Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
Я тоже за, но немного не поняла,что нужно покупать конфеты и отправлять конкретному ребенку или просто переслать кому то денежку?
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
А я сегодня получила подарочек))) Из Солнечного Краснодара.
У меня посылочка скоростная как и ник моей Снегурки (Гонка, Ирина).
Подарочек очень понравился, люблю со смыслом подарки и нужные))
Так еще все исполнено в едином стиле, все такое натуральное и под старину чтоли)))
Очень очень круто, спасибо Большое, моя посылочка вкусно благоухала даже была когда еще запечатана)))
Мыло-натуральное ручной работы, очень милая открыточка, а главное конверт...вообще чумовой)) И просто шикарнейшая книга-а как она пахнет, оххх обожаю этот аромат свежо-напечатанных листов, будем с малышом читать, там "Стихи и рассказы русских писателей, истории и традиции праздника", иллюстрированная, фото сделаю позже)) А вкусняшку, я правда уже съела)))
СПАСИБО ИРИШ, ты угадала мои предпочтения даже без подсказок, оч. приятный подарок для всей семьи и спасибо за поздравления))
p.s. пользуюсь только таким мылом в основном, реже умывалками покупными, и у меня как раз закончились почти мои мыльца из Тайланда натуральные, хотя я экономлю их и только для лица и шеи пользую)))

Lapule4ka добавил 13.12.2012 в 17:33
Снежинка моя ты не переживай я в выходные или в понедельник пойду тебе отправлять) и тоже на ЮГ)))хихи
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Всем привет, участвуем всей семьей: я, муж и ребенок))) данные отправила
мне интересно, так, чтоб внести ясность: все понимают, что если три человека в семье участвуют, то вашей семье надо будет три подарка также в ответ отправить? :) у меня в прошлый раз было две снегурки и один дед мороз и скажу честно я погорячилась, было сложно три подарка собрать и все с душой, и чтоб обязательно понравились :)
к тому же в прошлогодней игре некоторые снегурочки один-то подарок не смогли отправить, я опасаюсь как бы тут никто без подарка не остался :)

P.S. обращение ко всем и ничего обвинительного не содержит :) ничего против не имею
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Марише4ка, спасибо, сделано. Все желающие на 8мартовскую игру могут начинать записываться :)

mara2285 добавил 13.01.2013 в 00:44
Нинна, обычно магазины указывают способы доставки посылки, а там пробить в инете - есть ли у транспортной компании услуга он-лайн инфо. Или да, спросить у поставщиков :)
 
Последнее редактирование:

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
Девочки, я совсем разволновалась и затупила! :ah:
Мне на почту пришло сообщение: "Заявка принята", в списке участников есть, но ник не кликабельный, мне надо еще как-то подтверждать что да, действительно я здесь, я участвую, или расслабиться и ждать адреса снежинки? :aj:
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
я очень рад что определена стоимость подарка что б никого не ставить в неловкое положение.

Тыкните носом, я что-то нигде не вижу про четкие ограничения
Может в первый пост вынести? А то вопрос уже несколько раз поднимался в темке

Тоже жду уже адресочек :yes:
 

виктори23

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
144
468
0
Краснодар
Уж если за погоду заговорили, в Краснодаре +8 и туман как в Лондоне по ночам.

С нетерпением жду возможности отправить подарочек!
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Думаю, дорогие снегурочки, еще не отправившие подарки, вам следует поторопиться, иначе, большой риск того, что подарочки придут уже сильно позже новогодних праздников. Особенно деткам-снежинкам это важно, я смотрю, есть в списке много деток, которым подарки еще не отправлены и это очень грустно.

моей дочуре тоже до сих пор ничего не выслали :ai: вот ребенок расстроится....
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
anna-malina, и я сгораю от интереса узнать кто моя дарительница)) а мож даритель:ah:
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Заявку отправила, но сообщений то у меня недостаточно:( Неужели откажите? Ну вот так мало я пишу, зато читаю регулярно :ag:
В прошлом году поздно увидела, но тоже так хотелось участвовать.

так Вы больше пишите) время-то есть еще)
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Лен,у меня на это одна фраза:есть же люди до чужого добра жадные!!??
Причем убило,что когда кто-то из наших (как бы не ты) ей написал,что вы ни одного подарка не отправили,но три получили.Она написала:о каких трех вы говорите?!моя доча еще ничего не получила,но спит у ящика почтового.Получается,что два они на тот момент получили,а доча еще нет.Но сейчас уже и доча получила.
В общем,позорище!!!

точно-точно :yes: это меня тогда сразило наповал...

alinka32 добавил 31.01.2013 в 12:52
Отлично, мы ей праздник не испортили, все довольны, дочка подарок дождалась....
Снегурочки молодцы,я скажу им спасибо,что позаботились о подаркаx lyulia20 девочки спасибо 3а ваши подарки, 3а внимание к человеку. По желаю вашим семьям, встречать только порядочныx и честныx людей в своей жизни. Пожелаю счастья и здоровья вам и вашим близким!
В такиx акцияx,очень важна непрерывная цепочка действий всеx участников. Люди которые нарушают цепочки,по любым причинам, да достойны осуждения безусловно.
Я xочу сказать спасибо всем,кто добровольно восстанавливал справедливость в круге добра. Спасибо 2 снегурочкам! Спасибо так же всем кто отправил подарки,но не получил ответа от снежинки, спасибо вам девочки, ваши имена не звучали к сожалению в этой теме.
Поздравляем, всеx вас с наступившим Новым Годом! Вы очень xорошие люди, уверенна ваши подарки всем понравились, спасибо вам 3а Вашу порядочность и желание делать людям добро! В целом доброго в жизни больше,чем не приятныx моментов, данная акция, хорошо, очень хорошо, это показала. Спасибо вам 3а красивые поступки и порядочность! Вы самые лучшие и пусть вы тиxие, не приметные, заботливые, выручающие, не ждущие благодарности в ответ, скромные, но Вы, самые порядочные девушки на свете!


СУПЕР ЗАВЕРШЕНИЕ ДАННОЙ ТЕМЫ, Марише4ка - ты умничка!!!
 
Последнее редактирование:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Получил муж посылочку, с камушками для спа массажа и релакса
Картинка (для просмотра нажать)

Большое спасибо) еще не пробовали, ищем инструкцию чтоб в домашних условиях.
Подарок классный и нам нужный спасибо спасибо!):haha:


фуф, рада, что угодила :) боялась гадала...что подарить мужчине на НГ понять не могла :) уже переволновалась, что так и не получили подарочек :yes: Почта зараза - в конце ноября по-моему я их заказала(( а пришли только что, убийцы нового года ((
Вашему мужу еще подарочек должен прийти. Только в м-не номер дома и квартиру не указали (и трек кода нет к сожалению). Поэтому квитка не видать вам ((( Но, очень надеюсь, что забрать все же сможете. В начале декабря оформила (ко мне с Англии за 3 недели доходят посылки) т.е ваша уже по-любому в отделении почты должна быть :ah:
 

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
:haha::haha::haha: :shopping-011: Урааааааа, моя снежиночка получила мой подарочек, ой,как же я волнуююююююсь!

Спасибо,моя дорогая Снегурочка за такой подарочек!Угодила 100000%%%%%
Завтра выложу отчетик,все никак не соберусь,то торты на заказ,то гости...ты уж прости,что сразу не отписалась!!!!
Но правда,ты дала почувствовать снова Новогоднее Настроение!!!!!Это супер!!!!!!:haha::haha::haha:
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Дорогие участники, спасибо вам огромное за отзывчивость, за ваше не равнодушие, за то, что вы переживаете и хотите доставить радость друг другу! Это так здорово) Мне в личку пришло столько сообщений, о том, что хотят стать вторыми Снегурочками) Всем даже и не хватило)) Спасибо вам большое за это!

Благодаря вам, эти пользователи обрели вторых Снегурочек:
Мария90
Зефир
Нинна
Anna113
javika
Крышечка


Ne_angel добавил 26.12.2012 в 20:58
Все спокойной ночи) Я пошла спать :au:

Ne_angel добавил 26.12.2012 в 20:59
Lillion, спасибо) да)
 
Последнее редактирование:

svetik75

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
2 546
759
0
Муром
krilovsky68, сейчас распечатаю, а завтра займусь этим непростым делом. Спасибо еще раз ооогромейшее!!! : Ау:
 
  • Like
Реакции: alinka32

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
Как это всё лучше упаковывать, чтобы в целости и сохранности долетело?
так же как парфюм при заказе приходит. В коробку или стенки из коробки сделайте, в нее для плотности пузырьковой пленки или бумаги.
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
:ag: а я уже оформила один подарочек своему подопечному деду морозу, надеюсь понравится и почта не будет излишне тупить :haha: Специально такое не найдешь, но я рада случайностям! Держись дед мороз :popcorm1:


Марише4ка, да тут все по дневникам уж ходят, думаю ничего страшного даже если вас рассекретят :))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.