Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Ну так получается, если кто-то будет один из своей страны, то и подарок отменяется? Или может другу другу подарят две снегурки из финляндии к примеру? :bw:
Ну а если и больше то и интрига пропадет... если девочки из всего народа в прошлые раза угадывали кто их снегурочка, то из узкого круга ещё легче...

Маничка добавил 04.11.2012 в 01:58
Jusi4ka, с 17 по 20 число будут колдовать над именами, распределять. потом вышлют. куда тоже интересует ))) Юля придет , все расскажет .
 
Последнее редактирование:

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
Я думала, что до 31 все получат уже, задержатся посылки только по вине почты. Т е все отправить должны как минимум за неделю до нового года. Это если снегурочка отправит 31 декабря, когда ж ее снежинка получит подарок, учитывая все праздники. К февралю?
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
у меня два вопросика, в первом посте Anna113 не отмечена, что есть у нее снегурка, а тут отмечено:
Благодаря вам, эти пользователи обрели вторых Снегурочек:
Мария90
Зефир
Нинна
Anna113
javika
Крышечка

какой верный?

и второй, а где же все же черный список???????!!!!!
 
  • Like
Реакции: _ВЕТЕРОК_ и Maruka

Мария90

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
434
2 707
0
Архангельск
С одной стороны обидно попадать в такой список "забытых",видимо плохо я вела себя в этом году:169:

С другой стороны очень греет душу,что есть вы :kissingyouuu: такие отзывчивые и просто замечательные!!

Мне поднимает настроение одна мысль,что столько человек готовы вот так взять и подарить маленькую радость еще кому-то, просто так!

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-pusheen-%D0%A1%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-491784.gif


Я верю, добрые дела не остаются без награды!:super_smilies025: и я уверена,у вас все будет замечательно в новом году!

x_62cca99b.jpg
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
:bc: :bc: А мне все ж таки достался мужчина, мужчина! ааа!!! :huh: :bc: Что ж дарить незнакомцу из дальних стран :ag: :super_smilies015:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
ЧЁРНЫЙ СПИСОК:

85)Suzanna2007
103)Сабрина
109)Tatiawka

Не ЧЕРНЫЙ СПИСОК (СЕРЫЙ СПИСОК), но стоит обратить внимание:
72)Ниночка - сказала, что отправила, прислала трекинг - номера, но они не трекаются - после того, как я попросила скан чека или фото мои сообщения остаются без ответа) Посылки были отправлены больше 10 дней назад. Таким же образом она поступила в весенней акции
78)lyulia20 - не отправила по причине болезни ребенка, но на форум заходила и могла предупредить!
58)Ksen8671 - отправила сегодня, после того как её Снежинка была отдана второй Снегурочке

В связи с тем, что пользователь "Ниночка" не подтвердила отправку подарка, срочный поиск вторых Снегурок для пользователей:
7)ChervayN - Сочи
94)iris2405

посмотрел список...
да уж...
поспешных выводов делать не стал бы - но в ветках где девушки чаще всего бывают отписался бы, с позволения администрации сайта...

ребенок это святое...
но сказать - уважаемые пользователи, я участвовала - но к сожалению не могу отправить подарочек не сложно. думаю никто б не осудил. у многих тут присутствующих есть дети. просто нужно было проявить чуточку уважения к другим пользователям.

неверный трек - на чеках выдаваемых почтой РФ усмотреть его крайне сложно. как я думаю, просто в трек номере не хватает одной последней цифры - ее обычно забывают писать. полагаю, что и в данном случае так.

так или иначе я думаю, девочкам необходимо напомнить о своих обязательствах.
некрасиво.
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Моя снегурка ничего в дневнике не пишет! Прошлась по профилям. у всех заполнены дневники. Девочки, не будьте эгоистками:ag:напишите свои пожелания.Не обязательно же дорогие, чтобы не смутить, но от становится легче, когда видишь фразы "не люблю шоколад, зато люблю сухофрукты".
 

Selina.Alexa

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
280
4 097
0
VRN
Отметьте что я получила подарок)
Я когда читала темку , не много позавидовала той снежинке , о которой написала Маришечка так тепло сообщение,.... моя снежинка умная, красивая волшебная))... лети лети посылочка к теплой встречи с снежинкой... что такое было
Столько теплоты было в этом сообщение, прям про чувствовалось.


И вот ТАДАМ, принес мне сегодня товарищ емс , посылочку. Дочка вокруг вертится, говорю- Дед Мороз прислал подарки! И поставила посылку на стол, думаю открывать или нет... сейчас или на новый год...
Успела увидеть , что посылка только с Калуги, пока расписывалась..

Спустя 5 минут увидив, что ребенок подставив стул к пеналу кухонному, залез и достал нож, и двигаясь к посылке с горящими глазами, я решила не медлить, а то у ребенка будет стресс))

Просто в клочья разорвали упаковку)

Боже какая красота, я еще не покупала новогодних игрушек, обычно это происходит у меня 30-31 дек, когда ошаленая бегаешь по магазину покупая продукты ,хапаешь все подряд.

Словами не описать, фото не могу показать, дочка куда то карту памяти дела..
Найду покажу обязательно.

Значит появился у нас Королевский шут, симпатишный такой, в блестючках,зеленый костюмчик)
Собственно говоря все в зеленом цвете, Снегурочка знает что мне он очень нравится, и маленький вклад в зеленый интерьер удался!
Так же были простоо очаровательные акриловые новогодние украшения в виде бабочек и стрекоз. Просту чумачечие свечи, которые вписываются в Новогодний стол как будто я их планировала. Открыточка очень смешная.

Боже Боже верю в чудеса, очень хочется мандарин и шампанского , Хочется уже бой курантов и крики "Ураааа":clapping:

Фото будет но позже

Марише4ка низкий тебе поклон, и целую обнимаю. Спасибо за чудо подарочек:ax::aj:
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
:) мне, например, по музыкальным предпочтениям легче понять что человек желает получить в подарок. Но, увы, мое дедоморозо в одноклассниках сидит с одной фоткой, а вконтактике вовсе иго нет :ag:

PS: буду признательна, если в дневнички добавиться информация о музыке :)
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
  • Like
Реакции: Maruka

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
"поеду на запах"?:)
на запах я только в Тольятти ездил, но там слава богу Тамбовских много - встретили - проводили.даж предлагали на вертолете покатать - у нас это экзотика - а у вас "обычные" люди катаются
а к Марине я думаю проще приехать - она адрес дать может:):popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск




Итак, у меня осталась только moba74 - Наталья отзовись))) подарочек уже получен))) можно просто написать "получила, спасибо" просто мы с Анечкой реально переживаем)))

Мари, простите пож-та меня засранку!!! Подарочек Ваш получила, сразу же сфотографировала,но не хватает времени выложить фото, после работу езжу на лечение вот уже 3 недели,приезжаю поздно без рук без ног!!! :(
-----------------------------------------------------------
Вот он, мой долгожданный подарочек, получила его под старый Новый ГОд!!!
Мари, даже о сынишке позаботились, гараж с машинками очень понравился!!! Только не поймем мы машинки там навесегда останутся или их можно вытащить???
Мне пришелся кстати кошелечек, т.к. свой как раз собралась менять, буду ходить с Вашим. Конфетки вообще вкусняшки, а вот ОТКРЫТКА!!! это вообще выше всяких похвал,я прям на нее не налюбуюсь. Оболденный подарок!!!
Огромное сСПАСИБО!!!
0002076F.gif

Ах да,забыла написать печальку, шарик разбился-пришлось выбросить)
 

Вложения

  • DSCN2144.jpg
    DSCN2144.jpg
    62 КБ · Просмотры: 16

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Гонка, сегодня как раз список обновлю) просто чтобы обновить список - я все заявки в эксель вношу. а это занимает оч много времени)

Ne_angel добавил 03.10.2012 в 13:58
Список обновлен) На данный момент в нашей игре 48 участников)
Количество Дед Морозов прибывает, их уже - 5 :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.