Квитанции на всякий случай сохранила.
Почитала темку, по поводу отправили, не отправили, я вот тоже заболела, и заболела ветрянкой с осложнениями тяжело, а т.к. у меня одна из снежиночек-ребенок, мне пришлось отправить МЧ в магазин за новыми подарками, к которым я не прикасалась и не дышала на них, он все упаковывал, а я лишь отнесла на почту. Ничего, отстояла 2ч40минут. Надеюсь моим снежиночкам понравятся подарочки, а то что закупила ранее, с таким счастьем и воодушевлением, теперь стоит дома:(
А еще хотела напечь пряничных человечков ии елочек, но тоже не рискнула( Эх. простите снежиночки за не очень насыщенные подарочки. А так хотелось всего и много, чтоб счастью моих снежинок не было предела :)
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
alinka32, Лена, почитала, все равно не могу найти оправдание. Ну не делают так...

Нет, девочки, я не про оправдание, я про то, что человек ведет себя более чем некорректно даже к людям, которые участвуют у нее в закупке

alinka32 добавил 09.01.2013 в 08:16
А,собственно,что писать то ей собрались:"Ай-ай-ай,какая нехорошая,несознательная девочка?!"А дальше что?Там люди с деньгами имеют претензии,а у нее одно:кому надо,тот поймёт!

Анастасия, вы меня поняли :) я это и имела ввиду :yes:
 
Последнее редактирование:

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
Ой, а мне вчера в личку пришло сообщение от моей самой креативной и позитивной Снегурочки. О том, что мой подарочек ждет меня на почте!)) А извещения еще не было, так приятно и неожиданно! :tender:
 
  • Like
Реакции: Гонка и Maruka

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Vassyusha, По треку такой вес на импорте или на извещении такой вес указан у Вас?
 
  • Like
Реакции: Lillion

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
krilovsky68, спасибо )) Но, мы пока не паникуем, верим в лучшее и ждем старшую снегурочку с хорошими новостями :yes:
А потом, на самом деле, неважно, когда получен подарок, главное, что он сделан с теплом и добрым сердцем :)
 

osaho

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
206
1 034
0
Юг
Доброе утро! А плюсики стоят у тех, кто отправил или кому уже отправили?
 

мама Саши

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
137
61
0
Планета Земля
А я вот буду рада абсолютно любому подарку,чесслово))писать что либо в дневнике просто нет времени,да и что писать то ,это мужу можно намекнуть ,а тут просто и не знаю, так что дорогой Дедушка Мороз я оптимистка во всем и радуюсь всему,ведь это Новый год)))
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
MamaVarvarki, Спасибо большое за приятную новость. :ax:
Алена, а с VS дошла гифкарта? :) вика обещала разобрать и выслать её номер повторно. Напиши пожалуйста, если нету и сейчас, то я тогда на свое мыло оформлю и ей напишу.

зы. все письмо отправила, нашла где номер посмотреть.

Маничка добавил 19.01.2013 в 14:23
Katunicheg, Ну НГ прошел, но можно получить и отправить подарок на 8 марта) В соседней теме :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Марише4ка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.