shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
я так понимаю шопбоп соответственно просто изменил сопровождающие документы на требующиеся.

Девочки все подтверждаю, прислали Юпсовский трекинг и что были рады выполнить мою заявку на изменение вида доставки. Ура-Ура. UPS снова с нами)))
 
Последнее редактирование:

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Девочки, она могла указать получателем себя, а адрес доставки - друзей, ну типа приехала в гости в Москву к друзьям.. :)
Мы же документов не видели. Поэтому ДХЛ и просит ее копию паспорта, а по поводу адреса лично я писала раз объяснительное письмо, т.к. я зарегистрирована по одному адресу в СПб, а проживаю по другому, и заказано было на этот другой адрес...

а Va Lerya совет: если хотите получить понятный ответ, нужно понятно задать вопрос..ыыы :yes:
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
пиколина, написала им я 28, вот ответ
Thanks for your reply. I spoke with my supervisor and she said to allow an additional 48-72 business-hours for updated information. Your package could have missed a scan during transit. If there is no movement by June 1, please email me. Thanks.

про длину по стельке ответили сразу, но! судя по таблице, те туфли идут в размере 39.5 на 8.5, а они прислали длину размера 9.5, а точнее 10.5 inches. Вот как теперь быть...
http://www.shopbop.com/aisha-suede-pumps-luxury-rebel/vp/v=1/845524441861507.htm
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Да... жалко что здесь нет темы - наши находки http://www.shopbop.com/tabi-round-c...ID=2534374302024643&fm=other-shopbysize-brand
zobich ваши сапоги практически единственные приличные сапоги у этого дизайнера

Да уж, вкусы разные у всех. Мне именно эти просто дико понравились. Только пока денег жалко ;)
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Fill, смотря какая сумка)
если она пользуется спросом - на нее не будет скидок
лучше покупать пока есть:yes:, а то потом может и не оказаться ее
 

koshkaaa

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
26
20
0
Киев
  • Like
Реакции: Малиновка

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, где взять номер довогора Shopbop с DHL? пришли сапоги, велики таки оказались(( муж сказал за 70 баксов слать обратно) там еще коробка гигантская такая, даже не знаю, взяли бы такую на почте.
Обычной почтой возврат сапог обойдется как минимум 1200 возможно больше, тут есть смысл задуматься над более быстрым и гарантированным возвратом через DHL , особенно если сапоги дорогие
А возвратные документы ШБ обязательно нужно распечатать, тогда Вам не нужно будет вручную заполнять накладнуюDHL, а инвойс нужен DHL для затаможки, там указаны номера накладных по которым был ввоз
Номер договора там в нескольких местах
И еще, DHL могут подзабыть сказать, нужна копия паспорта отправителя / лицо + прописка/
+ инвойсы по форме DHL 1 на русском 1 на английском, форму у них запросите
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    41,1 КБ · Просмотры: 3
  • Like
Реакции: Irina_T

кулёк

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
142
29
0
54
Москва
Дамы, собралась оплачивать и забуксовала. Под "Shipping" появляется "Thank you for shopping at shopbop.com. Orders will typically ship within 1 business day of purchase, pending availability and credit verification using your preferred shipping method".
И слева под "Choose an addres" есть окошко "Select an address"и рядом два варианта "Edit" и "Add". Что с этим делать?
И, внизу есть еще строка "Gift Boxing-Step 1". Под этой строкой окошко и предложение "Add Gift Boxing to my order for an additional $5.00. All Items in the order will be boxed & wrapped together for an additional $5.00 in our signature box. A gift receipt will be included with the order. Designer Boutique items come gift boxed at no additional charge".
И что делать с этим, отмечать галочкой?

Нажимаете Add и вносите данные адреса. Gift Boxing - это подарочная упаковка, галочку не ставите.
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Принесли посылочку, заказанную 13 апреля, я очень довольна. Заказывала вот такие клоги http://www.shopbop.com/slide-clog-wooden-wedge-110mm/vp/v=1/845524441886880.htm суперские высокие, но как тапочки удобнейшие,кожа мягкая, я бы сказала идут размер в размер, но на узкую ногу, цвет не совсем как на картинке, не похож он на елефант грей похож он на просто коричневый:) очень аккуратные. И вот такие труселя заказывала чтоб было 250 и получить скидку http://www.shopbop.com/silk-structu...ale-category-shopbysize-viewall&colorId=30946 Труселя тож на высоте цвет как на картинке очень красивый насыщенный, жаль не осталось бюстика, купила бы комплект.
 
  • Like
Реакции: zobich

Stella88

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
15
3
0
Москва
Всем привет!:) Я тут новенькая. У меня к Вам вопрос. Я заказала балетки Marc by MJ на Shopbop. Они пришли в нормальном состоянии 28 мая. Одела я их 2 раза-обнаружила разрыв кожи по краю обуви(на одной туфле).((( Как быть теперь? Их можно вернуть и получите обратно деньги? Подскажите пожалуйста.
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Задам вопрос Vouge, не в личку, а именно здесь, может большинство не согласится, а может наоборот.
Вопрос: имеет ли смысл делать ТАКУЮ БОЛЬШУЮ шапку? Шапка занимает 3-4 экрана и до самих сообщений темы очень далеко приходится листать. Не имеет ли смысл убрать все эти чисто рекламные тексты, которые одинаковы по сути своей в большинстве мультибрендовых магазинов, и оставить только полезную для пользователей информацию (наличие распродаж/способы оплаты/способы доставки и т.п.)? Может только мне такая шапка кажется избыточной :)
 
  • Like
Реакции: @nya и sem-odin-odin

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
код транзакации и код на обратной стороне это разные вещи
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
пиколина, а какой чаще размер у вас?
я бы,наверно, больше за D чем C(но опять таки это субъективно мое мнение).
А под грудью я 32 беру с 65см. под грудью,если это поможет соорентироваться вам.
 

Funtik1

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
24
2
0
Минск
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как с размерностью у обуви ROSEGOLD?
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
*katrin*, если уложитесь с растаможкой в 3 свободных дня с момента готовности документов к выдаче, то отдадут..

документы приедут сегодня вечером, а забрать их можно завтра утром и завтра все сделать на таможне, я думаю все получиться, просто если нет, то далее суббота воскресенье и понедельник уже четвертый день :(
хотя конечно я думаю что получиться, поеду завтра с утра, а вы не знаете расписание таможни, когда обед и так далее??:ax:
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
сффетик, доставка на ШБ при заказе от 100 долларов бесплатная всегда. А растаможка - это уже другая пЭснь.)))) При заказе до 200 евро (с 14 марта с.г. в эту стоимость DHL неправильно включает и 20 долларов за доставку) товар приносят просто домой. Если стоимость выше, то приходится собирать документы и платить 590 руб. там. брокеру либо растамаживать самостоятельно.
И все это отнюдь не облегчает жизнь))).

ооо,то что всегда не знала, круто!! я первый заказ просто делаю, про растаможку понимаю,что не облегчает, просто думаю сделать много разных заказов раз бесплатно доставка и всё...поэтому не поняла смысла соединять все вещи и попадать на таможню:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.