АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Noisy! Загляните пожалуйста в заказ 4420 я оплатила нужную сумму, но в "надо оплатить" у меня минус ... за что? Нужно ли мне его оплачивать сейчас или потом? Благодарю за помощь!

На данный момент у вас 0 :)
Если в графе надо оплатить стоит цена с минусом то это наоборот Ваша переплата:ax:
 
  • Like
Реакции: GREEN GREY

фи4а

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
226
391
0
37
из Сибири
Ollivi, у меня вопросик) Если я отправляю Вам денежки со своей карточки в Сбере или просто прихожу в сбер и отправляю вам, то никакой процент не берется... отправляю в рублях.. правильно поняла?? А если через палку, то еще + 4%?? А если какого то товара нет, то как происходит процесс возврата денег?
Спасибо, что ответили мне :)
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Антон, Ольга на письмо не отвечает, тогда спрошу у вас по поводу переплаченного килограмма в заказе номер 853. Сейчас собирается моя вторая ппосылка номер 976, можно ли тогда разницу перечислить на ее счет, в счет оплаты доставки?
 

6Blondy

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
27
0
0
Ростов-на-Дону
Здравствуйте!Антон обещал прозвонить в ems чтобы исправить мой номер телефона.Неправильно указала в заказе.Заказ 1072.Моя посылка с 26,07 в москве т е скоро будет у меня.Не хотелось чтобы попала к другому человеку.
 

White Fox

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
132
324
0
Орел
Здравствуйте!
Пришла написать большое СПАСИБО!!! :ax:
С первым заказом было очень-очень много вопросов, казалось, что закупка не продвигается вообще, но в конце концов всё получилось. Посылка пришла без повреждений, товар тот, в дороге не помялся и не испортился (очень по этому поводу переживали). Правда, упаковали покупку как-то совсем по-совковому, обложили газетами на китайском, но зато очень познавательно. :ag:
И вот после двух месяцев попыток сотрудничества с другим посредником снова вернулись к вам. :) За новым товаром. :ax:
 

sveesta

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
63
21
0
Москва
Заказ 1141. Я очень прошу проверьте правильность сумм за доставку и за заказанные вещи. По моим рассчетам суммы отличаются и сильно. Пересчитайте еще раз. Готова оплатить в любую минуту. Давайте вышлем наконец мои посылки

Я вам ответила на ваше сообщение на почте, ваши посылки посчитана авиапочтой потому что вес превышает 15 кг. Что вас еще смущает? пишите пожалуйста на почту))) спасибо.
 

Chanterelle

Душа компании
Шопоголик
26.11.2010
108
333
63
Питер
Всем приве!:br: Решила оставить свой отзыв,заказываю у этого посредника уже не первый раз все как всегда на высшем уровне))))))))))))))) Оформила заказ 30 марта,13 апреля отправили,4 мая уже в Питере обычной почной,все сложено аккуратно,все вещи на месте !:romanticslove: Большое спасибо Ольге и Алексу,вы супер!!!!!!!!!:super_smilies086::003: Я вас люблю!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, курс доллара не снижаете?

У нас завтра систему обновляют, будет много нового,удобного на сервисе :) систему обновят и если доллар не взлетит то в среду сразу курс поменяют :ay:
 

Наталёк-омск

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
92
361
0
Омск
Noisy,
я почему-то никакой статистики на http://post-tracker.ru/ не увидела, но не в этом вопрос. У меня сейчас изменился статус - Обработка, МОСКВА-ДОМОДЕДОВО АОПП УЧ-1, Прибыло в сортировочный центр. Мне нужно знать какие еще ступени пройдет посылка, прежде чем поедет ко мне в Омск. Подскажите.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Нужно отправить посылку до 2х кг, может есть другие тарифы для мелких?

Здравствуйте , есть small air
Но 2 кг уже слабо от big air отличаются , 2 кг стоят 208 юаней


PS по вашей посылочке ждем трекинга от почты , обещали вчра отправить , но пока не дали. скорее всего в понедельник. это я про ту что с шанхая ))
 
  • Like
Реакции: Sebyalubimaya

Nynki

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
36
236
0
Ижевск
Я оплатила заказ (334) , часов 6 назад, в личном кабинете ничего не изменилось. В какой срок примерно ждать подтверждения что деньги пришли все нормально?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Подсолнух

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
108
18
0
Казань
Полностью соглашусь с этим! :yes:
Заказываю у данного посредника уже 3-й раз, первые два осталась довольна на 100%! По сравнению с теми, у которых заказывала ранее, они лучшие!
Goodbuy, всегда все гладко не бывает, держитесь! :ax:
Поддерживаю!

FREEON007, честное слово.... надоело уже Вас читать...
про ошибки сплошь и рядом я вообще молчу. Без обид:ax:!
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
ура я получила свою посылку!
спасибо команде Гудбай!)
8 марта экспорт и 24 марта уже прибыла в мой город! так быстро впервые! я в шоке)
всем спасибо)) :ax::ax::ax:
хвасты с этой посылки: раз и два
 
  • Like
Реакции: Noisy

ewa83

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
1
0
0
Нижний Тагил
добрый день! Интересует заказ 731... писала уже несколько раз, так никто и не ответил..

Просьба убрать из этого заказа последнюю позицию и сообщить сумму для оплаты
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Сообщение от ShopIra Посмотреть сообщение
Мне на маил не отвечают, поэтому пишу здесь. Поступили ли деньги за 838 заказ?
Цитата:
Вы написали вчера в 21.49, естественно Вам ответят только сегодня. Пождите просто!!Я отвчаю и здесь и на форуме, пожалуйста, не надо дублировать одни и теже сообщения!!!!
Через киви кошелёк в течении 3х дней платежи приходят, а не мгновенно. нет денег сейчас

Не поняла, чем заслужила такую неприкрытую грубость! Кстати пришло смс, что платеж прошел. Не хотелось бы снова нарваться на хамство, но надеюсь, что завтра хоть что-то изменится в 838 заказе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.